Лучший рецепт

Куриный рулет с сюрпризом внутри

Автор: Екатерина8989

Куриный рулет с сюрпризом внутри


филе куриное - 2 шт.,
твердый сыр - 150 гр.,
яйца - 2 шт.,
мука - 150 гр.,
соль,
смесь перцев.
масло для жарки.

...

Читать дальше (4492)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Очищаем организм с помощью риса

16.08.2012
Автор: Lilie

Очищаем организм с помощью рисаРисовая диета - самый простой способ поправить свое здоровье по средством очищения организма и заодно избавиться от нескольких лишних килограммов, если они имеются. Суть диеты достаточно проста и двух словах её можно описать просто - система пяти объемов.

Этот вариант хорош тем, что прежде, чем попасть в организм рис сначала очищается от всех ненужных примесей, а затем, уже в организме, начинает активно выводить из него соли. Ведь именно избыток солей приводит к задержке жидкости в тканях и клетках организма. Таким образом, рисовая диета помогает избавиться от шлаков, не затрагивая мышечную массу. Диету следует соблюдать от 3 до 4 недель - по вашему личному желанию. Диета достаточно проста и никаких титанических усилий и больших финансовых затрат не требует.

Теперь о том, как должна проходить диета.
Для неё понадобится 5 обычных стеклянных банок, объемом от литра. Первые пять дней будут подготовительные - мы будем подготавливать наш рис к приему. Для этого возьмем одну из банок, насыпем в неё хорошо промытые 2 ст. л. риса. Рис подойдет любой: круглозернистый или длиннозернистый - на ваш выбор. Заливаем его 1 литром холодной водой, закрываем баночку и убираем её до следующего дня. На второй день берем новую баночку и проделываем с ней аналогичную процедуру. Не забываем промыть и залить чистой водой рис из первой баночки. Для удобства баночки лучше пронумеровать, иначе легко в них запутаться. За пять дней мы должны подготовить пять баночек с рисом. Промывать рис каждый день и заливать его свежей водой обязательно!
В результате данных действий мы получаем рис, вымытый от крахмала и других растворимым веществ. Он приобретает пористую структуру и становится похожим на мочалку. Эта натуральная «мочалка», попав в организм, впитает в себя все вредные соли, шлаки и токсины, избыток холестерина.

На шестой день берем баночку под номером 1, снова промываем рис и варим его в 1/2 стакане воды. Без соли, без каких-либо приправ или масла. Готовый рис съедаем вместо завтрака, после него - и это тоже важно - нельзя ничего ни пить, ни есть 4 часа. По истечении этого времени можно питаться как обычно.
Если у вас нет заболеваний желудка (гастрит, язва и др.), рис не варить, а просто залить кипятком на 10-20 минут.
Освободившуюся баночку наполняем новой порцией риса, заливаем водой и убираем её на 5 дней.
Таким образом должно получиться, что каждый день вы используете рис, отстоявшийся по 5 дней.

Важно!
При соблюдении рисовой диеты выводятся не только «лишние» соли, но и необходимые организму соли калия. Для того, чтобы восполнить их недостаток и избежать проблем со здоровьем, в течение дня следует употреблять продукты, богатые калием (курага, изюм, инжир, молодой картофель (лучше печеный), либо принимать препараты калия (калия оротат или аспаркам)

Употребляйте побольше жидкости. При любом варианте рисовой диеты вода приветствуется, ведь из организма необходимо вывести много солей, чтобы они снова не отложились в другом участке тела. Можно употреблять также красный или зеленый чай без сахара.

Выходить из диеты следует постепенно - не нагружайте свой организм тяжелыми для усвоения продуктами. Как всегда, пейте больше жидкости и ешьте больше сырых овощей и фруктов.

 

 

Другие статьи этой тематики:

Худейте и очищайтесь

Лучший способ для очищения организма

Скрытая угроза – чистка печени

Очищай организм и худей!

Очищаем организм натуральными продуктами

Гречка почистит организм от всего лишнего. Рецепт

Как очистить организм

Свекольный сок – мощное средство очистки организма

Сезонное очищение организма

 

--

Размещение данной статьи на других сайтах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1115 гостей и 1 пользователей.