О том, что из себя представляет мультиварка и что она умеет, в общих чертах можно посмотреть в этой теме. Здесь же хочу более подробно рассмотреть каждую модель, чтобы тем, кто очень желает приобрести данный девайс, но никак не может определиться с выбором, было чуточку проще
В комплекте: - книга « 120 рецептов» ! - контейнер для приготовления на пару
10 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
В мультиварке REDMOND RMC-4503 реализованы 10 автоматических программ приготовления блюд. Для удобства использования все программы в мультиварке REDMOND RMC-4503 представлены в зависимости от способа обработки продуктов.
Программа «ВАРКА НА ПАРУ» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 2 часов предназначена для приготовления диетических блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров. Оптимальна для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок.
Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» с возможностью ручной установкой времени предназначена для приготовления молочных каш из различных видов круп.
Программа «ГРЕЧКА» (среднее время приготовления — 35 минут) предназначена для приготовления гречки — как в виде каши, так и в виде гарнира.
Программа «СУП» с ручной установкой времени в интервале от 1 до 4,5 часов предназначена для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов.
Программа «ЖАРКА» поможет приготовить ваши любимые блюда — стейки, бифштексты, отбивные, а также поджарить рыбу или мясо исключительно вкусно, без разбрызганного жира и пригорелых боков.
Программа «РИС» (среднее время приготовления — 50-60 минут) предназначена для приготовления различных гарниров из риса.
Программа «ПЛОВ» (среднее время приготовления — 50-60 минут) предназначена для приготовления плова из мяса, курицы, рыбы и морепродуктов.
Программа «ТУШЕНИЕ» с ручной установкой времени в интервале от 1 до 12 часов предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного.
Программа «ВЫПЕЧКА» (среднее время приготовления — 50 минут) предназначена для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов.
Программу «ПОДОГРЕВ» (25 минут) можно использовать для разогрева готовых блюд.
ФУНКЦИЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ (АВТОПОДОГРЕВ)
Мультиварка REDMOND RMC-4503 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда, что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение длительного времени. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо. ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.