Галчонок23 Неужели моя работа так безобразно узнаваема? :-) Галюнь, поздравляю тебя! Ты изобразила наш формум, пусть не в логотипном варианте, но зато всю нашу здешнюю жизнь, по полочкам. :-)) ПростоЛида Умница! Поздравляю! теперь у тебя вырастут крылья как у орла! А мне как всегда, как и с волейболом, нужны только рога для упорства, чтоб таранить и таранить то, что нравится. Может с годами и получится что-нибудь путное. :-))) Ksu90 Прими поздравления, третье место в такой нелегкой борьбе - это не халявная, а заслуженная медаль! Остальные девочки-участницы, которые остались без голосов - не вешать нос, в следующий раз мы такооооое сварганим! Все медали наши будут!
Голосовала за 4. Но хочу еще за колпак, и пиццу. Анин тортик по качеству, конечно, шикарен, и для логотипа хорош. Но хотелось и другим дух поднять. 8, на мой взгляд, хорош, но для логотипа-перегружен. Качество у тележки с овощами-выше всяких похвал, но мне кажется, не совсем для поварского сайта, а больше для садоводческого. Без обид только! И как ни странно, хоть я и не получила ни одного голоса, настроение мое даже улучшилось! Прикольно! И зная, что делала я тортик не очень усердно-для дома, спустя рукава, и торопясь в отпуск, надеюсь, что первые места у меня тоже когда-нибудь будут:-)
Поздравляю всех участниц с участием - это по-любому героизм! и победительниц поздравляю! Это был не только героизм, но и удача - все срослось - задумки, настроение, время, желание, силы. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех с праздником! Что-то я только последнюю страничку глянула - муть тут какая-то....Отдельно МК, пальцы, уши, воздушный рис....Конкурс вроде тортовый. Оформительский. Попробовать-то мы не сможем. Тогда какая разница, где там что? Это сам мастер решит, как ему делать. И МК ни при чем. Я и проголосовать-то не успела, пришла вот....А мне 14 и 15 понравился, не знаю чей, не знаю с чем и не знаю как выбрать из этих двух. Хозяйки этих тортиков, знайте мое мнение.
у меня обычная советская сковородка - думаю, из разных сплавов, нетонкая, но не очень тяжелая. в общем-то я ей только в духовке и пользуюсь. но мечтаю попробовать медную. по отзывам, она суперхорошо тепло распределяет. но что-то цены на них атомные...если у кого есть моя мечта, поделитесь отзывом? а если честно, жареные блюда уже давно ушли из моего рациона (по показаниям...)