Женщинам советуют раздеваться на 40%

20 ноября 2009 г. 11:44 | О Разном

Британские ученые порекомендовали женщинам раздеваться на 40%.

Как выяснили ученые из британского университета Лидса, для привлечения максимального внимания со стороны мужчин женщинам следует обнажать 40% поверхности своего тела.

Ученые проводили эксперимент в одном из ночных клубов. Исследователи фиксировали, во что одеты посетительницы клуба, а также сколько раз за вечер к ним подходят мужчины. Для целей исследования одну обнаженную ногу приравняли примерно к 15% тела, каждую руку к 10%, а туловище к 50% тела.

Наибольшим успехом пользовались те женщины, которые открывали именно 40% тела, в особенности посетительницы клуба, одежда которых была обтягивающей, а движения провокационными. К ним подходили до 40 раз за вечер.

Исследователи отмечают, что женщины, которые обнажали больше 40% тела, получали меньше внимания. Предположительно, мужчины избегали их как потенциально неверных партнерш. Также не вызывали большого интереса дамы, чье тело было слишком закрыто по традиции мужчины предпочитают, чтобы им показали самое лучшее.

источник:wwwlady.mail.ru/

0 комментариев:
Google Yandex OK
Комментарии
К сожалению, эта статья пока не содержит комментариев, вы можете быть первыми!