Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тортодельный Конкурс "Логотип Повары.РУ"
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Школа Тортоделов! > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
~PurpleRain~

Приветствуем Всех Сладкоделов
на Новом Тортодельном Конкурсе!


Тема Конкурса: Логотип Повары.Ру
Раскрась Повары.РУ своими красками!
Открытие/Закрытие Конкурса: С 7.05.2012- по 9 Июня 2012
Голосование: С 11.06.2012 - по 25 Июня 2012

Голосование!
Правила голосования:
1) Выбираем из списка одного самого лучшего участника на вашему мнению
2) Участники тоже могут голосовать- только не за себя
3) Не
забудьте написать пару слов о вашем выборе


Участник 1


Участник 2


Участник 3 "Повары.ru- вперед к вершинам мастерства!"


Участник 4 "Наш крыс Реми продолжает творить и сегодня из остатков продуктов решил составить логотип сайта"


Участник 5


Участник 6 "Весь мир в твоей тарелке"


Участник 7


Участник 8


Участник 9


Участник 10


Участник 11 " О вкусах не спорят"



Более подробно ознакомится с работами частников можно в теме
МК по тортодельному конкурсу "Логотип Повары.РУ"

Желаю всем участникам Удачи!
------------------------------------

Условия к участнику:
1. Вы должны быть Зарегистрированным пользователям Кулинарного Портала "Повары.Ру"- информация для читающих;
2. У Вас должно быть 10 активных сообщений на Форуме;

3. Внимание! Конкурс проводится для жителей России.


Условия Участия:
Вы должны продемонстрировать свое виденье логотипа "Повары.РУ", с применением техники мастика, айсинг, тягучий сахар- аппликация+2D+торт.
Оформление: Цветы, ленты, сердца, торты, кексы, звездочки, клубнички, бабочки и т.д. т.е. на ваш выбор;

Технические Условия:
1. Разместите в этой теме нашего Конкурса свой торт "Логотип Повары.РУ" с минимум 3-мя основными фото в разных ракурсах;


2. К торту добавить небольшое описание о проведенной работе с 3-мя фото МК;

3. Обработка фотографии в фотошопе и подобных программах, для улучшения общего вида- допускается. Если в ширину фото более 600 пикселей, уменьшите его (тем кто не знает почитайте как уменьшить фото) или попросите это сделать модераторов. Для пошаговых фото оптимальный размер от 350*350 до 600*600 пикселей.

4. Торт и МК должны быть ранее не опубликованными, оригинальными (исполненными именно вами), а не из книги или другого кулинарного сайта.

5. От участника требуется только одна "Позиция Участника"- одно приготовление, пользователи с одинаковыми ip-адресами отстраняются от конкурса;

6. Голосование пройдет
С 11.06.2012 - по 25 Июня 2012 включительно, желающим проголосовать нужно отметить галочкой лучшего участника и коротко написать о выборе, понравившихся торта. Голосовать могут пользователи со статусом "Юнга" и выше (на момент объявления конкурса), т.е. оставившие не менее 10 сообщений на форуме. Голоса пользователей с одинаковым ip-адресом, а также имеющих менее 10 сообщений, учитываться не будут;

7. После этого подводим итоги. В случае, если несколько тортов получит одинаковое число голосов, администрация сайта сама примет решение о распределении призовых мест среди этих тортов.

Объявляю Тортовый Конкурс "Логотип Повары.РУ"
- Открытым!!!



Спонсор Конкурса


www.business-class.ru
в лице российского дилера компании
Wilton (США)




Призы:
1-е место - Набор инструментов для мастики, 10 шт.
и металлическая форма для выпечки 12 кексов


2-е место - Набор для создания цветов из модел. пасты


3-е место - Резак для вырезания рельефных полос


Администрация Кулинарного Портала "Повары.Ру"
пиsкарик
Валя ! интересный конкурс ты придумала!!!! очень хочется участвовать!!
~PurpleRain~
Цитата(пиsкарик @ 7.5.2012, 0:19) *
Валя ! интересный конкурс ты придумала!!!! очень хочется участвовать!!
И мне интересно как у вас получится!

----------------------------
Если есть по конкурсу вопросы- Спрашивайте сразу!
don-t_mention.gif
serenity
ой..у меня руки зачесались, пока не прочитала об географическом ограничении..ну, ничего, с удовольствием поучаствую в качестве зрителя.. девчата, дерзайте! уже очень интересно
фетесочка
УРРРА!!! хочу поучаствовать , очень !
tata-79
А можно и мне поучаствовать?
~PurpleRain~
don-t_mention.gif Давайте)) Думаю будет классно и интересно!
Annula
Валечка, какой интересный конкурс!!!! Уже жду с нетерпением работ))) Любопытно посмотреть, что придумают наши умелицы))) give_heart.gif
tata-79
Цитата
применением техники мастика, айсинг, тягучий сахар- аппликация+2D+торт.
Я вот только не поняла это все должно быть в торте или можно на выбор?
~PurpleRain~
Цитата(tata-79 @ 8.5.2012, 13:36) *
Я вот только не поняла это все должно быть в торте или можно на выбор?

Да.. делаем небольшой торт круглый, квадратный или какой то другой формы которая соответствует вашей идеи и фантазии.. и потом мастерим и фантазируем Повары...
можно с выпуклыми зверушками или цветами, или кулинарной темой.. тортики, ленточки и все что в голову придет.. ну и конечно используем метод аппликации...
Может быть кто-то вообще захочет из бисквита буквы испечь и потом их украсить..
kozaffka
Уррра! еще онин конкурс!!!! хочу!хочу!хочу! все, пошла придумывать!!!!
МОРОШКА
А почему такие строгие ограничения - учавствовать могут только те, кто работает с мастикой? Может самая-самая идея родится у кремового тортодела?)
Хотя, призы кремовому тортоделу как-бы и ни к чему...
~PurpleRain~
МОРОШКА
Думаю что для кремовиков будет след. конкурс ... только для кремовиков! smile.gif

Думаю что если в этом конкурсе кто-то сделает из крема что-то.. будет отлично))
но призы действительно не очень нужные получатся кремовым сладкоделам..
ну и конечно... есть все таки разница между мастикой и кремом..
Натаsha
Интересная тема! Валечка, молодец!!! Жаль, что только для России((( Но, буду с нетерпением ждать работ наших умелиц.
Toropyga
Понятия е имею, что можно было бы придумать to_take_umbrage.gif
Галчонок23
Toropyga аналогично) вроде бы и тема такая, что дает волю фантазии но у меня нет ни одной мысли в голове((
~PurpleRain~
Галчонок23
Я думаю главное придумать какую то надпись красивую, придумать цвет или цвета вашей картине+ придумать декорации к надписи, это могут быть и котята и мышата которые грызут сыр повары.ру, или цветы, или фигуры..
или обощи фрукты ... звездочки, вилки, ложки..
много чего!

Toropyga
А вот у Лены есть региональное ограничение в участие..
Поддерживаем участников!
Галчонок23
~PurpleRain~ Валюш ,а аппликация- это ведь может и надпись быть? у меня просто появилась картинка в голове, но там аппликация именно логотип, а все остальное фигурки
~PurpleRain~
Цитата(Галчонок23 @ 17.5.2012, 20:53) *
~PurpleRain~ Валюш ,а аппликация- это ведь может и надпись быть? у меня просто появилась картинка в голове, но там аппликация именно логотип, а все остальное фигурки
Да.. можно по разному изобразить, но в общей картине конечно должна быть аппликация, ну и желательно 2D(выпуклое что-то).
Хорошка
Хм.... в голове на этот счет так пусто, что аж эхо... Че надо с этим делать....
Галчонок23
Хорошка эх, Сашуль, а у меня куча идей теперь ,но вот как это в торте изобразить ума не приложу(((
Натаsha
Эхх, а мне так жалко, что не могу учавствовать... Это ж сколько всего придумать, наворотить можно!!!!!!!!!! Я бы даже не первый приз хотела, а второй)))))) Давно о таком наборчике мечтаю) Тема очень интересная, есть где развернуться!!! Девчонки, СМЕЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!
Галчонок23
~PurpleRain~ Валюш, а фото сразу сюда кидать или будет угадайка?
Натаsha
Думаю интересно угадайку устроить) Нам, не участвующим, хоть какое-то развлечение)))
Хорошка
Натаsha
, ну вот, блин, умеешь ты вдохнолвить и лишить покоя..... теперь думать буду..
Натаsha
Хорошка
Саш, чего и добиваемся) Нам то какого?! Думай - не думай... Так что, вы и за нас должны постараться))) А мы за вас кулачки подержим)
~PurpleRain~
Цитата(Галчонок23 @ 22.5.2012, 22:07) *
~PurpleRain~ Валюш, а фото сразу сюда кидать или будет угадайка?

НУ давайте решим))!
Можно как в прошлый раз все работы мне ... потом я выкладываю .. имена не пишем..
а потом уже в конце огласим имена..

Ну хотя не известно сколько у нас участников желающих .. может быть можно и не скрывать..

Давайте решим.. как лучше?
Человек 5-8 свое мнение выразите.. и из них выберем
Галчонок23
я за угадайку)) так интереснее)) только МК тогда придется не показывать, мой можно будет хотя бы по маникюру угадать)))
mim
~PurpleRain~ Валя,тоже угадайку хочу,так что лучше тебе и все раборы потом выставишь.
Timonich
Я тоже за угадайку! А можно в качестве моральной поддержки сделать тортик (не сложный)мне, из Украины? Не выгоните? Сильно бить не будете? Очень хочется что-то придумать, если не будет заказов... Потренировать фантазию)))
~PurpleRain~
Цитата(Timonich @ 26.5.2012, 3:12) *
Я тоже за угадайку! А можно в качестве моральной поддержки сделать тортик (не сложный)мне, из Украины? Не выгоните? Сильно бить не будете? Очень хочется что-то придумать, если не будет заказов... Потренировать фантазию)))
Я б тоже чтот по придумывала.. don-t_mention.gif только сейчас не злоупотребляю сладким к тому же мастика мне все еще не товарищ...
Так что для поддержки можно
Mashat
Ну вот и у меня руки зачесались))) тока все мысли улетучились, блин моя фантазия спит)(( ну надеюсь после сдачи свадебного я чтото придумаю)))
~PurpleRain~
Предлагаю идею!
А Давайте сделаем конкурс открытым и для других ближних стран (Укр., Бел., Каз. и тд)?
Чтоб поддержать Наших девочек
Приз 35$

3 места будет по России
а 4е с другой страны с Денежным призом..

Что скажите?
Если наберется 3 участника.. так и сделаем..
samarita
~PurpleRain~ Поддерживаю! Когда больше народу, так и интерес есть!
Timonich
и я за! Поддерживаю двумя руками! я буду, меня в этот список трёх записывайте.
Magika
Девочки, я может тоже поучаствую) Тут уже три идейки есть, сперва к логотипу не привязаны практически были, теперь вот думаю дальше..
Валя, главное ведь,чтоб надпись "Повары" была, да? Если будет поварской сюжет и слово "повары", сгодится так?
Про угадайку я конечно не против, но наверное никого не узнаю)
~PurpleRain~
Цитата(Magika @ 29.5.2012, 13:48) *
Девочки, я может тоже поучаствую) Тут уже три идейки есть, сперва к логотипу не привязаны практически были, теперь вот думаю дальше..
Валя, главное ведь,чтоб надпись "Повары" была, да? Если будет поварской сюжет и слово "повары", сгодится так?
Можно участвовать... и надпись повары нужна..
Как украсить это ваш секрет и идея

--------------------------------------
А мне уже первую работу сдали!!!!

-------------------------------------
не вижу активности от девочек не с России... только Timonich?

ну а вообще вот такой логотип у нас сейчас
его нужно по своему сделать

Magika
Отлично! Я уже в процессе)
Timonich
~PurpleRain~
Валюш, это я такая активная только на словах)) Я даже, если честно, немного подзабыла про этот тортик. Но уже что-то в голове прорисовывается!!!! А это уже половина дела!
Elly
У меня тоже наметки появились, но точно еще не знаю. Может к концу конкурса и успею.
ПростоЛида
Я тоже хочу поучаствовать, не знаю успею ли сделать, мы всем семейством болеем, сил нет. надеюсь через пару дней полегчает
Изюмина
Боже, боже, как же хочется участвовать! Только придумать вообще ничего не могу! И никак в тортовой ритм не войду(((
mim
А мне так хочется посмотреть,прям сил нет, хоть бы кто уже начало положил ,ну ,девы ,несите уже свои работы!!!
Timonich
mim
Ну, так и несут, наверное, Вале. Маш, если мы играем в угадайку, то работы все вместе выложатся 11 июня. Жди! (тебе легко, тебе просто ждать, а мне ещё и придумать и сделать что-то надо, наобещала же ведь).
~PurpleRain~
mim
Давайте тоже участие принимайте! )) wink.gif
mim
Timonich Аня,то то же и оно,наобещала,а я вот не обещала,потому что тоже как побещаю,то не отступаю!
Timonich
mim
та давай! )))) чего ты там в засаде сидишь? Торты не украшаешь, только нас разрезиками дразнишь... Печёшь же ведь. Давай чего-нибудь укрась. Это же не трёхмерный тортик, можно любой. Тем более, что мы будем, как группа поддержки, а не как основные конкурсантки))))
~PurpleRain~
Осталось 5 Дней!!! Начинаем сдавать работы! pleasantry.gif
Ну или активно думать над идеей и её воплощением!
serenity
начинаем сдавать работы?
еще никто ничего не сделал? грустно..а так хотелось посмотреть, по болеть, по голосовать..я-то участвовать и не собиралась, у меня другое важное событие 11-го, все умственные усилия и творческие порывы направлены туда
неужели конкурс сорвется?! девочки!! дерзайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.