Лучший рецепт

Банановый салат

Автор: ddd

Банановый салат


бананы 6 шт.

шоколад 30 г

сахарная пудра 50 г

орехи грецкие рубленые 2 ст. ложки

сливки взбитые 200 г
Смешайте сахарную пудру с тертым шоко...

Читать дальше (6023)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Cъедобные стаканы для кофе

05.03.2015
Автор: Lilie

Cъедобные стаканы для кофеВ ресторанах быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - сеть кафе общественного питания) в Великобритании кофе стали подавать в съедобных стаканчиках, изготовленные из термостойкого белого шоколада.
Вкусное удовольствие представляет собой чашку из уникального печенья, которое сначала оборачивается в сахарную бумагу, а затем покрывается слоем шоколада.
Стакан долго сохраняет кофе горячим и аппетитно хрустит.

Отмечается, что сначала есть стакан довольно затруднительно, однако чем дольше в нем находится горячий напиток, тем мягче он становится - шоколадный слой начинает таять.

Уникальная чашка была создана совместно с компанией The Robin Collective, которая занимается производством экспериментальной посуды.


Cъедобные стаканы для кофе

Cъедобные стаканы для кофе


Как отметил представитель компании Бренди Райт (Brandy Wright): стаканы не только полностью съедобны, но и, благодаря натуральным ароматизаторам, аппетитно пахнут.
«Мы пропитали чашки ароматами окружающей среды — запахами полевых цветов, свежескошенной травы и даже кокосового солнцезащитного крема. Эти ароматы были использованы в наших рецептах ещё и потому, что обладают естественной способностью вызывать положительные воспоминания, те, что у каждого вызывают улыбку», — добавил он.

 

--
Подготовлено по материалам mirror.co.uk
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5507 гостей и 1 пользователей.