Лучший рецепт

Пирог «Вкусный ленивчик» без раскатки теста

Автор: ~PurpleRain~

Пирог «Вкусный ленивчик» без раскатки теста

Для начинки:
Лук- 2 шт. средние
Куриное мясо- 1,5 стакана(резанная)
Сыр- 150 гр.
Картофель- 2 ср. шт.

Для теста:
Яйца- 2 шт.
...

Читать дальше (8543)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Вот почему Вы толстеете или куда приводят мечты

18.11.2012
Автор: Елена Белашова

 Вот почему Вы толстеете или куда приводят мечтыОчередная интернет сенсация и новое предупреждение «This is why you are fat» («Вот почему вы толстые») – это ресурс где собраны фото и рецепты блюд со всего мира, которые поражают своим внешним видом, калорийностью, составом или размерами. Конечно, с момента открытия виртуальных дверей сайта прошло уже более трех лет (с 9-го февраля 2009 года), но он все еще вызывает неслабый интерес. В США, Канаде и Германии газеты перепечатывали материалы блога на своих страницах. 

 

С момента запуска проекта просмотров у сайта стало более 2 миллионов всего за 48 часов. А это немало, согласитесь. Через месяц 2 миллиона просмотров превратились в 10 миллионов. Создатели блога (редактор видео Gawker Media Ричард Блэйкли и вирусный редактор СМИ BuzzFeed Джессика Амасон) даже начали подумывать о собственном телешоу и о написании книги.

 

Так, например, особый интерес вызвали хот-доги, обернутые в картофель фри (безумно жирные, жаренные и однозначно неполезные), глазированные жареные пончики с присыпкой из бекона и мясные бургеры из сладких пончиков под сырным кремом, мега сэндвич на 30000 калорий, пицца с целыми сардельками, сосиски в вафлях из Таиланда, десерты в несколько килограмм и прочие кулинарные кошмары для желудка.

 

Пользователи не только смогли просмотреть уже имеющиеся фото, но и добавить что-нибудь от себя.

 

 Вот почему Вы толстеете или куда приводят мечтыТе блюда, которые можно было увидеть на сайте, называли настоящими «Кулинарными Франкенштейнами». Сам сайт нередко называли бесполезным, пустым, одной из форм эскапизма.

 

Кстати, также на сайте можно было найти и традиционные блюда. Такие, как хачапури, валлийские гренки с сыром, канадский путин (картофель фри с творогом и коричневым соусом), еврейское блюдо из жареной кожицы птицы и многое другое.

 

 

--

Размещение данной статьи на других сайтах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 18.11.2012 13:34
Добавил: Lilie

Хотела бы я посмотреть на этот мега сэндвич на 30000 ккал)))


Сейчас на сайте 5373 гостей и 0 пользователей.