Лучший рецепт

Шоколадно-ананасовый пирог

Автор: Jelenka

Шоколадно-ананасовый пирог

150г муки
250г ананасов (была маленькая баночка консервированных)
75г какао
1ч.л. разрыхлителя
1ч.л. корицы ( можно и не класть)
180г масла
300г сахара
1ч.л. вани...

Читать дальше (6476)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

8 способов выдержать диету

20.11.2012
Автор: Lilie

8 способов выдержать диетуВсе, кто когда-либо соблюдал (или пытался соблюдать) диету, знают, что ежедневно следовать зачастую весьма скудному рациону очень непросто, и чем больше Вы его придерживаетесь, тем чаще возникает соблазн нарушить строгую диету. Психологи в помощь худеющим особам предлагают несколько проверенных психологических уловок, которые помогут не сорваться в трудный момент.


Заведите себе тетрадку или блокнот, в который внесите все причины, по которым вам нужно похудеть. Чем больше пунктов выйдет, тем лучше: мотивация от этого только усилится.


Найдите фото, где вам нравится, как вы выглядите, и поставьте их на видное место. Если же проблемы с лишним весом наблюдались у вас всегда, подыщите подходящий для себя образец для подражания среди знаменитостей. А дальше - стремитесь к идеалу!


Некоторые дамы предпочитают оставлять себе вещь, которая когда-то была им в пору, но психологи уверяют, что гораздо эффективней иной вариант. Они предлагают приобрести в магазине ленту и отрезать от неё кусок такой длины, какого объема, как вам кажется, должны быть ваша талия или бедра. Положить ленту следует на самое видное место как напоминание того, чего вы должны достичь.


Вместо того, чтобы отказывать себе во вредных продуктах, постарайтесь определить как можно больше полезных продуктов, которые вам действительно нравятся. Полезно - вовсе не значит невкусно.


Представьте, что вы уже похудели. Подробно воссоздайте в воображении тело вашей мечты. Каждый вечер перед сном и утром после пробуждения проигрывайте этот образ в памяти. Мысли, как известно, материализуются, да и желание достичь идеала будет сильнее.


Хвалите себя за каждый небольшой успех, делайте подарки за каждый сброшенный килограмм. Такой нелегкий труд нужно поощрять!


Заведите себе хобби или какое-то занятие, которое поможет занять голову и руки в момент, когда захочется сорваться с диеты.


По возможности ходите пешком и пешком поднимайтесь по лестнице: это неплохая нагрузка, помогающая держать мышцы в тонусе.


И самое главное - верьте в успех и у вас все получится!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1279 гостей и 0 пользователей.