Лучший рецепт

Булочки "Розочки"

Автор: Екатерина8989

Булочки

Молоко- 600 мл.,

мука - 1,5 кг,

яйца - 3 шт.,

сахар - 300 гр.,

ванильный сахар - 2 п.,

дрожжи - 50 гр.,

сливочное масло или маргарин - 250 гр.,

...

Читать дальше (8615)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Рецепты :: Советы

Советы по выбору, обработке и хранению продуктов; Сервировка стола, а так же секреты приготовления вкусных блюд.



Фото для этого рецепта (Продукты и блюда, которые приносят удачу) отсутствует

Продукты и блюда, которые приносят удачу

Опубликовано в разделе "Советы"
Автор:

Этот рецепт еще не оценен. Ингредиенты:

Овощи, фрукты, крупы ...


Приготовление:

Круглые фрукты, такие как гранаты и апельсин символизируют монеты и приносят прибыль в Новом году. Из-за золотого цвета апельсины и мандарины представляют богатство и удачу. Арбуз часто подаётся во Вьетнаме, как цвет счастья и успеха.
В Греции у входа в дом разбивают гранат и чем дальше разлетятся семена тем больше удачи у семьи. Если вы хотите что бы у вас был счастливый новый год, то на вашем праздничном столе обязательно должны быть цитрусовые и гранаты.
12 фруктов в день нового года, в такую традицию верят на Филиппинах. Каждый из фруктов представляет каждый месяц нового года: яблоко, арбуз, виноград, ананас, апельсин, банан, манго, лимон, папайя, личи, авокадо и помело.
Говорят, что черные бобы - продукт здоровья, они часто являются гарниром в Японии. Также в Японии на Новый год готовят блюда из продуктов, которые, по преданиям, приносят счастье. Морская капуста дает радость, жареные каштаны - успех в делах, горох и бобы - здоровье, вареная рыба - спокойствие и бодрость духа, икра сельди - счастливую семью и детей.
Во многих греческих блюдах используется черный горох, его готовят на медленном огне с луком, оливковым маслом, томатом, чесноком и дикой зеленью.
Рис, согласно традициям, должен быть первым съеденным блюдом на новогоднем застолье. В новогодний рацион в Китае обязательно входит лапша, так как она символизирует долголетие и чем длиннее лапша тем лучше. Зерна которые символизируют изобилие: лебеда, ризотто, ячмень, рис.
В греческих новогодних праздниках большую роль играет свежевыпеченный хлеб, его запекают вместе с монетой скрытой в нем, кому попался кусок хлеба с монетой внутри него гарантируется удача в Новом году. Еще говорят что золото символизирует кукуруза, это южная традиция нового года. Обязательно на новогоднем столе должны быть фрукты нарезанные кругами, в форме кольца, символизирующие полный круг.
В Англии традиционной рождественской едой считается пудинг и фаршированная индейка с овощным гарниром. Пудинг готовят из хлебных крошек, муки, сала, изюма, яиц и различных пряностей. Перед подачей пудинг обливают ромом, поджигают и пылающим ставят на стол.


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 0/5

Средняя оценка этого рецепта: 0/5 (Всего голосов: 0)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 20.05.2019 :
Добавил: Toma23

лол


Сейчас на сайте 721 гостей и 0 пользователей.