Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Culinary Passions или мои кулинарные страсти (pass)
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Наша кулинарная книга > Авторские рецепты
Страницы: 1, 2
Pass
Ну вот я наконец то созрела до своей темки, надеюсь понравитсяsmile.gif
Добро пожаловать!!!
Pass
Куриный рулетик


Ингредиенты:
Курица - 1 шт
Блины - 3 шт
Морковь вареная - 1 шт
Лук порей - 1 шт
Сыр - 30 грамм
Майонез 2 ст. л
Зелень, чеснок
Масло раст.
сль, перец
Приготовление:
С курицы снимаем кожу. Я начала со спины, снимаем аккуратно, стараясь не повредить кожу. С тушки срезаем грудку и сильно отбиваем. Остальное мясо срезаем и режем на мелкие кусочки. На блин выкладываем измельченное мясо и вареную морковь, сворачиваем в тугой рулетик. На блин выкладываем измельченное мясо и вареную морковь, сворачиваем в тугой рулетик. На второй блин кладем мясо+ лук порей - тоже сворачиваем в рулетик. И на третий блин выкладываем майонез, резаную зелень, чеснок , мясо и брусочки сыра - скручиваем. Раскладываем кожу, на нее выкладываем отбитую грудку. Солим, перчим. Выкладываем рулетики горкой и сворачиваем в один большой рулет. Закрепляем рулет ниткой, чтобы не распался во время приготовления. Обжариваем на растительном масле со всех сторон . Выкладываем в форму, накрываем фольгой и ставим в разогретую до 180 градусов духовку минут на 40. Готовый рулет режем на толстые куски. И вот он красавец ждет вас! Приятного аппетита!
Примечание: И немного истории:
Alisa-108
Ну, мои поздравления! Молодечик! super_smilies082.gif
Pass
Куриный батон с фисташками

Ингредиенты:
  • Куриный фарш - 800 гр
  • куриная грудка - 2 шт
  • Ветчина - 150 гр
  • Фисташки - 100 - 120 гр
  • Хлеб белый- 1 /4 батона
  • Молоко - 1 ст.
  • Белок одного яйца
  • Лук зеленый - 4 перышка
  • Чеснок - 1 зубчик
  • соль, перец.

Приготовление:
В фарш добавляем размоченный в молоке хлеб, порезанную кусочками грудку и ветчину, белок, соль , перец и тщательно вымешиваем.
Добавляем фисташки и зеленый лук, перемешиваем.
Выстилаем форму для кексов (можно форму любую, лишбы вам было удобно)фольгой. Смазываем фольгу растительным маслом.Выкладываем подготовленную смесь . Защипываем фольгу и ставим в разогретую до 160 градусов духовку. Время приготовления 1,5 часа. Вынимаем, даем немного остыть.
Режем на порции и подаем к столу. Приятного аппетита!
Употреблять можно и в горячем и в холодном виде.
Примечание:

Було4ка
Поздравляю тебя с открытием своей темки icon_cool.gif super_smilies082.gif
Pass
Букет для мужа



Ингредиенты:
Филе грудки индейки - 700 гр
Помидор - 1 шт.
Лук - 1 шт.
Картофель для розочек - 3 шт. (крупный)
Зелень
Основа - картофельное пюре.
Приготовление:
Заранее нарезаем филе индейки, солим , перчим,добавляем любимые специи, я добавила чуть раст масла и оставила мариноваться.
Помидорку и лук режем на тонкие пластинки.
Делаем розочку из филе. Вырезаем небольшой брусочек из филе - это будет серединка. На пластину филе кладем пластину помидора и оборачиваем вокруг серединки, закрепляем зубочисткой. Берем еще пласт филе, на него кладем пластинку лука, оборачиваем вокруг нашего бутончика. И так пока не наберется необходимое количество лепестков. У меня получалось в каждой розочке 3 лепестка. Каждый лепесток закрепляем зубочисткой.
Получившиеся розочки отправляем в разогретую до 180 градусов духовку до готовности..минут на 40.
В это время делаем картофельные розочки. также заготавливаем брусочек - серединку. Тонко режем картофель.
По тойже технологии, что и мясные розозки делаем несколько картофельных
Обжариваем в кипящем масле.
На большое блюдо выкладываем зелень, сверху горочкой пюре. На него уже сажаем наши мясные и картофельные розочки и все декорируем зеленью. Приятного аппетита!
Примечание:
Pass
На последний рецепт меня натолкнула Best своими розочками на конкурсном блюдеsmile.gif , а дальше фантазии, фантазии... СПАСИБО!
Tanya
Поздравляю с открытием темки!!! super_smilies082.gif
Только сегодня думала что-нибудь с курицой "замутить", а тут такие рецепты.... rolleyes.gif Особенно заинтересовал с блинами.
Pass
Цитата(Tanya @ 3.12.2008, 7:32) *
Поздравляю с открытием темки!!! super_smilies082.gif
Только сегодня думала что-нибудь с курицой "замутить", а тут такие рецепты.... rolleyes.gif Особенно заинтересовал с блинами.

Спасибо! рулетик вкусныыый...начинку вообщем то любую можно в блины завернутьsmile.gif
best
Pass
Поздравляю с открытием темки. У тебя всё такое красивое и аппетитное. УМНИЦА!!!!

А букет для мужа меня просто покорил. Рада что и мои идейки тебе пригодились. pleasantry.gif
Лёлишна76
Цитата(Pass @ 2.12.2008, 23:03) *
Куриный рулетик

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif вкуснятина
Pass
Куриные колбаски в тесте


Ингредиенты:
филе 2 куриных окорочков (или самим отделить от костей)
300 грамм куриного фарша
1 /2 ст. вареного риса
100 грамм грецких орехов
2 средних помидора
соль, специи
Тесто:
2 ст. муки
0, 5 ч. л. соли
1 ч. л. сахара
0, 5 ст. л. сухих дрожжей
1 /4 ст. растительного масла
вода
Прослойка
3 больших луковицы
соль, перец

Приготовление:
Лук режем и тушим в масле на небольшом огне.Добавить соль и специи.
Для теста смешиваем все сухие ингредиенты, добавить масла и воду. У меня ушло 3/4 ст. воды. Вымешиваем тесто.даем подойти.
Фарш тушим до готовности с небольшим количеством масла. Добавляем рис, орешки, тертый без кожи помидор и специи. Размешиваем.
Каждое филе режем пополам. В общей сложности получаем 4 полоски филе.
Берем квадратный кусочек фольги и смазываем маслом. Выкладываем полоску филе, на него колбаску из фарша. Скручиваем фольгу и защипляем.
Колбаски в фольге выкладываем в глубокую сковороду , наливаем воду и под крышкой тушим около часа. Даем остыть и разворачиваем.
Тесто делим на 4 части, раскатываем довольнотонко.Выкладываем дорожку лука, на нее колбаску нашу и сверху еще лук.Пеленаем ее.
Выкладываем колбаски в тесте на смазанный маслом противень. Я сверху чуть смазала маслом. Готовим в разогретой до 160 градусов духовке до подрумянивания.
Приятного аппетита!
Примечание:



Ну очень вкусно получается, муж просит просит повторить..
Иллюзия
какая красота.. От букета для мужа я просто в восторге.. mega_shok.gif super_smilies082.gif
Мил@
И мне очень понравился Букет для мужа super_smilies082.gif
kalina
Мне понравилось ВСЕ! super_smilies082.gif
Букет - отпад! Хоть к празднику кому дари!
kalina
А куринный рулетик оязательно сделаю! Блины очень люблю, да и повод есть: на таксовку в Москву собираемся 13 декабря. Народ порадую, но обязательно с сылкой на автора рецепта! Можно?
Pass
Цитата(kalina @ 4.12.2008, 6:56) *
А куринный рулетик оязательно сделаю! Блины очень люблю, да и повод есть: на таксовку в Москву собираемся 13 декабря. Народ порадую, но обязательно с сылкой на автора рецепта! Можно?


Конечно можно, и даже нужноsmile.gif
salekhova
Большое спасибо за темку. Надеюсь, что она будет иметь продолжение. Все очень интересно и необычно, а красота-то какая! Правда, я еще не попробовала Ваши рецепты - только на них наткнулась, но думаю это очень вкусно. Обязательно попробую все. Еще раз повторюсь - очень хочется продолжения. eat.gif
Pass
Курочка с кунжутом, лимоном и киви


Ингредиенты:
Курица - 1 тушка
Лимон - 1/2 шт.
Киви - 1/2 шт.
Кунжут - 2-3 ст. ложки
Соль, специи...
Приготовление:
Рецепт вообщем то простой, но сочетание запеченого кунжута и кислинки от лимонов и киви нам очень понравилось.
Итак, режем тушку на порционные кусочки.Посыпаем солью, перчиком .
выкладываем в форму, плотненько рассыпаем кунжут. выкладываем половинки долек лимона и киви и ставим в разогретую до 180-200 градусов духовку приблизительно на 1 час.
Приятного аппетита.
Примечание:
Pass
Салатик с редисковой заливкой
Ингредиенты:
Огурец длинный - 1 шт.
Яйцо в крутую - 2 шт.
Редис крупный - 6 шт.
Сметана - 3 ст.л.
Зелень, чеснок.

Приготовление:
К курочке у нас был вот такой простенький салатик. Из-за чеснока и редиса получился немного остреньким.
Итак, режем на яйцо и огурец на крупные кусочки.
Готовим соус: режис, чеснок и зелень измельчаем в блендере. Силим и добавляем сметану.Перемешиваем. Чеснок я брала 1 зубчик, любите острое, можно положить побольше.
Заправляем салатик и ..приятного аппетита!
Примечание:
Ольга
Ну очень аппетитная курочка! Салатик беру на заметку, вкус его мне явно нравится smile.gif
Alisa-108
Курочка с кунжутом, еще и с лимончиком, да еще и такой салатик! Мммммм... держите меня, ато сейчас рвану к холодильнику. super_smilies070.gif
Pass
Крылышки в цитрусовой глазури


Ингредиенты:
Куриные крылышки - 1 кг
Чеснок, соль, перец
Для соуса:
Сок 1 грейпфрута,
сок 1 лайма,
сахар коричневый - 50 гр
Чили или любая острая приправка (у меня смель какая то итальянская была)
Цедра 1 апельсина.
Виноградный или яблочный уксус - 1 ст.л.
Приготовление:
Рецепт увидела в каком то журнале новогодних рецептов, уж очень приглянулись.
Крылышки режем, солим, перчим, выдавливаем чубчик или больше (по вкусу ) чеснока.Складываем все это в пакетик и на час в холодильник мариноваться.
Готовим соус-глазурь.
В кастрюлю с толстым дном вылиаем сок грейпфрута, лайма, засыпаем сахар и острую приправу, 1 ст.л. виноградного или яблочного уксуса. Доводим до закипания и после на медленном огне увариваем до густоты в течении прибдизительно 30 минут.За 2-3 минутки до конца варки добавляем натертую на мелкой терке цедру апельсина.
Крылышки запекаем в духовке в течении 30 минут.Готовые крылышки поливаем соусом.
Вкус экзотически-спицифический smile.gif Но оригинальный. Кисло-сладко-цитрусовый smile.gif
Ольга
Очень нравятся такие крылышки! Кисло-сладкие, вкусные smile.gif
Багира
очень аппетитное фото rolleyes.gif
Alisa-108
Какая фотка соблазнительная! Просто отпад, так бы и съел пару штучек! eat.gif
Pass
Закусочный торт

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ингредиенты:
Большой батон белого хлеба для тостов (у меня уже резаный)
500 гр. творожного сыра (у меня был "карат", можно Крем бонжур, у виолы ест такой сыр..в идеале филадельфия
Форель - 300 грамм
Черная икра (палтуса) - 100 гр
Крабовые палочки охлажденные - 3-4 штучки
Майонез - 250 грамм
Желатин быстрорастворимый 2 маленьких пакетика (у меня Оуткер)
перец молотый, зелень (укроп, петрушка)
Приготовление:
Смешиваем 2/3 майонеза, 2/3 творожного сыра, перчим - взбиваем все блендером. Заливаем 1 пакетик желатина 50 мл хол. воды на 15 минут, потом растапливаем на плите, но не кипятим. Дае6м желатину чуть остыть, добавляем в майонезно сырную смесь и еще раз взбиваем. С хлеба срезаем корки и выкладываем дно разъемной формы...Мелкие пустоты заполняем обрезками хлеба...На слой хлеба выкладываем слой крема сырного, слой мелко порезанной форели, опять слой хлеба, слой крема, слой черной икры с краб палочками, еще слой хлеба,сверху крем сырный. оставляем на ночь в холодильнике для застывания. Утром из оставшегося майонеза, творожного сыра , желатина готовим сырный крем по той же технологии что и для прослойки. Снимаем с торта боковинки формы, смазываем бока и верх кремом.. Украшаем рубленной зеленью и розочками их форели. Приятного аппетита!!!
Вкус обалденный, РОСКОШНЫЙ!
Примечание:
Процесс:


и разрезик

Tanya
Отличный тортик, Pass! Даже по фоткам видно, как это вкусно! rolleyes.gif
Ольга
Мне тоже понравился

Я делала что-то в этом роде, где- то у нас в конкурсах должен быть smile.gif
Було4ка
Здорово! super_smilies082.gif
ALEX_A
Pass
Умничка, всё такое аппетитное, вкусное, а главное ещё и красиво оформленное
Тигра-Львовна
Ну ,хозяечка..что затишье?Подразнила и в подполье ушал..Давай еще.Очень все красиво и аппетитно.Вот только не для ленивых эта красота..Особенно первые рецепты..рулетики..Это же ..я как представлю..сколько надо провозиться..аж плохо становится..А сожрут на раз-два..и еще попросят.Жуть..Но оно того стоит.
Lorikk
Какие крылышки аппетитные.Я думаю,в такой глазури можно не только крылышки сделать? super_smilies082.gif super_smilies082.gif super_smilies082.gif
Pass
Цитата(Тигра-Львовна @ 1.2.2009, 14:43) *
Ну ,хозяечка..что затишье?Подразнила и в подполье ушал..Давай еще.Очень все красиво и аппетитно.Вот только не для ленивых эта красота..Особенно первые рецепты..рулетики..Это же ..я как представлю..сколько надо провозиться..аж плохо становится..А сожрут на раз-два..и еще попросят.Жуть..Но оно того стоит.


Скоро-скоро будет продолжение wink.gif уже поднабралось несколько рецептов, осталось только время найти все выложитьsmile.gif
Pass
Рождественский венок


Ингредиенты:
Для теста: Мука - 500 грамм, теплое молоко - 200 грамм, масло сливочное - 100 грамм, сухие дрожжи для сдобы - 0,5 пакетика,сахар - 50 грамм, щепотка соли. Для начинки : клюква - 1 стакан, миндаль -0,5 стакана, сах.пудра 8 ст.ложек, молоко - 2 ст.ложки Для глазури: сах.пудра - 4 ст.л. сок лимона - 2 ст.ложки, вода - 1 ст.л.
Приготовление:
с опозданием конечно, но рецептик выставлю smile.gif
Идейку оформления нашла на сайте Багирочки smile.gif СПАСИБО
Сухие дрожжи распустить в 0,5 стакана теплого молока(у меня были именно те дрожжи которые добавляются в жидкость), добавить 1 ст.л сахара и 1 ст.л муки...перемешать, поставитьопару на 15 минут в теплое место. Затем растопить масло , добавить оставшийся сахар, соль, опару, муку.Вымесить тесто и поставить в теплое место подходить. В это время готовим начинку, клюкву измельчить в блендере, добавить 4 ст.л. сахарной пудры. В отдельной посуде блендером измельчить миндаль, добавить 4 ст.л сах пудры и 2 ст.л молока - перемешать.
Как тесто подойдет, опустить его и разделить на 2 части. Раскатать одну часть в прямоугольный пласт, смазать начинкой из клюквы, свернуть рулетом. Второй пласт так же раскатать , смазать начинкой из миндаля, свернуть рулетом..Оба рулета разрезать пополам по всей длинне.Берем 2 части с разной начинкой и обвиваем одну вокруг другой, скручиваем венком и кладем в смазанную маслом круглую форму.В середину ставим банду с водой чтобы во время выпечки сохранилась форма . Выпекаем 45-60 минут, периодически проверяя сухой зубочисткой готовность.
Готовый горячий рулет смазываем глазурью (Перемешиваем сах пудру, лимонный сок и воду).Приятного аппетита.
Pass
Чебуреки


Ингредиенты:
тесто: Мука - 3 стакана
вода - 1, 3 стакана
яйцо - 1 шт.
масло раст - 1 ст.ложка
0,5 ч.л. соли
Фарш: мясо или готовый фарш - 500 гр
лук - 1 большая луковица
0,5 ст.воды
соль, перец, специи по вкусу
Приготовление:
Долго я приглядывалась к рецептам хачапури и чебурекам. Казалось очень сложным. и вот наконец то свершилось..очебуречила я свою семью smile.gif
Тесто: Вскипятим воду с солью и маслом, заварим сразу же 1/2 стакана муки, стараемся размешать так чтобы не было комочков. Остужаем немного. Добавляем яйцо, хорошенько перемешиваем. Постепенно добавляем муку и вымешиваем тесто до состояния когда оно перестает прилипать к рукам. Настаиваем тесто минимум минут 40...в идеале часа 2-3.
Фарш: если взяли мясо, то пропучкаем через мясорубку, туда же лук, добавляем соль и специи.Добавляем пол стакана воды и хорошенько перемешиваем.
Берем небольшой кусочек теста с грецкий орех. Раскатываем тонко до 1 мм. Хочу добавить , что тесто получилось очень пластичное и раскатывалось отлично, не рвалось. Раскатываем тесто в виде круга, на половинку кладем фарш...толщиной 5-7 мм, чтоб быстро прожарился. второй половинкой круга накрываем, защипываем, для надежности и чтобы срезать лишнее тесто на защипах, проходила по краям ножом для пиццы. Проверяем чтобы чтобы шов был без щелей иначе бульончик вытечет.
В сковороду наливаем растительное масло на 1 см глубиной.и обжариваем наши чебуреки с двух сторон smile.gif
Объедение!!!!
Alisa-108
"Рождественский веночек" ну, ооочень впечатлил. Такая вкуснятинка. Просто сейчас бы с чайком, да боооольшой такой preved.gif кусочек откусить!
Pass
Букет для защитников отечества


Ингредиенты:
Блины:
Молоко теплое - 0,5 литра
Яица - 4 шт.
Мука - 5-6 ложек
растительное масло - 1 ст.л
чуть соли
Начинкакак подскажет фантазия:
У меня:
Яйцо -2 шт.
Икра красная - 40-50 гр
Икра палтуса - 40-50 грамм
Форель соленая - 80-100 гр
Майонез - 1 ст.л.
Зелень.

Приготовление:
В теплое молоко добавляем яйца, хорошо перемешиваем, добавляем соль, муку...взбиваем...в коне добавляем 1 ст.л. растительного масла.Еще раз хорошенько взбиваем и выпекаем тонкие блины из жидкого теста.
Каждый блин разрезаем на 2 половинки, каждую сворачиваем кулечком, выкладываем начинку. Начинка из яиц: яйца режем, чуть солим и добавляем майонез. Все остальные виды начинок в чистом виде smile.gif Рыбку предварительно режем полосками.

И складываем в вазочку наши блинные кулеччки в форме букета. Оформляем зеленью, я сверху присыпала кедровыми орешками.
Завтрак для защитника отечества подан!!!
Примечание:
elena_110
Как у вас тут вкусно! super_smilies082.gif super_smilies082.gif super_smilies082.gif
Ksucha
Цитата(Pass @ 23.2.2009, 15:20) *
Букет для защитников отечества

А букетик только для защитников отечества? Я бы от такого тоже не отказалась eat.gif
Pass
Цитата(Ksucha @ 24.2.2009, 2:07) *
А букетик только для защитников отечества? Я бы от такого тоже не отказалась eat.gif

Спасибо! салатик просто приурочен к 23 февраляsmile.gif)) конечно же спутницам защитников тоже предназначаетсяsmile.gif
Fish
Букетик суперский! super_smilies082.gif Богато смотрится, и должно быть безумно вкусно!
ludmila.ley
Цитата
Букет для мужа


Делала такой букет мужу на день влюбленных, гости приходили. Все были в отпаде и радостно хлопали в ладоши. Довольный муж очень мною гордился icon_rolleyes.gif


Цитата
Крылышки в цитрусовой глазури


У меня вопрос - глазурь должна горчить? 2 раза делала (во второй раз половинку грейпфрута положила), а она всё равно немного горчит. Может это из-за лимона, который я вместо лайма использовала?
И всё равно, было очень вкусненько. Все довольны, я - герой вечера!!! super_smilies036.gif
Pass
Цитата(ludmila.ley @ 25.2.2009, 23:09) *
Делала такой букет мужу на день влюбленных, гости приходили. Все были в отпаде и радостно хлопали в ладоши. Довольный муж очень мною гордился icon_rolleyes.gif




У меня вопрос - глазурь должна горчить? 2 раза делала (во второй раз половинку грейпфрута положила), а она всё равно немного горчит. Может это из-за лимона, который я вместо лайма использовала?
И всё равно, было очень вкусненько. Все довольны, я - герой вечера!!! super_smilies036.gif



я рада что вы приготовили и вас оценилиsmile.gif)))
Глазурь практически не горчила у меня, был просто достаточно сильный привкус цитрусов...но так чтоб горечь была - не заметила....может от сорта грейпфрута зависит еще..у меня были красные, сладенькиеsmile.gif
ludmila.ley
скорее всего из-за сотра. Но рецептик я себе переписала!!! super_smilies012.gif
Pass
Ребрышки фаршированные "деликатес-с-с-с"


Ингредиенты:
Ребрышки свиные
Лук репчатый
Картофель - 6 шт
Чернослив без косточки 6-7 шт
Майонез
Водка
(Соль, приправы)
Приготовление:
Маринуем ребрышки в смеси водки, соли и приправ по вкусу (в моем случае это смесь французских трав, перец черный молотый и чуть-чуть паприки)в течении 2 часов.
Достаем ребрышки из маринада и по прослойкам надрезаем кармашки куда складываем нашу начинку.
Начинка:

Лук некрупно режем, обжариваем на растительном масле, добавляем резаный чернослив и столовую ложку майонеза, перемешиваем.
Аккуратно сворачиваем фаршированные ребрышки в спиральку, перекладываем в форму и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 1 час для запекания.
За это время готовим из картофеля гарнир и украшения, обжариваем во фритюре. Оформляем и подаем к столу. Приятного аппетита!
Примечание:
66edward66
Цитата(ludmila.ley @ 25.2.2009, 9:09) *
У меня вопрос - глазурь должна горчить?

Может Вы грейпфрута не очистили до конца? У него горчит только корка и пленка у долек.

Цитата(ludmila.ley @ 26.2.2009, 8:59) *

Ух!!! Какая машина маленькая!!!
Pass
Салат "Черная жемчужинка"


Ингредиенты:
Яблоко
Груша
Креветки- 250 г
Огурец свежий (небольшой) - 1 шт
Морковь- 1 шт
Лук (маленькая луковка) — 1 шт
Майонез - 2 ст.ложки
Приготовление:

Берем 1 яблоко, чем больше тем лучше. Вырезаем из него ракушку. И сразу смазываем лимонным соком, чтобы яблочко не потемнело. Если крышка отвалилась - не беда, ее с легкостью можно прикрепить обратно с помощью зубочисток . При желании можно затонировать ракушку в любой цвет.Я окрасила в розовый цвет соком жимолости. На фото получилось ярче чем в жизни.

Морковь и лук режем соломкой, обжариваем на растительном масле. главное не пережарить, а то вкус лука забьет вкус всего остального.Креветки отвариваем и чистим. Огурчик и грушу тоже режем соломкой.


Добавляем майонез, чуть соли и выкладываем в нашу ракушку.Сверху салата кладем маслинку - жемчужинку.
Приятного аппетита!
Pass
Салат "Сокровища морского дня"


Ингредиенты:
Морской коктейль -500 г
Морковь - 1 шт
Лук - 1 шт
Сладкий перец - 1 шт
Яйцо - 2 шт
Майонез
Хлеб белый (1 буханка!)
Икра красная- 2 ч. л.
Икра палтуса - 2 ч. л.
Сливочный сыр (типа филадельфии smile.gif у меня был сыр Виола) — 300 г
Чеснок- 1 зуб.
Приготовление:

Берему буханку хлеба, аккуратно срезаем крышку, стараемся сделать это не до конца, у меня к сожалению не получилось, сильно отрезала

Вырезаем серединку.

Сливочный сыр, измельченный маленький зубчик чеснока и соль смешиваем. Получившейся массой обмазываем сундучек для наших сокровищ.Украшаем его.

Морковь режем соломкой, лук полукольцами - обжариваем на растительном масле. Морской коктейль кидаем в кипящую воду на 5 минуток. Вытаскиваем - добавляем к обжаренным овощам, режем перчик и яйцо соломкой. Перемешиваем, добавляем майонез. Аккуратно складываем наши сокровища в сундучек.Сверху украшаем икрой,аккуратно крепим крышку и подаем на стол! Приятного аппетита!
Lorikk
Какие красивые салаты и какая фантазия.Я очарована.А еще из моих любимых морских продуктов!!!
Фантастика! super_smilies082.gif super_smilies082.gif super_smilies082.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.