Лучший рецепт

Домашний соевый сыр

Автор: tania

Домашний соевый сыр


0.5 кг. сои
2ъ3 ст. лимонного сока

Замочить сою на 12 часов. В блендере приготовить соевое молоко, очень хорошо процедить. Жмых можно использовать для фалафеля, крокетов, кот...

Читать дальше (5142)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Рецепты :: Блюда из Рыбы

Рецепты блюд из рыбы. Рыба жареная, фаршированная, тушеная; Котлетки, салатики из Рыбки, закуски, пироги, запеканки и многие другие Рецепты из Рыбы.



Запеченный судак (в духовке в фольге)

Запеченный судак (в духовке в фольге)

Опубликовано в разделе "Блюда из Рыбы"
Автор:

Отличный рецепт

Время приготовления:

Ингредиенты:

Картофель на гарнир,

Свежие овощи и зелень,

Судак,

Соль и черный перец


Приготовление:

Решили попробовать запечь судака без соусов, лимона, помидор и прочих "полезностей". Захотелось чего-нибудь очень простого. На гарнир решили взять картофель, свежую зелень и помидоры черри.

1. Мы покупаем судака сразу очищенного (то есть выбираем рыбу, оплачиваем и нам ее по желанию сразу быстро чистят в магазине). Моем тушку. Делаем на тельце поперечные надрезы, посыпаем щедро солью и немного менее щедро перцем крупного помола (использую всегда только его). Заворачиваем рыбу в фольгу и ставим в разогретую духовку. У меня было около 200. Запекала 25 минут (15 в закрытой фольге и 10 с открытым верхом).

2. Картофель можно отварить, запечь или приготовить на пару. Я готовлю на пару (у нас программа на 25 минут). Как раз картофель и рыба дошли одновременно.

3. Мелко крошим зелень. Выкладываем свежие овощи на блюдо, выкладываем картофель, рыбу (нужно нарезать на порционные кусочки по 3-4 см в ширину), посыпаем все зеленью. Сбрызгиваем по желанию лимоном (мы не сбрызгивали) и ароматным маслом (подсолнечным, горчичным, кунжутным или оливковым).


Примечание:

Запеченный судак (в духовке в фольге)

Обычный судак в собственном соку (с солью и перцем) с горячим картофелем - это очень вкусно и просто. Безусловно рыбу можно было бы замариновать или запекать с различными травами, но даже без всяких "заморочек" судак получается исключительно вкусным.


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 5/5

Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 3)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 19.11.2012 :
Добавил: Vkusnjshka

Ммм...как вкусненько!!!Подмигиваю

#2 от 19.11.2012 :
Добавил: Lilie

Согласна! Очень вкусно!))


Сейчас на сайте 1975 гостей и 0 пользователей.