Zhanna так хочу посмотреть рецепт этого медового бисквита.Ты пишеш что постоянно его печёш а где посмотреть? Я просто знаю что одна девчёнка печёт торы на заказ с разными бисквитами там и бисквит на основе сметаны и сгущён.молока,бисквит на основе варённ.сгущёнки,бисквит с молочным шоколадом,медовый бисквит,там ещё есть персиковый и разные.Вот я и спрашивала может с этим кто то сталкивался или где нибудь видел рецепт,по поводу шоколадногоСофочка уже ответила но остались ещё другие.
У Аннулы в МК есть медовый торт. Заварное медовое тесто (2 яйца,2ст.л меда,3стакмуки и тд)
А мне сегодня вечером позвонили армяне и позвали к себе вкондитерскуютортыи самсу песь за 2 штуки в день.Вотоно - признание
PLUS Спасибо за заботу,название правильное,просто я не написала,что можно ещё добавить грецкие орехи,но это уже нюансы. Обещаю скинуть рецепт в нужное место и пожалуй ещё кое-что туда же помещу,есть что добавить в вашу копилочку.
Zhanna Жануль спасибки будем ещё ждать кто откликнется на бисквит с варён.сгущёнкой он меня почемуто очень интересует и видемо не только меня потомучто я видела не помню в какой теме то тоже кто то интересовался.Говорят он получается необыкновенно вкусный с карамельным вкусом. Уж очень хочу попробовать.
Zhanna Жанн,да ты что На 20 кг!Ты что на дистрофика хочешь быть похожа? А муж что говорит?Поддерживает тебя? Или говорит,что ты ему такая нра? А у меня ваще нет силы воли! поправилась тоже!Ого го!Сладкое люблю,сил нет.Конфеты лопаю.Седня тож вот начала упражнение делать.Не знаю ,надолго ли меня хватит.А у тебя че диета есть хорошая ,поделись.Или как хочешь худеть? Надо у Ализки спросить? Она тож худеет. Алин поделись с нами.
Оль, я кродам поправилась на 40 кг. Паталогия была.Короче,калоли глюкозу илежать. 20 с родами ушли. Еще столько же висит. Оля,никаких диет.Про сладкое забудь.Меня,например,от запаха шоколада рвотные позывы.Честно. Надо идти к врачу и сдать биохимию и гармоны.И только потом худеть.С возрастом тяжелее худеть.Эксперементами можно обмен веществ угробить. Муж не против совсем.Да мне самой некомфортно(((
Zhanna, на 20???????????? а сколько ж ты весишь? и рост какой?
Рост у меня 168 , а вес не скажу,стыдно.Короче, внизу ношу 48-50 Корова, одним словом. У меня талия узкая,поэтому вес не так виден. Муж говорил,что когда разденусь - на гитару похожу. Ой,девки, чую, ща тяну на контробас((((((
а я ща жру линдаксу, только что то толку ни какого... уже наверное организм сопротивляется . надо на что нибудь другое переходить... сама уже не могу, сила есть воли нет .
хотя после первого сама похудела на почти 30 за 6 месяцев, а набрала 35
Рост у меня 168 , а вес не скажу,стыдно.Короче, внизу ношу 48-50
а ты думаешь, тут все дюймовочки)))) у меня рост такой же, а размерчик поболе))) ты держи нас в курсе, как у тебя дела продвигаются, куда ходила, что сказали и так далее, думаю, тема актуальна будет здесь))
odry Хитрюга! А ну все тогда перестали жрать. Да,именно жрать. Я сегодня накупила китайской капусты и огурцов! А шоколадки - нюхай при обмазке)) Оль, пойду я в институтпитания.Там первая консультациябесплатно. Я в том году туда пришла - на меня смотрели как на идиотку. Диетолог сказала, что уних люди с очень большим весом 200-220кг..
Жанн, ты просто по деньгам скажи потом что и сколько получилось. Жрать перестать тоже может быть чревато, есть опыт.
Нет,я имела ввиду - большими порциями. Короче - составить диету 5или 6 тысяч. А вот обследование - до фига . Не уверена,что в10 можно влезть.На гармоны дорогой анализ.
Девочки,HELP. Второй день не могузагрузить в альбом картинку на радикале. Что такое - не могу понять. Посмотрите, пожалуйста, у всехтак или у меня только. Кликаю добавить в альбом - и труба((( Кто у нас в этом деле продвинутый- помогите!!!
Девочки,HELP. Второй день не могузагрузить в альбом картинку на радикале.
Жанночка, у меня тоже самое, хотела ложку показать, свою расписную, чтобы усовершенствовать, нет не получаеться, и альбом тоже не могу открыть, проблемы с радикалом. Хотя нет альбом могу.