Лучший рецепт

Лазанья болоньезе

Автор: Багира

Лазанья болоньезе

Ингредиенты для соуса болоньезе:

2 ст.л. сливочного масла

1 ст.л. оливкового масла

3 ломтика бекона, измельченн...

Читать дальше (9892)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отель

26.06.2013
Автор: Lilie

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отельДобро пожаловать в первый в мире шоколадный отель - The Chocolate Boutique Hotel, где Вас будут ждать 13 шоколадно оформленных номеров, в каждом из которых имеется шоколадный фонтан, тематические мастер-классы для желающих и шоколадный коктейль-бар с огромным ассортиментом шоколадных коктейлей.


Шоколадный отель не так давно открылся в Борнмуте (Англия). Он предлагает своим гостям сервис высочайшего уровня, а также впечатляющий набор блюд и напитков из какао-бобов. Владельцы заведения уверяют, что в The Chocolate Boutique Hotel можно найти любые шоколадные ингредиенты во всевозможных сочетаниях.


Владельцы позиционируют свой шоколадный отель, как отличное место для организации досуга для детей, вечеринок для взрослых и молодежи, и проведения первой брачной ночи.


Здесь можно не только попробовать различные блюда из шоколада, но и посетить мини-курсы, где будет возможность попробовать создать что-то своё, например, нарисовать собственный портрет, используя темный, молочный и белый шоколад, или приготовить интересное блюдо из имеющихся шоколадных исходников.

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отель

 

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отель


Как считает шоколатье отеля Гэрри Уилсон (Gerry Wilson), это позволит увидеть и узнать шоколад совсем с иной стороны. Осознать, что шоколадные плитки, которые мы видим на магазинных полках, могут являться отправной точкой для создания чего-то нового, толчком к развитию творческого начала.


После курсов гости отеля могут наведаться в шоколадный бар, где им будет предложена обширная карта вин и разнообразные шоколадные напитки, такие как Chocmeister или шоколадный мартини.

 

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отель



После гости могут удалиться в свои комнаты, чтобы перед ужином опробовать шоколадный фонтан, установленный в нижней части каждой кровати, или надеть пижаму и уютно устроиться в шоколадном номере.
И если вы представляете себе полночь праздник, Гэрри и его команда организуют для Вас еще больше шоколада для гуляний на всю ночь.

 

Сладких снов! В Англии открылся первый в мире шоколадный отель

 

Команду шоколатье The Chocolate Boutique Hotel очень часто просят обеспечить шоколадными фонтанами и сладостями премьеры фильмов и свадьбы, в том числе они устанавливали шоколадный фонтан для свадьбы певца Питера Андре (Peter Andre) и модели Кэти Прайс (Katie Price).

 

--
Подготовлено по материалам dailymail. Размещение данной статьи на других сайтах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2190 гостей и 0 пользователей.