Лучший рецепт

Закусочный тортик

Автор: meotida

Закусочный тортик

Слоеное тесто бездрожжевое (1 упаковка, 2 листа) — 500 г
Сыр — 200 г
Морковь свежая — 4 шт
Чеснок — 3 зуб.
Яйца отварные — 3 шт
Печенка (у мен...

Читать дальше (7260)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

«Салон Шоколада» в Москве

27.01.2015
Автор: Lilie

«Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто ежедневно работает с какао и шоколадом и тех, кто просто любит шоколад.

Первый фестиваль прошел в далеком 1994 г, его основателями стали Сильви Дус и Франсуа Жанте. Первые четыре «Салона» проводились только в Париже. Однако мероприятие оказалось настолько значительным, что с 1998 года он вышел за пределы Европы и прошел сначала в Нью-Йорке, затем, спустя 2 года - в Японии. С тех пор едва ли не каждый год «Салон» открывается в новом городе.

Организаторы фестиваля, московская компания «Экологический стандарт», мечтают возродить традиции производства русского шоколада и вернуть российским мастерам лидирующие позиции в мире, утраченные после революции.

В фестивале примут участие порядка 50 профессионалов из разных стран мира, среди которых знакомые с детства отечественные марки, крупные и небольшие западные бренды, страны-производители какао, прославленные специалисты отрасли, ремесленники ручного шоколада и даже производители шоколадной косметики. 


«Салон Шоколада» в Москве

«Салон Шоколада» в Москве

«Салон Шоколада» в Москве


В программе фестиваля: знаменитое дефиле шоколадных платьев, мастер-классы, ателье для детей и взрослых и другие зрелищные мероприятия помогут посетителям погрузиться в атмосферу настоящего сладкого праздника.


«Салон Шоколада» в Москве

«Салон Шоколада» в Москве

«Салон Шоколада» в Москве

«Салон Шоколада» в Москве

http://pic.povary.ru/upload/2015/1/27/O_1422378678.jpg


Салон Шоколада проводится в канун Международного женского дня и пройдет с 4 по 8 марта. Он станет отличной возможностью приобрести вкусные эксклюзивные подарки.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6783 гостей и 0 пользователей.