Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины Для Кондитеров
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Школа Тортоделов! > Интернет магазины. Магазины для Кондитеров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Эманси
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Магазины Для Кондитеров.
Адреса, ссылки, сайты, цены всё о кондитерских принадлежностях и закупках.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В данную тему помещаются сайты, компании, адреса и контакты ТОЛЬКО ОТ форумчан!
ОТ компаний:
РЕКЛАМА И ВЫСТАВЛЕНИЯ ССЫЛОК
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА

ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Тема для компаний и официальных представителей
--------------------------------------------------------


Убедительная просьба, дорогие Тортоделы - прежде чем ставить ссылку или сайт, пишите в КАКОМ ГОРОДЕ
вся эта прелесть, чтобы не запутать наших девочек, ведь все мы живем в разных городах
-------------------------
ПЛОХИЕ интернет магазины!


www.almin.ru
- ингредиенты и топпинги, украшения для кондитерских изделий
zolotoytrufel.com.ua - оптовый поставщик кондитерского инвентаря (производство Италии), пищевых красителей и ароматизаторов (производство Индии), кондитерских и хлебо-булочных ингредиентов (производство Австрии, Польши, Украины).
www.cakesupplies.nl - голландский сайт, все для тортоделания от ведущих брендов: Wilton, FunCakes, Satin Ice, Little Venice, Regalice и др.
tort-sells.co.il - аксессуары и инструменты для кондитеров
tortdecor.net
- магазин для кондитеров в Украине, кондитерский инструмент, подложки под торты, тарталетки, выемки, плунжера, печворки, трафареты и пр. (отзывы 50/50)
maffin.prom.ua - формы и аксессуары для выпечки
tortow.sellse.ru
- кондитерский инвентарь и инструмент
nevkusno.ru - кондитерский инвентарь
edible-printing.ru
confiseur.net
-------------------------
Проверенные магазины!

Германия

www.backfunshop.de
- все для кондитеров
www.kaiser-backform.de
- формы и аксессуары для выпечки
www.torten-kram.eu
- все для тортов
www.backfee.de
- формы и аксессуары для выпечки
www.backwelt.at
- формы и аксессуары для выпечки
www.tortissimo.de
- формы и инструмент для выпечки, ингредиенты, украшения
www.pati-versand.de - шоколадная глазурь, формы, хлебопекарные добавки и принадлежности для декорирования тортов и подставок, всё для тортов и для кондитеров

Австралия

www.earlcraftncake.com
- все выпечки и уркашения тортов, инструменты, оборудование, расходные материалы

Великобритания


www.lindyscakes.co.uk
- аксессуары для выпечки, инструменты, все для украшения тортов
www.squires-shop.com
- аксессуары для выпечки, инструменты, все для украшения тортов
www.windsorcakecraft.co.uk
- все для проф. украшения тортов, формы, подставки, оборудование
www.cake-stuff.com - кондитерские принадлежности, оборудование, инструменты, все для выпечки

Польша

www.pan-centrum.pl
- все для работы с шоколадом, дорогой магазин

США

www.firstimpressionsmolds.com
- разнообразные силиконовые формы для выпечки и разного рода украшений
cake-decorating-supply.com - оборудование: аэрографы, пищевые принтеры; пищевые красители и конд. мешки
www.bakedeco.com - кондитерские принадлежности, оборудование, инструменты, все для выпечки

Шотландия

www.cake-stuff.com - всё для украшения тортов и пирожных

Чехия

www.eshop-lilie.cz - аксессуары и формы для выпечки, пищевые красители, модел. пасты, марципан, все для шоколада
www.ceske-formicky.cz - всё для выпечки и украшения тортов

Украина
www. confiseur.net
www.bakels.com.ua - производитель и поставщик ингредиентов для производителей хлебопекарной, кондитерской промышленности, замороженных полуфабрикатов, сферы общественного и быстрого питания и розничных сетей.
th-afina.com.ua - подставки для тортов и пирожных, комплектующие к ним, декоративные украшения, пищевой декор, конд. ингредиенты, формы, инвентарь, посуда и др.
viptortik.com.ua - кондитерский инструментарий, пищевые красители, сахарную пасту, вафельные цветы, марципан, силиконовые и поликарбонатные формы, декоративные посыпки
www.laran.com.ua - разнообразная столовая посуда и формы, кухонные принадлежности и аксессуары, барные аксессуары

Киев


kagura.com.ua - посуда, кондитерский инвентарь


Белоруссия


silikon.ucoz.ru
- мастика, бумажные и силиконовые формы, шоколад, глазурь, красители для крема, формы для выпечки и др. Магазин работает и с другими странами СНГ и дальнего зарубежья

Россия

www.komus-upakovka.ru - разнообразные упаковочные материалы
www.djimara.ru - различные упаковки из картона и гофрокартона, услуги по дизайну и изготовлению упаковочных коробок, разработка уникальных конструкций упаковки
www.mktneva.ru -кондитерское оборудование, пищевые принтеры, украшение тортов
tescoma-shop.ru - интернет-магазин посуды, форм и конд. принадлежностей из Чехии
www.ax-nsk.ru - ароматизаторы, все для кондитерки, все для сахарной мастики, пищевые красители, декоративные украшения, кондитерский инвентарь
sibmash1.narod.ru - конд., насадки, формы для выпечки, ножи для фигурной нарезки фруктов
www.pekari.ru - кондитерский и пекарский инвентарь
www.deco-pro.ru - ингредиенты и декор для хлебобулочного и кондитерского производства
www.ews.ru - ингредиенты для кондитерских и хлебопекарных производств
www.stencil-library.ru - трафареты для декора
www.baker-flavors.blogspot.ru - пищевые эссенции и ароматизаторы

Москва


anix.oml.ru - пищевые ингредиенты для кондитерского и хлебобулочного производства, декоративные украшения и кондитерский инвентарь
www.venchik.ru - профессиональный кондитерский инвентарь и декор
anckad.ru - оборудование и кондитерский инвентарь для ресторанов, кондитерских цехов и шоколадных производств, фаст-фуда и пекарен
shop.svadba-moscow.ru - всё для свадебного торта
www.vtk-moscow.ru - кондитерский инвентарь и оборудование
www.chocolatier.ru - готовые шоколадные изделия, все для работы с шоколадом
polygrafisto.tiu.ru - картонные упаковки для пищевых продуктов

Липецк

www.trirm.ru - сырье и ингредиенты для хлебопекарного и кондитерского производства, упаковочная тара

Екатеринбург


www.art66.ru
- украшения для тортов: посыпки, красители, кандурины, кондитерские насадки и конверты, а также множество различных приспособлений, позволяющих сделать процесс приготовления торта простым и увлекательным
www.aroma-lux.ru
- ингредиенты и инвентарь для кондитерских и хлебобулочных производств

Барнаул

psnab22.ru
- сырьё, оборудование и инвентарь для производства кондитерских и хлебобулочных изделий

Ярославль


yarpss.ru
- кондитерское сырьё, добавки, десертные пасты и ароматизаторы, смеси для приготовления помадок; глазури; шоколадный декор; марципан, желирующие компоненты, загустители, готовые крема и начинки, ароматизаторы, красители

Другие..


www.zehrer.at
- шоколад и все для выпечки
sweetwise.com
- инструментарий, аксессуары и сувениры для выпечки, все для украшения тортов

Весь мир

shkatulo4ka.ru - товары для рукоделия и творчества, есть силиконовые молды
фетесочка
Эманси, оч пролезная темка! вотеще для тех , кто живет на Кубани:
Торговый дом " Суворовский Редут-Кубань"http://yp.webrostov.ru/yp_6890/126666.html
http://www.towar.ru/firm/54_3619_26265/
http://sunbow.ru/sun-cat/krasnodar-reg/cat.php?sect=527&elem=37616
yayagm
ТУТ Можно и по телефону заказать пищевые фломастеры ,да и не только.Полистайте там много интересного,особенно для тех кто далековато от кондитеских магазинов живёт.
alinapupsi
УКРАИНА

ОДИН

ДВА

ТРИ

еще украина
Katrishka
http://master-fimo.ru/component/page,shop....mart/Itemid,31/
Это вам ничего не напоминает???Это Ростов-на-дону
Из той же серии,Волгоград и доставка по России
http://olenenka.ru/category/instrumenty_ua/
Москва http://vvstyle.ru/category/kupit/instrumenty/
deedo
Эманси, вроде как, это Новосибирск...
deedo
Девочки, стесняюсь спросить... Это реально красители гелевые 1,5г стоят по 700руб за баночку?.... И 600руб за 4 гр сухого?.... icon_eek.gif
Tatianna88
А про Мурманск у кого-нибудь есть информация?
Багира
Девочки, у меня знакомая в Ашане купила готовую мастику по 70 рублей. Есть все нужные цвета
deedo
Как бы понять, где именно она там лежит?... Специально бы поехала! Я там только Марципан нашла готовый, как раз, около 70р. Может, она это имела ввиду?

Интерперкарь тоже обещал, что их продукция есть в МЕТРО, весь магазин облазила - ни фига...
chivragova
Я конечно понимаю, что скорее всего это не реально - может кто-нибудь ну хоть что-нибудь подалекий ВЛАДИВОСТОК знает?
klel
Подскажите пожалуйста, как работает магазин "Все для пекаря" Ездила в те выходные, видимо опоздала. На некоторых сайтах написано что в субботу до 15, на других что в сб вообще не работает только пн-пт до 18. А дозвонится до них не получается.
deedo
Вот, спасибо! Обыскалась чего-то такого. Сделала заказ, отзвонились, в понедельник привезут!!!!
Alenka87
Девочки, добрый день всем. Хочу купить себе мешок кулинарный. Вот только посмотрела в магазинах, такой ужас. Пластиковое все и ощущение что на пару раз хватит. Не подскажите как его выбрать и какой у вас? И какой лучше в плане насадок. И все ли они стандартные, можно ли покупать не смотря на диаметр и как вставляется?))
За ранее спасибо огромное)) super_smilies082.gif
Angels
Может мне кто нибудь подскажет адрес магазина со всякой такой красотой в Праге?
Katrishka
Пищевые картриджи,красители,бумага!!!Украина(доставка куда угодно),и ДЕШЕВО!!!
http://fototort.uaprom.net/p74667-pischevy...iteli-dlya.html
DAnnet
Украина
Пищевие красители, краска для принтера....

super_smilies082.gif super_smilies082.gif super_smilies082.gif

http://www.greats.ru/palatable.php
Sladost
Девочки, в этом магазине я покупала 5-ти ярусную подставку. Там ещё есть атрибутика для свабебных тортов и бусинки. http://shop.svadba-moscow.ru/index.php?cPa...rder&page=1 МОСКВА.
Ксю
Цитата(klel @ 20.2.2010, 11:31) *
Подскажите пожалуйста, как работает магазин "Все для пекаря" Ездила в те выходные, видимо опоздала. На некоторых сайтах написано что в субботу до 15, на других что в сб вообще не работает только пн-пт до 18. А дозвонится до них не получается.

Вот еще их телефончик 730-50-15, я обычно по нему дозваниваюсь, там сразу отвечает автоинформатор и для связи с магазином надо набрать * 8. Телефон многоканальный.
Mellory
Цитата(Angels @ 2.3.2010, 22:41) *
Может мне кто нибудь подскажет адрес магазина со всякой такой красотой в Праге?

/www.ceske-formicky.cz/ Прага
ТатьянаЛазарева
подскажите магазин в тольятти и где можно купить вырубку ромашку ни в одном из показанных магазинов нет
alinapupsi
не знаю страну
Kisya-83
Девочки, подскажите ссылку на интернет магазин, где можно заказать насадки кондитерский мешок, только вот желательно, чтоб вы уже там что-ниб. заказывали.а то по некоторым захожу, а там либо цены запредельные, либо нужно несколько насадок сразу заказывать.(я из Сочи)
DIOSA
Цитата(alinapupsi @ 18.3.2010, 15:53) *

австралия
Сказка
девочки,подскажите где можно заказать силиконовую скалку с рельефом?
ивановна
Вот перевод информационной страницы. А как зарегистрироваться, я не знаю, перевела, но до конца потять не могу.Как эту карту получить не знаю.Кто у на с в Англии живет?! Нужна помощь! Там даже телефон есть. Нужна консультация, как правильно сделать, чтобы на нас внимание обратили. icon_question.gif

Контактная информация:
Электронная почта:
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, нажав
enquiries@lindyscakes.co.uk
Телефонный номер: +44 (0) 1296 622418
Мы открыты 9 утра - 5 вечера с понедельника по пятницу.
Лучшее время для звонка в утро, как только телефон, как правило, пилотируемых в это время, в противном случае оставьте сообщение на телефон и кто-то ответить свяжемся с Вами, как только возможно
Почтовый адрес: Unit 2, станция подхода,
Wendover,
Эйлсбери,
Бакингемшир,
HP22 6BN
Великобритания
Мы не магазин, но сбор заказов в настоящее время возможно, вплоть до 12.30 понедельник - пятница, по предварительной договоренности. Пожалуйста, электронной почте или позвонить нам заранее, чтобы мы могли иметь Ваш заказ готов.
Обратите внимание: парковка весьма ограничено, и доступны только в аварийной напротив нашего подразделения, пожалуйста, не вне-парк - вам будет предложено перейти!
Тел: +44 (0) 1296 622418

Просмотреть увеличенную карту


Мы принимаем платежи через карточки PayPal так что если вы хотели бы платить за товары онлайн магазина или мастерской плату таким образом, необходимо нажать на кнопку и следуйте инструкциям на экране.
Обратите внимание, вам необходимо знать общую задолженность перед использованием этого метода.

Регистрационный номер компании: 4879176
Наша зарегистрированный офис: пр. 31 Дэшвуда, High Wycombe, Bucks HP12 3dz
Сайт создан и поддерживается Линда Смит
Copyright © Линда Смит 2003Contact сведения:


Как заказ сделать, тоже разобралась, там Россия в списке есть, но вот с картой этой проблемма.
Вроде, теперь разобралась. Сначала нужно карту тут открыть, любую( Мастер или ВИЗА или еще чего -нибудь, а потом получать там ( в смысле регистрироваться), а деньги списывать с нашей будут) если чего не поняла, поправте
.Надо попробывать будет.
njura74
Цитата(ивановна @ 21.3.2010, 13:40) *
Как заказ сделать, тоже разобралась, там Россия в списке есть, но вот с картой этой проблемма.
Вроде, теперь разобралась. Сначала нужно карту тут открыть, любую( Мастер или ВИЗА или еще чего -нибудь, а потом получать там ( в смысле регистрироваться), а деньги списывать с нашей будут) если чего не поняла, поправте
.Надо попробывать будет.

Свет,а что за сайт? Адресок кинь.
ddd
рекмендую направо и налево данными своей карточки не разбрасываться, мало ли кому достанутся.
felichia
Цитата(ddd @ 21.3.2010, 14:35) *
рекмендую направо и налево данными своей карточки не разбрасываться, мало ли кому достанутся.



Можно завести Pay Pall эккаунт для того, чтоб карточкой не светиться.

Ага, Свет, было бы неплохо иметь ссылочку на этот таинственный сайт! wink.gif
ивановна
Цитата(ddd @ 21.3.2010, 14:35) *
рекмендую направо и налево данными своей карточки не разбрасываться, мало ли кому достанутся.


Это точно! Надо аккуратно, по-этому и пытаюсь инфу собрать, может кто уже пользовался или что-нибудь подскажут.


Девочки, а тайны никакой вот адреса, давайте ( англичане- вперед! для сбора информации)кто, что узнает.
Дмитрий, может и вы поможете, подскажите?! Если все вместе собиремся и закажем, дешевле будет, главное чтобы до Москвы дошло, а здесь сами разбросаем.
Это , то что мне интерестно, я и скопировала адреса, а там целые сайт по тортам, продуктам, формам и т.д.


http://www.lindyscakes.co.uk/OnlineShop-PatchworkCutters.htm Patchwork
http://www.lindyscakes.co.uk/index.html домашняя страница
http://www.lindyscakes.co.uk/contact.htm контакт

super_smilies082.gif
njura74
Цитата(felichia @ 21.3.2010, 14:40) *
Можно завести Pay Pall эккаунт для того, чтоб карточкой не светиться.

Ага, Свет, было бы неплохо иметь ссылочку на этот таинственный сайт! wink.gif

А что значит pay pall эккаунт? И зачем данными карты светится. Я тоже думала одним заказом ,а потом раскидаться.
Светик,а ты именно на этом сайте хочешь? Анюта писала сайт,с которого она заказывает.Там если небольшой вес ,а сумма больше 50 фунтов-доставка бесплатно.
http://www.sugarshack.co.uk/category/270/Patchwork_Cutters
А на твоём сайте доставка сколько?
А тут ещё больше таких штук.Но здесь с доставкой,хотя есть скидки.Мне сестра отсюда заказывала.
http://www.squires-shop.com/ibf/index.php?...utters&pg=5
Sladost
Девочки, а как быть с Украиной? У вас в Москве и так полно магазинов с кондит. принадлежностями, можно что угодно купить, а у нас очень скудный ассортимент, и то всё по космическим ценам. Я, например, всё покупаю в Москве через родственников или даже малознакомых людей упрашиваю. Получается намного дешевле, чем у нас. Но ведь это не выход.
Может для Украины alinapupsi займётся такой деятельностью? Чтобы приобретать не только молды, но и другое(пэчворк,веточки,подставки,салфетки,штампы,высечки,красители).
Сравнила цены Русского Бейклса и те, что на сайте по второй ссылке, которую дала Инна в сообщении выше,так в Бейклсе ровно в 2 раза дороже, чем на сайте, а в Украине в 3 раза дороже .

Девочки,ещё предложение:давайте эти обсуждения перенесём в тему Алины по молдам. Ведь именно для этого она и создавалась.
ивановна
Инна, так я не знаю еще, только занялась (узнаванием) По-этому и говорю, давайте все вместе собирем информацию, Аню можно попросить, чтобы объяснила как и что и сделаем( где выгоднее) большой заказ - на всех , в Россию придет, в Москву или куда договоримся, а здесь-то проще, знаем все. Прямо почтой отправлять всем девченкам. А ко времени прибытия заказа из-за границы, можно (если кому, что в Пекаре или вырубки, проволоку, ну по-мелочевке нужно) могу сгонять закупить и вместе отправлять, салфетки спрашивали хорошие, что не промокают, подложки есть золотые и т. д.
Только с анг. сайтом разобраться бы , как оплачивать-то.
Девчат, узнайте все точно, и выдайте информацию, ведь это реально можно сделать, всем ведь, что-то нужно.

Девченки, второе переселение, пойдемте к Алине.?!!!!!!!!

Анжела, только твое сообщение увидела, в Москве по мелочевке я могу помочь покупать, езжу один раз в месяц, сама на машине, так что руки поклажа не тянет, а переправлять в Украину, могу как скажете, либо каждой либо Алине ( если она не против ) , а вы там сами разберетесь, денег раньше времени никаких мне не надо, можно наложным платежом оформлять, чтобы так: получила посылку -расчиталась, чтобы мыслей никаких не было.Если такой вариант интересен, я в понедельник на почту схожу и все узнаю, сколько чего стоить будет, и сколько в дороге все будет.
alinapupsi
Цитата(sveta_avon @ 21.3.2010, 22:05) *
Девочки с Украины,вот здесь можно кое-что заказать http://######.ru/index.php?option=com...p;topic=31266.0

не понятная ссылка-не рабочая
sveta_avon
alinapupsi
Цитата
не понятная ссылка-не рабочая


попробуйте тогда так-зайти на www.хлебопечка.ru(только название английскими буквами,а то почему то не могу вставить как правильно)-Главная - Форум -ТРУДНОСТИ ВЫБОРА- Хлебопеки, объединяйтесь! -Совместная закупка - Складик Люлёк
почему не вставляет ссылку правильную sad.gif
sveta_avon
Вот нашла ещё интернет-магазин польский,но у них можно поставить русский язык.
http://www.pan-centrum.pl/pan_centrum,1.html
Sladost
Цитата(sveta_avon @ 23.3.2010, 23:22) *
Вот нашла ещё интернет-магазин польский,но у них можно поставить русский язык.
http://www.pan-centrum.pl/pan_centrum,1.html



Посмотрела этот сайт. Ассортимент большой. Только не нашла прайса. Наверное надо заказывать каталог, он наверное с ценами. Может оттуда дешевле и удобней заказывать.

calinusa
девочки а как с Белорусью быть у нас вообще ни чего такого нет,может и нас к себе возьмёте icon_neutral.gif
sveta_avon
Цитата(Sladost @ 24.3.2010, 15:48) *
Посмотрела этот сайт. Ассортимент большой. Только не нашла прайса. Наверное надо заказывать каталог, он наверное с ценами. Может оттуда дешевле и удобней заказывать.

там надо зарегестрироватся и тогда будут цены видны,но у меня что-то не получилось зарегестрироватся,написала им на е-майл.но пока нет ответа

Я разобралась,как зарегестрироватся на этом сайте-надо перейти на польский язык и тогда зарегестрируешся,а потом можно опять перейти на русский и увидишь все цены
ивановна
Девочки, здравствуйте! На первой странице, я ссылки поправила, все теперь работает. Ассортимент можно посмотреть. В КОНТАКТЫ- есть СКАЧАТЬ ПРАЙС, нужно зарегистрироваться.
Попробуйте!


super_smilies082.gif
lebegok
Девочки, смотрю на ваши тортики и восхищаюсь. У нас вот в городе почему-то ничего не могу найти sad.gif Даже маршмеллоу и то нет
ивановна
Все для пекаря. На страницах слева есть СКАЧАТЬ ПРАЙС. Даю ссылки страниц, начиная с главной.



http://interpekar.com/

http://interpekar.com/contacts

http://interpekar.com/feedback/ask/

super_smilies082.gif
svetynya
Светочка вот чтоб они вот так делали.

На синем торте.
ивановна
Цитата(svetynya @ 28.3.2010, 14:10) *
Светочка вот чтоб они вот так делали.
На синем торте.



Свет, я поняла, я тоже такие ищу!
Мама Ксении
Цитата
На синем торте.

и я такие зажимы ищу rolleyes.gif
Ивановна спасибо, за объяснение как цитатой ответить
svetynya
Свет,а ты не знаешь по чем проволка и бумага?
svetynya
У нас в магазине канц товатов "офис-класс" продают бумагу листами клейкую белую,попробовала обтянуть цветы не получилось видно слишком толстая.Кто нибудь обтягивал именно для цветов бумагой,как она в работе?
sveta_avon
Цитата(Мама Ксении @ 28.3.2010, 17:04) *
и я такие зажимы ищу rolleyes.gif
Ивановна спасибо, за объяснение как цитатой ответить super_smilies082.gif

вот здесь есть эти щипцы http://www.pan-centrum.pl/sklep,Стальные_щ...lear=k&n=25
стоят около 6 евро.
sveta_avon
вот только что-то у них там странно так с этими заказами.Во 1-х заказ оформить можнл только на польском,во 2-х дохожу только до 3-го этапа оформления покупки и всё тупик,в 3-х на сообщения по э-майлу не отвечают. icon_question.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.