Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя собака Ирландский волкодав
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Домашние животные > Собаки
Сказительница
У нас собака породы ирландский волкодав, до этого держали всегда кавказскую овчарку.Этот совершенно другой, более умен, более воспитан и менее агресивен, но очень большой. А хитрый какой.Мы не знали, когда брали что он охотник, поэтому теперь держим его подальше от калитки, у нас свой дом, подпускает близко и только потом лает. Кавказцы совершенно другие, те за дом свой всех порвут.Но этого боятся больше потому что он размером большой, а самом деле он весьма добродушен.Самое его большое пристрасие, ну конечно кроме косточек, маленькие собачки, он сразу их всех усыновляет)))
Lilie
Сказительница, очень милая собачка у вас yes.gif
Как-то по породе - волкодав - сразу какую-нибудь грозную псинку представляешь, а на фото (на вид) весьма умненький и добродушный песик smile.gif
Сказительница
Цитата(Lilie @ 2.8.2012, 20:10) *
Сказительница, очень милая собачка у вас yes.gif
Как-то по породе - волкодав - сразу какую-нибудь грозную псинку представляешь, а на фото (на вид) весьма умненький и добродушный песик smile.gif

Если он встанет на задние лапы он будет выше меня ростом)).Ихарактер у него непростой, очень он хитрый, а так действительно весьмадобродушный пес. И самое главное он умен, кавказец который был у нас, был простоват,а это сразу видно барин)))

Safina
А у меня ши-тцу, обожаю её, умная, ласковая собака. Ну а какая красивая вообще молчу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.