Этих снимков ростбифа, суши, или жареной курочки достаточно, чтоб вы почувствовали уже вкус этих блюд во рту. Но прежде, чем вы представите вкус лосося или хрустящей жареной картошки, присмотритесь поближе: эти пикантные продукты на самом деле – торты!
Эти причудливые сладости являются делом рук творческой 23-летней Луизы Каола, живущей в Лондоне, которая недавно уволилась с работы по рекламе, чтобы уделить больше времени своему любимому веселому хобби, превратившемуся уже в полный рабочий день, создав фирму «Poppy & Lulu».
Луиза занималась выпечкой с раннего детства и с любовью вспоминает, как, сидя на своей кухне, помогала матери печь пирожки.
После изучения в университете маркетинга в моде, она получила работу в рекламной фирме, и пекла пироги в свободное время.



Она создала свой первый торт - колбасу в шутку на день рождения друга, и он не мог поверить, что это сладость. Луиза сразу же начала создавать все больше и больше поддельных-соленых тортов в свободное время, размещая их фотографии на страницах социальных сетей. В результате, заказы посыпались к ней с огромной скоростью.





Выступая перед MailOnline, Луиза сказала: «Я работала по многу часов, а затем приходила домой и выпекала. Я начала принимать свое увлечение всерьез только несколько лет назад, когда стала получать множество положительных отзывов. Только тогда я поняла – в этом что-то есть, и бросила основную работу, занимаясь своим хобби весь день!»

Луиза в настоящее время в процессе запуска веб-сайта и полной регистрации бренда, который она назвала Поппи & Лулу по именам близких друзей детства.
Создание тортов Луизы может занимать до четырех часов, - и часто включает много проб и ошибок. Сейчас она планирует торт «Яйца Бенедикт», а также торты в виде стейка и чипсов и связки бананов.
--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru
