Ясновидящие, слышащие и чувствующие утверждают, что 90% их клиентов это женщины. Чего же им надо? Маги, колдуны и прочие всевидящие очень чётко отвечают на этот вопрос в своих объявлениях о предложении услуг. То есть предлагают то, на что женщины ведутся (ведут себя), чтобы получить желаемое. Итак, что желают?Открыл объявления породистых и самых настоящих колдуний и магов, вот их предложения, основанные на запросах женщин.
1. Сильнейший приворот по старинной колдовской книге. Возврат неверного мужа, он никогда не сможет переспать с другой! Хочет только жену! Мощный отворот, муж возненавидит любовницу!Любимая сказка женщин: Чтобы любил меня одну, а от других женщин его тошнило, потому что я такая единственная, а все остальные уродины, поэтому он на них никогда даже не смотрит, только на меня. Колдунья предлагает сказку, которая уже есть у многих женщин, осталось немного: прийти, заплатить деньги, а маг достанет самую старинную и волшебную книгу и сказку сотворит.Представляю картину. Неверный муж возвращается от любовницы, которую внезапно возненавидел, и давай хотеть жену, она теперь его последний шанс, ведь с другой он уже переспать не сможет. А жена должна быть довольна, так ему и надо. Он и с другими не сможет, и я тоже не дам, будет знать, как других хотеть. Или сразу кинется в объятия? Ура! Муж от любовницы вернулся!
2. Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия, проклятия.У вас неприятности? Так это вас сглазили! Мужчины не провожают даже взглядом? Это венец безбрачия. Всё просто и так же легко решается. Когда мне одна колдунья начала рассказывать о венце безбрачия и печати одиночества, я понял, что она либо клиент психиатра, либо хорошая мошенница, получающая выгоду от страха и невежества людей. Почему женщины верят в этот бред?Привычка жить в позиции жертвы. Мир большой и страшный, всех мужиков расхватали, а меня сглазили, теперь на лбу печать одиночества и, наверное, на голове венец безбрачия, как дальше жить? Только к ведьме, снимать и распечатывать. Заметьте, не в спортзал, чтобы перестать выглядеть бегемотом, не к психологу, чтобы начать ставить цели и достигать их, не к врачу, чтобы разобраться с болезнями. Нужен лёгкий путь. Жертвы не любят ничего делать сами, поэтому необходим избавитель, который быстро и сразу найдёт простое объяснение всем проблемам и тут же их решит магическим ритуалом.Тем более что выдаются гарантии: За один обряд, без повторного посещения, изменения со дня обращения. И совсем шедевр: Работа подтверждена государственной регистрацией, чеками, личной письменной гарантией. Для жертвы ничего другого не надо.
3. Поставлю единственную защиту навсегда, на семью, детей, на деньги.Интересно, в понятие защита на семью муж входит? Была в детстве такая игра мы в домике, надо было руками изобразить над головой что-то вроде домика, и уже была гарантия от преследователя, он не мог дотронуться, ведь я в домике. Это такая женская сказка из детства поставить защиту на всю семью. Мало ли чего в жизни бывает, а вся семья в домике.Жить сказками опасно, и если на них надеяться, то реальность рано или поздно всё равно напомнит о себе. Так надо ли верить в сказки?
4. Открытие денежного канала, сниму любое воздействие, сделанное во вред вам.Хочется денег, да вот беда, кто-то закрыл канал, сделав воздействие во вред. Приятно верить, что думать и работать не надо, а необходимо лишь найти человека, который откроет канал, тогда деньги хлынут потоком. Та же вера в сказку, только финансовую.Выходит, что маги считают так: женщины хотят жить в сказке, где она самая любимая и единственная, мужчина любит только её, все остальные женщины хуже, поэтому мужчина будет всегда верен только ей, а к остальным женщинам должен испытывать отвращение. Она всегда популярна, красива и в полной безопасности. Деньги есть, канал открыт.Дети верят сказочникам, которые создают необычный, интересный мир, где всё хорошо, добро побеждает зло, а в конце все рады и счастливы.Женщины верят магам, гадалкам, ведьмам, которые создают ожидания сказочных изменений. Всё наладится и будет хорошо, просто, быстро, легко.Детям сказку дарят родители, а кто подарит её женщинам?Интересно, если мужчина любит свою избранницу, создаёт ей ощущение финансовой и личной безопасности, исключительности и значимости, то будет ли необходимость у женщины идти к магу, ведьме, гадалке?Неужели у женщин всегда будет дилемма: либо найти любимого мужчину, либо стать клиентом экстрасенсов?
