Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Морской рис, Уникальный целебный, полезный, вкусный напиток
Ирина Николаевна
сообщение 8.4.2009, 9:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Рецептов: 0
Регистрация: 8.4.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4944



Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным грибом и тибетским грибом, является самым целебным. Не зря этот микроорганизм называют «живым лекарством».
По виду индийский гриб напоминает прозрачные льдинки или хлопья-зерна, по форме похожие на обыкновенные рисинки - размером 2-5 мм в диаметре. На основе морского «риса» готовят особый настой, очень полезный, напоминающий по вкусу квас.
Настой индийского риса выводит соли и шлаки из организма, стимулирует обмен веществ, снимает воспалительные процессы во внутренних органах, помогает при сахарном диабете, гипертонии, ишемии и артритах. Индийский морской рис поможет и тем, кто желает избавиться от лишнего веса, и хочет вернуть естественную красоту коже и волосам. К тому же, вкусный настой индийского гриба утоляет жажду и является прекрасным тонизирующим напитком.
Разведение индийского риса доступно каждому: уход за ним не требует много времени, сил и материальных затрат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
chyngis
сообщение 8.1.2012, 14:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Рецептов: 0
Регистрация: 8.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 31556



Мне предлагали какой-то рис, возможно морской, я отказался потому что скептически отношусь к подобной оздоровительной экозотике. Личный опыт наблюдений не подтверждает каких либо успехов у лиц увлекающихся молочным грибом, чайным грибом, а также русской банькой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 5:52
    ©