Лучший рецепт

Рулет с клубникой

Автор: Багира

Рулет с клубникой

Тесто: 8 яиц, 100 гр. сахара, 80 гр. муки, 20 гр. крахмала, 300 гр. сливок, 4 ст. л. сахара 1 ч. л. ванил. сахара и 1 пчк. укреплителя для сливок (если есть),клубника 250-500 гр., сах. пудра.

Читать дальше (5906)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

ИННОВАЦИЯ OLAY: клеточный уход

14.08.2010
Автор: ddd

 

ИННОВАЦИЯ OLAY: клеточный уходРазвитие цивилизации неизбежно влияет на условия жизни современного человека. Ухудшается экология, растет уровень стрессов – все это отражается на здоровье и красоте. Поэтому обычного ухода за кожей уже недостаточно – требуются революционные методы, которые помогут современным женщинам сохранить молодость.

 

«Безусловно, существует потребность в более эффективной альтернативе в борьбе со старением, чем обычный крем; более доступной, чем антивозрастные салонные процедуры, и менее пугающей, чем хирургическое вмешательство».

                                      Вирджиния Коулман Дросос, вице-президент Global OLAY Skincare.

 

Четыре действующих научных центра OLAY в разных странах постоянно работают над созданием инновационных подходов в области ухода за кожей. Результатом этой работы стала линия антивозрастных средств OLAY Regenerist. Это выход в абсолютно новое измерение: при создании формулы Regenerist были использованы знания о  «сигнальных» пептидах, ранее известных в медицине своей способностью восстанавливать поврежденные ткани. В 2002 г. на Всемирном конгрессе дерматологов в Париже ученые OLAY представили профессиональному сообществу свое открытие, доказав, что знания о «сигнальных» пептидах могут быть использованы для создания нового класса эффективных средств для борьбы с возрастными изменениями кожи. Ученые OLAY показали, что, соединив «сигнальный» пептид с особой молекулой, можно получить новое вещество – Pal-KTTKS, которое легко впитывается неповрежденной кожей, увеличивает скорость регенерации кожи и восстанавливает коллаген в клетках кожи. Это открытие стало настоящим прорывом в косметологии и легло в основу уникального комплекса амино-пептидов, запатентованного OLAY.

 

Запатентованный комплекс амино-пептидов «работает» на уровне клеток кожи, стимулируя их восстановление и обеспечивая видимый косметический результат. Ядро комплекса - амино-пептиды – восстанавливают уровень коллагена в клетках кожи и увеличивают скорость их регенерации до 200%, что способствует укреплению структуры кожи и заметному разглаживанию морщин. Кроме того, в состав комплекса амино-пептидов включены и другие известные антивозрастные ингредиенты: витамины В3 и В5, а также аллантоин и мощный состав антиоксидантов, которые дополняют и усиливают действие друг друга: витамин Е, карнозин и экстракт зеленого чая. Витамин В3 – признанный катализатор естественного клеточного обновления, провитамин В5 благотворно влияет на природное увлажнение кожи, а благодаря аллантоину кожа сохраняет нежность и мягкость. Витамин Е – антиоксидант, защищающий оболочки клеток и липиды кожи, экстракт зеленого чая борется со свободными радикалами в межклеточном пространстве и внутриклеточной среде, а карнозин – пептид, предохраняющий от разрушения структурные белки кожи, которые в процессе старения повреждаются в первую очередь.   

Таким образом, средства OLAY Regenerist не просто ухаживают за кожей – они восстанавливают ее, клетка за клеткой.

                                

OLAY Regenerist представляет три продукта, которые дополняют друг друга: Сыворотка-концентрат молодости, Дневной крем - активное обновление, Ночной крем - восстановление. Каждое средство OLAY Regenerist содержит уникальный OLAY комплекс амино-пептидов, который:

-  обновляет и преображает Вашу кожу клетка за клеткой;

-  до 200% помогает увеличить скорость регенерации клеток кожи.

 

Результат: мгновенно уменьшается видимость морщин и морщинок и улучшается текстура кожи. А уже через 3 недели кожа выглядит заметно моложе, преображаясь клетка за клеткой во всех трех измерениях: разглаживается по всей поверхности,  подтягивается изнутри вверх и становится более упругой снаружи вглубь.

В нашей коже непрерывно происходит естественный процесс регенерации: старые клетки отмирают, и вместо них образуются новые. Клетки, расположенные на поверхности кожи, начинают свою жизнь в гораздо более глубоких слоях - у основания эпидермиса. Они генерируют дочерние клетки, которые постепенно перемещаются сквозь слои кожи к поверхности. Такое «путешествие» длится около месяца и может замедляться по мере возрастного изменения кожи.

С возрастом способность клеток кожи к регенерации снижается. Кожа производит меньше белка (коллагена и эластина), что приводит к истончению и потере упругости и эластичности глубинного ее слоя. И как результат этого процесса – появляются мелкие и крупные морщины. В поверхностном слое кожи скорость регенерации клеток замедляется, вследствие чего кожа становится сухой и тусклой.

С возрастом потребности женщин в уходе за кожей меняются – если в юности достаточно просто увлажнения, питания и защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, то в более зрелом возрасте для сохранения упругости и хорошего состояния кожи необходимы уже более эффективные средства.

 

Согласно исследованию, проведенному учеными OLAY,  71% женщин обеспокоены  признаками старения и хотят вернуть своей коже здоровье и молодость. Стандартным решением в программе омоложения кожи являются антивозрастные салонные процедуры. Несмотря на это, 90% опрошенных женщин отказываются от агрессивного вмешательства косметических операций.

Настоящей сенсацией в современной косметологии стало создание комплекса амино-пептидов, играющего уникальную роль в восстановлении клеток кожи. Этот комплекс, разработанный и запатентованный OLAY, лег в основу новой антивозрастной линии средств OLAY Regenerist, и позволил добиться потрясающих результатов в регенерации кожи естественным путем, без применения радикальных мер.

 

Пептиды – новая формула заботы о коже.

При создании линии Regenerist специалисты OLAY использовали данные о сигнальных пептидах, ранее известных в медицине своей способностью восстанавливать поврежденные ткани. Самые важные клетки кожи – фибробласты – отвечают за синтез структурных белков – эластина и коллагена. При повреждении кожи фибробласты на первом этапе выбрасывают огромное количество ферментов, которые разбивают поврежденные волокна на мелкие фрагменты – пептиды и амино-кислоты. А через некоторое время из этих фрагментов, как из кирпичиков, начинают образовываться полноценные белки, восстанавливая, таким образом, поврежденную кожу. Исследования при поддержке Национального Института Здоровья (США) позволили ученым синтезировать тот самый «ключ» к клетке - сигнальный пептид, который состоит из 5 аминокислот и запускает механизм синтеза новых структурных белков. В 2002 г. на Всемирном Конгрессе Дерматологов в Париже ученые представили профессиональному сообществу свое открытие, доказав, что знания о сигнальных пептидах могут быть использованы для создания нового класса эффективных средств для борьбы с возрастными изменениями кожи. Соединив сигнальный пептид с особой молекулой из группы стабильных солей, ученые OLAY получили новое вещество, которое легко проникает через поверхность неповрежденной кожи и восстанавливает коллаген в клетках кожи. В результате увеличивается упругость кожи без ущерба её барьерным функциям и существенно уменьшается внешнее проявление мимических линий, морщин и возрастных пятен. Именно такая уникальная форма пептидов стала основой запатентованного OLAY комплекса амино-пептидов. Кроме того, на Конгрессе были также продемонстрированы результаты 5 независимых клинических исследований, в которых приняли участие более 200 женщин. Результаты показали, что в сравнении с ретинолом  амино-пептиды, даже в значительно меньшей концентрации, дают аналогичный эффект, но при этом не вызывают раздражения и сухости кожи.

  

Комплекс амино-пептидов, его состав и действие.

 

 Разработанный и запатентованный OLAY комплекс амино-пептидов сочетает в себе, помимо самих амино-пептидов, и другие известные антивозрастные ингредиенты: витамины В3 и В5, а также аллантоин и уникальный состав антиоксидантов, - витамина Е, карнозина и экстракта зеленого чая, которые дополняют и усиливают действие друг друга.

 Амино-пептиды – сигнальные молекулы, которые запускают механизм регенерации кожи, восстанавливая в клетках уровень коллагена.

Витамин В3 – признанный катализатор естественного клеточного обновления, необходим клеткам для производства энергии, улучшает структуру кожи и создает защитный барьер.

Провитамин В5 благотворно влияет на природное увлажнение кожи, помогает коже сохранить естественную гидратацию.

Аллантоин действует как кондиционер, благодаря которому кожа сохраняет нежность и мягкость, а также используется как защитное средство для кожи.

Витамин Е - антиоксидант, защищающий оболочки клеток и липиды кожи, смягчает и разглаживает кожу. 

Экстракт зелёного чая – антиоксидант, который борется со свободными радикалами в межклеточном пространстве и внутриклеточной среде, а также обладает выраженным успокаивающим и противовоспалительным действием и укрепляет стенки сосудов.

Карнозиндипептид, состоящий из 2 аминокислот (аланина и гистидина), которые являются строительным материалом белка. Карнозин играет ключевую роль в организме как мощный антиоксидант и защищает от повреждения свободными радикалами структурные белки кожи, которые в первую очередь разрушаются в процессе возрастных изменений кожи.  

 

Продукты линии OLAY Regenerist.

 

OLAY Regenerist представляет три продукта, которые дополняют друг друга. Все продукты содержат уникальный OLAY комплекс амино-пептидов, который обновляет и преображает Вашу кожу клетка за клеткой:

·         Оптимизирует процесс обновления клеток кожи, до 200% увеличивая скорость их регенерации**.

·         Способствует восстановлению уровня  коллагена, для заметно более молодо выглядящей кожи.

·         Помогает приостановить появление возрастных изменений,  интенсивно увлажняя кожу и снабжая ее эффективными натуральными антиоксидантами.

 

* в верхних слоях кожи

** по сравнению с кожей без нанесения крема

 

 

Сыворотка-концентрат молодости 

содержит  максимальную концентрацию запатентованного OLAY комплекса амино-пептидов. Интенсивно увлажняющая формула обладает бархатистой текстурой, мгновенно впитывается и помогает улучшить текстуру кожи и уменьшить видимость морщин и морщинок.

 

Дневной крем–активное обновление

содержит запатентованный OLAY комплекс амино-пептидов. Интенсивно увлажняющая формула обладает приятной текстурой. Мгновенно помогает уменьшить видимость морщин и морщинок и улучшить текстуру кожи.

 

 

Ночной крем – восстановление (пэкшот)

содержит  запатентованный OLAY комплекс амино-пептидов.  Интенсивно увлажняющая формула пролонгированного действия обладает бархатистой текстурой. Обеспечивает длительную регенерацию в течение ночи и за 1 ночь помогает уменьшить видимость морщин и морщинок и улучшить текстуру кожи.

 

 

Уже через 3 недели после применения средств OLAY Regenerist кожа выглядит заметно моложе, преображаясь клетка за клеткой во всех трех измерениях:

  • разглаживается по всей поверхности
  • подтягивается изнутри вверх
  • становится более упругой снаружи вглубь

 

 

Теперь с помощью новых технологий от OLAY можно добиться революционных результатов в борьбе с возрастными изменениями кожи без радикальных мер!

 

 

 

*На правах рекламы

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2441 гостей и 0 пользователей.