Лучший рецепт

Баклажаны в томатном соке с луком и перцем.

Автор: Сергей одессит

Баклажаны в томатном соке с луком и перцем.

Баклажаны — 1 кг.,
лук репчатый — 1 кг.,
перец болгарский сладкий — 1 кг.,
томатный сок — 3 литра,
сахар — 300 гр.,
соль по вкусу,
уксус ...

Читать дальше (6911)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Продукты, которые избавят Вас от прыщей

06.09.2013
Автор: Lilie

Продукты, которые избавят Вас от прыщейВсе мы знаем, что питание не в последнюю очередь влияет на то, как мы выглядим. Жирная, острая, консервированная пища, а также алкоголь и газированные напитки не самым благоприятным образом сказываются на коже лица и тела.
Пересмотри свое питание, включив в него продукты, которые станут препятствием для прыщей, и очень скоро от них не останется и следа.


Оливковое масло
- это уникальный продукт с множеством преимуществ. Оно поддерживает здоровье и очищает кожу от прыщей. А особая ценность его в том, что оно является натуральным здоровым источником незаменимых жирных кислот.


Потребление продуктов, богатых белком, является отличной профилактикой в борьбе с прыщами. Белок обязательно должен присутствовать в твоем ежедневном рационе в достаточном количестве. Он не только сделает кожу гладкой и здоровой, но и поможет тебе приобрести соблазнительные формы. Ведь согласно исследованиям, белок помогает избавиться от лишних кило.


Зеленый чай - источник противовоспалительного химического элемента катехина - вещества, которое борется со свободными радикалами, избыток которых в свою очередь может стать одной из причин появления прыщей.


Пшеница и орехи - продукты, являющиеся лучшими источниками селена. Селен играет не последнюю роль в здоровье клеток кожи. Именно он помогает восстановить поврежденные клетки кожи и предотвращает появление прыщей. В орехах содержатся омега-3 масла, которые делают кожу гладкой и бархатистой. Включи эти продукты в пищу, и кожа не только освободится от прыщей, но и выглядеть будет моложе.


И не забывай пить достаточно воды, чтобы сохранить кожу молодой и здоровой.Вода является лучшим решением для предотвращения прыщей. К тому же, она обновляет клетки кожи. 8 стаканов в день - необходимый минимум.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 473 гостей и 0 пользователей.