Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расти, коса, до пояса
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Медицина и Косметология
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шантерелль
Цитата(Львица @ 3.5.2013, 14:23) *
jilianna ,я тоже наслышана о шампунях для лошадей,говорят ,что очень хорошо волосы от них растут.А еще слышала,что моют волосы кашицей из обычной пищевой соды,без шампуня и от этого тоже волосы очень хорошо растут и не лоснятся.Но лично я, ни то ,ни другое, пока не пробовала.


Я пробовала такой шампунь, мне, честно говоря, не понравился.

А волосы хорошо растут от горчицы. Я брала примерно 20-25гр горчицы и разводила в теплой воде. Наносится на кожу головы и держится минут 15, смывается большим количеством воды. Такую процедуру делать 2-3 раза в неделю. Также использую шампунь и кондиционер из серии "ЗОЛОТОЙ ШЕЛК", беру с экстрактом красного перца. Волосы начинаю очень быстро расти.


Lilie
Цитата(Шантерелль @ 4.5.2013, 14:40) *
А волосы хорошо растут от горчицы.

А голову от такой горчичной маски сильно жжет?
Я про неё тоже читала, но не рискнула пробовать, поскольку боюсь кожу головы сжечь и волосы пересушить. У меня и волосы сухие и кожа головы чувствительная и чуть что сразу начинает чесаться sad.gif
Пока регулярно мажусь маслом - масочки и после мытья волос расчесываю масляной расческой.
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 4.5.2013, 23:56) *
А голову от такой горчичной маски сильно жжет?
Я про неё тоже читала, но не рискнула пробовать, поскольку боюсь кожу головы сжечь и волосы пересушить. У меня и волосы сухие и кожа головы чувствительная и чуть что сразу начинает чесаться sad.gif
Пока регулярно мажусь маслом - масочки и после мытья волос расчесываю масляной расческой.


На мой взгляд не сильно жжет. Но если терпеться не будет, то можно по времени поменьше держать и горчицы чуть поменьше брать. А чтобы волосы не пересушить я перерывы делаю, т.е. дней 10 делаю маску (раза 3-4 за это время), потом дней 5 волосы "отдыхают".


Lilie
Цитата(Шантерелль @ 5.5.2013, 7:54) *
А чтобы волосы не пересушить я перерывы делаю, т.е. дней 10 делаю маску (раза 3-4 за это время), потом дней 5 волосы "отдыхают".

Я тут подумала, что, наверно, горчицу можно попробовать с маслом смешать scratch_one-s_head.gif Ведь и то и другое в качестве масок для волос используют.. Надо поискать подходящий рецептик (наверняка в сети что-нибудь найдется) и попробовать wink.gif

Кстати, желатином ламинироваться я пробовала ещё 3 раза и, честно говоря, результатом не так довольна, как хотелось.. Больше не буду делать don-t_mention.gif

Девочки (Акрина, serenity), а вы ещё делаете желатиновые маски?
Акрина
Lilie, я делаю) Эффект не такой, как от ламинирования в салонах (знакомая делает), но тем не менее, волосы красивее выглядят. Тем более, что я подстриглась покороче, состригла концы "неживые", так что с маской еще лучше.
Только вот скучаю по своей длине волос... Теперь надо маски делать, чтоб ускорять рост волос)))).
Lilie
Цитата(Акрина @ 5.5.2013, 17:04) *
Теперь надо маски делать, чтоб ускорять рост волос)))).

Если будешь делать, обязательно делись впечатлениями smile.gif Хорошие масочки лишними не будут wink.gif
Акрина
Цитата(Lilie @ 5.5.2013, 17:47) *
Если будешь делать, обязательно делись впечатлениями smile.gif Хорошие масочки лишними не будут wink.gif

Обязательно! Подружка прислала рецепт такой маски, позже напишу
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 5.5.2013, 20:56) *
Я тут подумала, что, наверно, горчицу можно попробовать с маслом смешать scratch_one-s_head.gif Ведь и то и другое в качестве масок для волос используют.. Надо поискать подходящий рецептик (наверняка в сети что-нибудь найдется) и попробовать wink.gif


Ну вот если для роста волос масло, то, кажется, репейное используют... Вот здесь есть статья, в ней пару рецептиков тоже smile.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 6.5.2013, 8:52) *
Ну вот если для роста волос масло, то, кажется, репейное используют...

Вообще, всякое используют smile.gif И репейное, и миндальное, и оливковое.. Просто мне не нравится репейное, им я тоже довольно долго мазалась, но положительного эффекта не ощутила. А вот оливковые маски мне подходят wink.gif С ними волос более гладким становится и блеск появляется. Видимо, каждому волосу свое масло wink.gif
За статью спасибо give_rose.gif
Я там как раз нашла то, что искала - маску с горчицей и оливковым маслом wink.gif
Lilie
Девочки, не помню, спрашивала уже или нет.. Кто-нибудь красился хной? Расскажите, как после неё волосы себя ведут? Какой цвет получается? Очень надо
У меня краска рыжая на волосах не держится, очень быстро смывается. Хочу хной попробовать, но страшно..
Акрина
Lilie, только сейчас появился интернет. Я не красилась хной (только бесцветной волосы лечила давно), но подруга моя красилась на каштановые волосы. Получился красивый золотой цвет. Но не рыжий... А потом она ничего не могла делать, отпускала волосы, потому что закрасить хну довольно проблематично.
А может есть какие-то тоники? Например, покраситься, а когда краска начинает смываться, продержаться на тонике до следующей покраски?
Lilie
Цитата(Акрина @ 15.5.2013, 1:48) *
А может есть какие-то тоники? Например, покраситься, а когда краска начинает смываться, продержаться на тонике до следующей покраски?

Оказалось, что все, вдруг, решили стать рыжими и оттеночные шампуни и тоники нужного мне оттенка не нашлось ни в одном магазине smile.gif
Решила все-таки рискнуть и хной покраситься smile.gif Сейчас вот как раз в процессе wink.gif
Посмотрим, что выйдет smile.gif
Акрина
Цитата(Lilie @ 15.5.2013, 14:48) *
Решила все-таки рискнуть и хной покраситься smile.gif Сейчас вот как раз в процессе wink.gif
Посмотрим, что выйдет smile.gif

О как! Тогда жду результата! Надеюсь, все будет ок!
Lilie
Цитата(Акрина @ 15.5.2013, 15:56) *
О как! Тогда жду результата! Надеюсь, все будет ок!

Похнилась smile.gif Сижу пока мокрая, но уже видно, что небольшая рыжина есть.
Проблематично оказалось наносить её на волос. В инструкции было написано, что волос должен быть чистый и слегка влажный. Мы (меня сестра хнила) долго думали, использовать ли для мытья головы после шампуня бальзам, и в итоге решили обойтись без него. Ох.. Если я решу использовать хну ещё раз, то обязательно воспользуюсь бальзамом - чистый и мокрый волос без него расчесать практически невозможно negative.gif
Елена Белашова
Лиль, а ты результат покажешь на фото?

А я сначала все думала волосы отрастить, но они опять начали виться (пока короткие все нормально, даже лежат как надо, если их еще гелем уложить), мне сейчас они очень мешают, я как одуванчик-незнайка, особенно на висках смешно закручиваются и сзади снизуsmile.gif. Мне привычнее, когда я очень коротко отстрижена. Возможно, вообще под машинку подстригусь. Я так уже 2 раза делала, приводя в ужас парикмахеров. К ним за такими прическами редко обращаются женщины laugh1.gif

Обычно прежде чем под машинку меня "стричь" раз по 5 спрашивают, а муж точно в курсе, потом не придет и сам их на лысо не побреет?! А домой меня пустит, а парикмахерскую не разгромит...

Не верят, что мужу нравитсяsmile.gif
Lilie
Цитата(Елена Белашова @ 16.5.2013, 12:03) *
Лиль, а ты результат покажешь на фото?

Возможно, чуть позже smile.gif Когда добьюсь нужного мне цвета wink.gif

Цитата(Елена Белашова @ 16.5.2013, 12:03) *
А я сначала все думала волосы отрастить, но они опять начали виться (пока короткие все нормально, даже лежат как надо, если их еще гелем уложить), мне сейчас они очень мешают, я как одуванчик-незнайка, особенно на висках смешно закручиваются и сзади снизу smile.gif . Мне привычнее, когда я очень коротко отстрижена. Возможно, вообще под машинку подстригусь. Я так уже 2 раза делала, приводя в ужас парикмахеров. К ним за такими прическами редко обращаются женщины laugh1.gif

Ой, а мне прям так хотелось посмотреть на тебя длинноволосую. Мне кажется, тебе должно пойти. Стройная, высокая и волос темный.. Должно быть шикарно yes.gif
А ещё у нас среди знакомых девушек бытует мнение, что беременным ни стричься ни краситься нельзя wink.gif
Елена Белашова
Цитата(Lilie @ 16.5.2013, 14:10) *
Мне кажется, тебе должно пойти. Стройная, высокая и волос темный.. Должно быть шикарно yes.gif
А ещё у нас среди знакомых девушек бытует мнение, что беременным ни стричься ни краситься нельзя wink.gif


Ага, стройная (по мнению многих тощаяsmile.gif), высокая (это - да, шпалой не назовешь, но я высокая), волосы темные.... и во все стороны завиваются. Ладно бы они культурно завивались так, как мне надо, но нет.... им обязательно нужно устроить диверсию. Плюс у нас ОЧЕНЬ ветреный город. Такое ощущение, что если в Караганде нет ветра, что-то ужасное случится... Аж непривычно, неуютно как-то.

Мои хоть и густые, но тонкие волосы+завитушки на концах+ветер - это нечто непередаваемоеsmile.gif

Хотя все говорят, что мне хорошо, а мне нравится коротко. Желательно настолько коротко, что салфеточкой утром тыковку протер и в путьsmile.gif
Lilie
Цитата(Елена Белашова @ 16.5.2013, 11:35) *
Мои хоть и густые, но тонкие волосы+завитушки на концах+ветер - это нечто непередаваемое smile.gif

Мне это очень хорошо знакомо, такая же беда. Волос тонкий и густой, завитушки есть небольшие, но я их старательно дома выглаживаю, а на улице при малейшем дуновении ветерка - сразу лохматая, как пушной зверек smile.gif
А длинные волосы можно в косы красивые заплетать и ветер не страшен rolleyes.gif
У меня девчонки знакомые такую красоту на голове сотворить могут.. Эх, мне ещё растить и растить свои косы smile.gif
Акрина
Интересно, кого-нибудь устраивают свои волосы?))))))
Шантерелль
Цитата(Акрина @ 16.5.2013, 17:10) *
Интересно, кого-нибудь устраивают свои волосы?))))))


Меня почти устраивают smile.gif Единственное, что немного расстраивает - объема нету, потому шампунь и бальзам ополаскиватель всегда для объема беру to_take_umbrage.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 16.5.2013, 17:42) *
Единственное, что немного расстраивает - объема нету, потому шампунь и бальзам ополаскиватель всегда для объема беру to_take_umbrage.gif

И помогает? wink.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 16.5.2013, 21:44) *
И помогает? wink.gif


Да, немного помогает, правда всё равно постоянно с расческой ношусь, т.к. объем всё равно быстро сбегает от меня, а причешусь - и нормально resent.gif Достаточно объемными у меня волосы становятся, когда подстригаюсь коротко, а пока коротко не хочу совсем - отращиваю подлиннее smile.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 16.5.2013, 17:50) *
Достаточно объемными у меня волосы становятся, когда подстригаюсь коротко, а пока коротко не хочу совсем - отращиваю подлиннее smile.gif

Вот и я отращиваю smile.gif
Но мне объем убрать нужно. Вернее, объем у меня не там, где нужно. Мне бы его у корней прибавить, а всю остальную пушистость убрать derisive.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 16.5.2013, 22:28) *
Вот и я отращиваю smile.gif
Но мне объем убрать нужно. Вернее, объем у меня не там, где нужно. Мне бы его у корней прибавить, а всю остальную пушистость убрать derisive.gif


А у меня объема нигде почти нет, только когда волосы только что вымытые и высушенные - нормально, на следующее утро опять ничего scratch_one-s_head.gif
Акрина
Цитата(Шантерелль @ 17.5.2013, 6:09) *
А у меня объема нигде почти нет, только когда волосы только что вымытые и высушенные - нормально, на следующее утро опять ничего scratch_one-s_head.gif

У меня с объемом тоже проблема). Первый день все ок, но на следующий - или снова голову мой, или делай какую-то прическу (хвост, косу и т.д.)....
Lilie
Девочки, а не пробовали укладывать волос с помощью каких-нибудь средств для объема волос?
Акрина
Цитата(Lilie @ 17.5.2013, 10:01) *
Девочки, а не пробовали укладывать волос с помощью каких-нибудь средств для объема волос?

Всякие пенки помогают как раз сохранить объем на весь день. На следующий - это не распространяется... Да и не хочется постоянно волосы мучить...
Lilie
Цитата(Акрина @ 17.5.2013, 11:04) *
Всякие пенки помогают как раз сохранить объем на весь день. На следующий - это не распространяется... Да и не хочется постоянно волосы мучить...

У меня есть знакомая парикмахер, так вот она, орудуя феном и расческами, как-то умудряется сотворить себе прическу на несколько дней yes3.gif И так ловко у неё это выходит.. А я так и не могу освоить, не получатся sad.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 17.5.2013, 14:01) *
Девочки, а не пробовали укладывать волос с помощью каких-нибудь средств для объема волос?


Пробовала, не помогает. У меня укладка все равно не держится толком. А чтобы держалась, приходится довольно много использовать того средства, которое выберу, чего я очень не хочу делать, вообще не пользуюсь ни лаками для волос, ни пенками - у меня волосы портятся сильно от них.
P.S. Сейчас вспомнилось - после выпускного в школе вообще ужас, что с волосами было to_take_umbrage.gif Во-первых, дней за 10 до него покрасила волосы, что уже неполезно, а, во-вторых, еще и прическа, с которой очень помучиться пришлось. Лака ушло столько, что, когда я его смывала после выпускного, пришлось раз 5-6 шампунем волосы промывать scratch_one-s_head.gif
Акрина
Шантерелль, у меня так после свадьбы было)))).
Шантерелль
Цитата(Акрина @ 17.5.2013, 16:32) *
Шантерелль, у меня так после свадьбы было)))).


Ну я сейчас хоть волосы свои отрастила (свой цвет натуральный, я имею в виду) и восстановила. Теперь никаких лаков, пенок, даже феном не пользуюсь (в крайнем случае, если в парикмахерской). И некоторые знакомые спрашивают, что же я делаю со своими волосами, что они у меня такие хорошие smile.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 18.5.2013, 6:52) *
Ну я сейчас хоть волосы свои отрастила (свой цвет натуральный, я имею в виду) и восстановила.

Ира, чем восстанавливала? Домашними средствами или аптечными?
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 18.5.2013, 20:41) *
Ира, чем восстанавливала? Домашними средствами или аптечными?


Сначала шампунь себе наиболее подходящий подобрала, выбрала из серии "Золотой шелк" - он для роста волос (и правда растут быстрее, ранее я, кажется, уже писала о нем). Также делала маску из горчицы и репейное масло испольовала (также для роста). Ну вот и всё. Правда, ко всему прочему, полностью отказалась от всяких лаков, пенок для волос, даже от сушки феном - волосы от них сильно портятся. Ну и красить, естественно, перестала.


Кстати, видела в одном из магазинов шампунь и бальзам с шунгитом, от них волос и растет лучше и сам по себе хороший - мне понравились очень, брала себе. Правда, сейчас чего-то не привозят, я вот только водном магазине видела и даже туда сейчас не привозят, либо разбирают сразу же.
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 19.5.2013, 6:54) *
Сначала шампунь себе наиболее подходящий подобрала, выбрала из серии "Золотой шелк" - он для роста волос (и правда растут быстрее, ранее я, кажется, уже писала о нем). Также делала маску из горчицы и репейное масло испольовала (также для роста). Ну вот и всё. Правда, ко всему прочему, полностью отказалась от всяких лаков, пенок для волос, даже от сушки феном - волосы от них сильно портятся. Ну и красить, естественно, перестала.

Шампунь "Золотой шелк" тоже видела, но почему-то не стала брать.. Надо попробовать как-нибудь smile.gif
Маску пока не пробовала, но все составляющие для неё приготовила уже smile.gif
Всякими средствами для укладки тоже не пользуюсь, феном очень-очень редко, а вот утюжком почти после каждого мытья. Приходится, иначе я как пудель лохматый smile.gif
Ну и не красить тоже уже не получается. Во-первых, чтобы срастить окрашенный волос нужно ооочень много времени. А во-вторых, уже есть седые волосы (возраст все-таки smile.gif) и мне не хочется пока, чтобы их было видно smile.gif
Надеюсь, хоть хна немного подлечит..
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 19.5.2013, 19:29) *
Ну и не красить тоже уже не получается. Во-первых, чтобы срастить окрашенный волос нужно ооочень много времени. А во-вторых, уже есть седые волосы (возраст все-таки smile.gif ) и мне не хочется пока, чтобы их было видно smile.gif
Надеюсь, хоть хна немного подлечит..


Лиль, рано еще тебе седые растить wink.gif

Я сама долго свой цвет отращивала, но желание очень большое было, т.к. волосы совсем плохие стали (это я после выпускного своего отращивать начала). А шампунь из этой серии разный есть, для разных типов волос, только вот у меня не всегда получаетсчя найти тот, который я для себя выбрала (а я себе с красным перцем брала "Золотой шелк").


Lilie
Цитата(Шантерелль @ 19.5.2013, 18:16) *
Лиль, рано еще тебе седые растить wink.gif

Так вот и я им говорю, что рано, а они, заразы, не слушают и все равно лезут mosking.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 19.5.2013, 22:23) *
Так вот и я им говорю, что рано, а они, заразы, не слушают и все равно лезут mosking.gif


Ах, они какие smile.gif
Хотя сама (было несколько раз) замечала у себя седые волосинки, но они тут же удалялись от основной массы scratch_one-s_head.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 19.5.2013, 19:27) *
Хотя сама (было несколько раз) замечала у себя седые волосинки, но они тут же удалялись от основной массы scratch_one-s_head.gif

haha.gif
Ира, сколько тебе лет, если не секрет?
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 19.5.2013, 22:31) *
haha.gif
Ира, сколько тебе лет, если не секрет?


20 лет мне yes.gif А тебе, если тоже не секрет?
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 19.5.2013, 19:34) *
20 лет мне yes.gif А тебе, если тоже не секрет?

Не секрет smile.gif У меня в профиле эта информация доступна wink.gif
А вот тебе ещё точно рановато седеть acute.gif

Кстати, ты когда горчичные маски делала, ты только корни мазала? Кончики дополнительно маслом не смазывала?
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 19.5.2013, 22:53) *
А вот тебе ещё точно рановато седеть acute.gif

Кстати, ты когда горчичные маски делала, ты только корни мазала? Кончики дополнительно маслом не смазывала?

Рановато, но вот так уж получилось smile.gif
Я горчицей мазала только корни, но довольно обильно. Одновременно маслом и горчицей не пользовалась, масло я вообще отдельно делала (у меня как раз репейное масло было в комплекте с шампунем, бальзамом и еще чем-то - из одной серии всё, ими я уже решила попользоваться без горчицы).


Lilie
Цитата(Шантерелль @ 19.5.2013, 18:59) *
Я горчицей мазала только корни, но довольно обильно. Одновременно маслом и горчицей не пользовалась, масло я вообще отдельно делала (у меня как раз репейное масло было в комплекте с шампунем, бальзамом и еще чем-то - из одной серии всё, ими я уже решила попользоваться без горчицы).

Ага, понятно.. Буду, значит, что-то придумывать. Хочу сразу и корни намазать (для роста) и кончики (для питания и блеска) smile.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 19.5.2013, 23:38) *
Ага, понятно.. Буду, значит, что-то придумывать. Хочу сразу и корни намазать (для роста) и кончики (для питания и блеска) smile.gif


Делись потом, что получилось wink.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 20.5.2013, 7:25) *
Делись потом, что получилось wink.gif

Сделала маску, делюсь впечатлениями smile.gif
Ааааа! Это ужас просто!
Я намешала себе горчицы с водичкой, так оставлять побоялась и добавила туда ещё желток и масло оливковое (теплое). Намазала корни этой смесью, а кончики просто теплым маслом смазала.
Первые минуты 2 голову жгло терпимо, потом стало жечь сильнее и я уже начала нервно поглядывать на часы. Ещё минуты через 3 пошла набирать ванну, там я уже не знаю точно, сколько смогла высидеть, но надеюсь, что 15 мин. дотерпела. Было ощущение, что я не только голову, но и шею и плечи себе горчицей измазала! Всё очень сильно жгло! Самый ужас начался, когда я маску начала смывать. Боже! Казалось, что вместе с маской с меня все волосы вылезут! Теплую воду я стерпеть не смогла, пришлось смывать почти холодной. Кое-как помыла шампунем и оооочень обильно намазалась бальзамом (он был прохладненький smile.gif). После ванны часа 4 голова ещё горела и я её не трогала, потом понемногу начала отходить и я смогла причесаться smile.gif Не знаю, буду ли ещё пробовать..
После одного раза, конечно, об эффекте сложно говорить, но мне показалось, что волос стал блестеть smile.gif Или мне просто очень хочется, чтобы мои мучения были не напрасны wacko.gif

Ира, а ты как маску эту переносишь? Ты же даже ничем её не разбавляешь, только вода и горчица, да?
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 22.5.2013, 0:47) *
Ира, а ты как маску эту переносишь? Ты же даже ничем её не разбавляешь, только вода и горчица, да?

Кожа слишком чувствительная, значит, раз так сильно жжется. Хотя я очень даже нормально переношу. Тоже жжет немного, но это жжение проходит сразу же, как смываю с головы горчицу. И не разбавляю ничем, просто гочица и вода (главное разбавить водой горчицу и сразу же наносить, а то если еще и постоит горчица в воде, то жечь вообще жутко будет, даже я иногда с трудом терплю).
Правда в первый раз когда делала, ощущение было, что на голове вулкан взорвался smile.gif Но потом, после того, как голову помыла, все нормально стало, нигде уже не жглось.

Lilie
Цитата(Шантерелль @ 22.5.2013, 6:28) *
Правда в первый раз когда делала, ощущение было, что на голове вулкан взорвался smile.gif Но потом, после того, как голову помыла, все нормально стало, нигде уже не жглось.


Может, у меня второй раз тоже лучше будет scratch_one-s_head.gif
Попробую, наверное.. Только не раньше, чем через недельку-две derisive.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 22.5.2013, 18:55) *
Может, у меня второй раз тоже лучше будет scratch_one-s_head.gif
Попробую, наверное.. Только не раньше, чем через недельку-две derisive.gif


Можешь еще попробовать горчицы чуть поменьше брать, чтобы сильно не жглось. Ну и делать не так часто маску такую.
Я вот, к примеру, 2-3 раза в неделю делаю, в течение 2-3 недель (но это, наверное, для тебя уж слишком будет, раз у тебя так жжет сильно scratch_one-s_head.gif ). Потом перерывы еще пару неделек.
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 23.5.2013, 6:31) *
Можешь еще попробовать горчицы чуть поменьше брать, чтобы сильно не жглось. Ну и делать не так часто маску такую.

Попробую smile.gif У меня ещё осталось немного горчичной массы с прошлого раза (стоит в холодильнике под пищевой пленкой), вот думаю, выкинуть или развести водой и маслом и использовать? scratch_one-s_head.gif

Цитата(Шантерелль @ 23.5.2013, 6:31) *
Я вот, к примеру, 2-3 раза в неделю делаю, в течение 2-3 недель (но это, наверное, для тебя уж слишком будет, раз у тебя так жжет сильно scratch_one-s_head.gif ).

Ага, это слишком smile.gif Я так часто голову не мою (волос сухой), в среднем раз в 3-4 дн. выходит. Наверное, через раз будет нормально..
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 23.5.2013, 14:17) *
У меня ещё осталось немного горчичной массы с прошлого раза (стоит в холодильнике под пищевой пленкой), вот думаю, выкинуть или развести водой и маслом и использовать? scratch_one-s_head.gif
Я так часто голову не мою (волос сухой), в среднем раз в 3-4 дн. выходит. Наверное, через раз будет нормально..


Я бы посоветовала развести или вообще новую сделать, т.к. она за уже хорошенько настоялась и жечься сильнее будет. На себе уже испробовано - у меня горчица стояла разбавленной минут 40 и с ней потом я минут 5 кое-как высидела, даже для меня слишком было heat.gif Больше не стала повторять, теперь делаю только непосредственно перед самым нанесением и, естественно, на 1 раз.

А я чаще голову мою - через день обычно. Иногда даже каждый день, но это редко, чаще через день.

Lilie
Цитата(Шантерелль @ 23.5.2013, 14:52) *
Я бы посоветовала развести или вообще новую сделать, т.к. она за уже хорошенько настоялась и жечься сильнее будет. На себе уже испробовано - у меня горчица стояла разбавленной минут 40 и с ней потом я минут 5 кое-как высидела, даже для меня слишком было heat.gif Больше не стала повторять, теперь делаю только непосредственно перед самым нанесением и, естественно, на 1 раз.

Бррр.. тогда не буду разводить, придется выкинуть.
Как попробую ещё разок, обязательно отпишусь о повторных ощущениях yes3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.