Хотя до Пасхи ещё чуть больше месяца, кондитеры уже готовятся к этому празднику, пытаясь сотворить что-то традиционное и в то же время оригинальное и необычное. В этому году в центре внимания оказалась команда немецких кондитеров и шоколотье из знаменитой кондитерской Confiserie Felicitas (Hornow, Германия).
Помимо вполне обычных и традиционных пасхальных угощений - шоколадных кроликов и яиц - они выпустили пасхальных кроликов в новом обличье: в образе загорелых и мускулистых бодибилдеров.
Кондитеры надеются, что "накачанный" кролики будут не менее популярны и востребованы, чем традиционные. Тем более, что в каждого их них вкладывалось немало усилий, - только ручная работа из 100% немецкого шоколада!
Над пасхальными кроликами нового образца трудятся порядка 60 мастеров, и каждый день в кондитерской на кроликов уходит более 400 фунтов шоколада.




--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru
