Бельгиец нашел в пакете из фастфуда 15 тысяч евро

23 декабря 2006 г. 2:00 | Кулинарные новости
Статья: Бельгиец нашел в пакете из фастфуда 15 тысяч евро

Необычная история произошла в Бельгии. В одном из ресторанов сети McDonalds 23-летний Марко Поло купил себе гамбургер. Поскольку молодой человек спешил, он попросил завернуть еду с собой. Каково же было удивление тезки великого путешественника, когда, добравшись наконец-то до содержимого бумажного пакета, кроме гамбургера он обнаружил в нем еще и увесистый конверт. Открыв его, Марко не поверил своим глазам - в руках у него оказалась внушительная пачка купюр на общую сумму в 15 тысяч евро. Однако самое интересно в этой истории то, что, немного поколебавшись, молодой бельгиец вернул конверт в ресторан.

"Сначала я растерялся. Я не знал, что мне делать. С одной стороны, сумма была внушительной, и отдавать ее, честно говоря, не очень-то хотелось. Но потом я образумился, вспомнив, чему учили меня в детстве родители", - честно признался он.

Как выяснилось позже, кассир закусочной по ошибке положил всю дневную выручку не в тот пакет. Представители McDonald’s поблагодарили Марко за благородный поступок и пообещали в ближайшее время вознаградить его денежной премией, размер которой не разглашается.

0 комментариев:
Google VK Yandex OK Facebook
Комментарии
К сожалению, эта статья пока не содержит комментариев, вы можете быть первыми!