Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поварская татуировка
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
Кудрявый
icon_neutral.gif Помогите пожалуйста,скоро заканчиваю учится,стану настоящим поваром и хочу набить тату на память.В голову ничего не приходит...Тату должно быть связано с поварской деятельностью и иметь свои смысл.Пишите,буду ждать! eat.gif
Kirr
На вскидку, предлагаю такой вариант: скрещенные нож и вилка , а над ними ухмыляющийся череп в поварском колпаке.
Ольга
Цитата(Kirr @ 3.4.2009, 16:19) *
На вскидку, предлагаю такой вариант: скрещенные нож и вилка , а над ними ухмыляющийся череп в поварском колпаке.

череп ухмыляющийся и кудрявый smile.gif
66edward66
Цитата(Кудрявый @ 3.4.2009, 9:19) *
хочу набить тату на память.В голову ничего не приходит...

В голову ничего не приходит потому, что хочешь набить тату на память.
Оставь тату на память в голове и не парься. Всё ещё впереди.
~PurpleRain~
Я бы поварскую шапку тату сделала..
nikolas7896
тату ножей сделать)
dmsamoilov
Цитата(Кудрявый @ 3.4.2009, 15:19) *
:neutral: Помогите пожалуйста,скоро заканчиваю учится,стану настоящим поваром и хочу набить тату на память.В голову ничего не приходит...Тату должно быть связано с поварской деятельностью и иметь свои смысл. Пишите,буду ждать! eat.gif

Хаха, глупости какие)
llucklinn
Другой вариант — включить татуировки с изображением ваших любимых ингредиентов или блюд. Это может быть конкретный фрукт, овощ или блюдо, которое имеет для вас особое значение. Например, помидор или скалка могут представлять итальянскую кухню minesweeper online, а суши-ролл может символизировать японскую кухню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.