Лучший рецепт

Грейпфруты и апельсины в сиропе

Автор: ddd

Грейпфруты и апельсины в сиропе


грейпфруты 2 шт

апельсины 2 шт

сироп гранатовый 1 ст. ложка

лайм 1/2 шт
С лайма срежьте цедру, опустите ее в кипящую воду и бланшируйте 1 минуту,...

Читать дальше (4294)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Лучший способ для очищения организма

02.11.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияДля того чтобы организм работал как часы, очень важно, особенно во время продолжительной диеты, правильно очищать кишечник.

Многие интернет-издания советуют проводить эту процедуру с помощью всем известной клизмы. Однако в этом случае, особенно если злоупотреблять этим методом, можно лишиться всей полезной микрофлоры в кишечнике.  

Предлагаем вашему вниманию альтернативный способ очищения кишечника: простой, вкусный, одновременно приносящий несравнимую пользу всему организму, но не менее действенный.

Для этого вам понадобится: 150 г инжира, 350 г чернослива, 200 г кураги, 20 г листьев сенны и 150 г меда.

Все сухофрукты и листья сенны измельчить в блендере или в мясорубке, до получения однородной массы. После добавить нужное количество меда и тщательно перемешать. Принимать по одной столовой ложке на ночь, либо разделить порцию на две части и принимать по половине столовой ложки с утра натощак и вечер перед сном. 

Приготовленную смесь лучше хранить в стеклянной банке в темном прохладном месте. 

Данный способ поможет мягко очистить кишечник, а также при регулярном употреблении такой смеси станет помощникомв борьбе с лишними килограммами. 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 08.11.2010 14:39
Добавил: alex52860

В аптеке продают листья сенны уже измельченные, так зачем их еще надо мельчить,про воду тоже не написано надо ее добавлять или нет.Какой то туманный рецепт, видно автор сам никогда не пробовал этот рецепт а где то услышал и нам совет дает.В интернете много рецептов по очистке организма с помощью сенны,там надо кипятить с изюмом и с другими фруктами, а тут прям есть эту кашицу.Кто нибудь может пробовал этот рецепт то отпишитесь, интересно почитать отзывы.

#2 от 09.11.2010 06:40
Добавил: ПЕНСИОНЕРКА

Да. сколько я читала-лист сенны обязательно кипятят. Но с этой травкой надо осторожнее. Я читала. что частое ее применение приводит к атрофии внутри кишечника волосиков или клапаночков ( кто как их называет. я не медик) и тогда. все. без слабительного не будешь обходиться. И еще и нельзя ее пить больше. чем написано на коробочке- иначе ощущение такое. кишечник наматывают на кинжал . а затем резко начинают наматывать в другую сторону. Я думала. что от этой резкой боли.... И еще лист сенны на вснх действует по-разному. поэтому все эксперименты на выходные дни.


Сейчас на сайте 2324 гостей и 0 пользователей.