Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Пасхальное Настроение"
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Кулинарные Конкурсы от Повары.Ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
~PurpleRain~
Условия Голосования!!!
Для голосования открыто 3 таблицы:

- Выбор самого Праздничного Пасхального Стола

- Выбираем самые красивые Пасхальные яйца

- Самая Праздничная Пасха

В каждой из таблицы вы выбираете Один Вариант, соответствующий вашему выбору победителя по данной позиции.

По каждой категории будет 2 победителя, 1 место- денежный приз, 2 место- футболка.

Внимание! Один и тот же Участник не может быть победителем на 1 место в 2 позициях(таблицах).


==============================
А у
вас Уже Пасхальное настроение???!!!




Нет???!!! Ну тогда Начнём!!!



Тема Конкурса: Пасхальное настроение, Пасхальный стол, Пасхи и Пасхальные яйца
Открытие/Закрытие Конкурса: С 5.04.2012- по 27 Апреля 2012
Голосование: С 28.04.2012 - по 11 Мая 2012

Условия к участнику:

1. Вы должны быть Зарегистрированным пользователям Кулинарного Портала "Повары.Ру"- информация для читающих;
2. У Вас должно быть 10 активных сообщений на Форуме;


Условия Участия:
Основное Условие - Устроить настоящую Пасху. Украсить стол пасхами, яичками.
Вы должны продемонстрировать Фото:
- Пасхального стола
- Пасхальных яиц
- Пасочек (с коротким описанием рецепта)


и др. ваших пасхальный творений
Не забудьте немного рассказать о том, как празднуется пасха в вашей семье.
Оформление: пасхальное, пасхальный декор;



Технические Условия:
1. Разместите в этой теме ваши пасхальные фото
- Размер фото не должен превышать 600*600
- Фото закидывать через http://pic.povary.ru/index.php

2. Обработка фотографии в фотошопе и подобных программах, для улучшения вида блюда- допускается. Если в ширину фото более 600 пикселей, уменьшите его (тем кто не знает почитайте как уменьшить фото) или попросите это сделать модераторов;

3. Рецепт должен быть ранее не опубликованным, оригинальным (исполненным именно вами), а не из книги или другого кулинарного сайта. Для подтверждения оригинальности на блюде или тарелке нужно написать название нашего сайта - "povary.ru". Писать "повары" на бумажке и фотографировать вместе с блюдом не надо - такие фото легко подделываются, поэтому принимаются только надписи на тарелке, блюде, подносе и ином вместилище пищи.

4. От участника требуется только одна "Позиция Участника"- одно приготовление, пользователи с одинаковыми ip-адресами отстраняются от конкурса;



5. Голосование пройдет с 28 Апреля по 11 Мая включительно, желающим проголосовать нужно отметить галочкой лучшего участника и коротко написать о выборе, понравившихся блюда. Голосовать могут пользователи со статусом "Юнга" и выше (на момент объявления конкурса), т.е. оставившие не менее 10 сообщений на форуме. Голоса пользователей с одинаковым ip-адресом, а также имеющих менее 10 сообщений, учитываться не будут;
Голосование
- Приз за лучший стол
- Приз за лучшую(ее) пасху(и)
- Приз за самые пасхальные яйца


7. После этого подводим итоги. В случае, если несколько блюд получит одинаковое число голосов, администрация сайта сама примет решение о распределении призовых мест среди этих блюд.


----------------
Призы:

За 1е места в каждой позиции ПРИЗ 35$
За 2е место в каждой позиции - ПРИЗ футболка
с логотипом Повары.РУ
*Один и тот же участник не может победить в каждой позиции и получить 2 или 3 1х места


Объявляю Кулинарный Конкурс
"Пасхальное Настроение" - Открытым!!!



Администрация Кулинарного Портала "Повары.Ру"

Участники:

Aleksasha


alenka02



Галчонок23


kozaffka


Натаsha


ПростоЛида


Mashat


Б-52


зяба


Elly


Юлёнок

Натаsha
УРА!!!
Валя, а обязательно три пункта или можно выбрать один-два?!
Так у меня кажись депрессия проходит)))
~PurpleRain~
Цитата(Натаsha @ 4.4.2012, 21:43) *
УРА!!!
Валя, а обязательно три пункта или можно выбрать один-два?!
Так у меня кажись депрессия проходит)))

Ну так смотри.. в любом случае нужно фото всех пасхальных угощений.. конечно это главное яйца и пасхи...
ну и получается что будет минимум 3 фото (стол, яйца, пасха)..
можно попробовать сделать акцент например на яйцах.. или на пасхи..
Под словам пасха я конечно подразумеваю более обширное, к примеру это могут быть пасхальный кекс или пасхальный заяц..
Натаsha
Понятно) Просто я не планирую много готовить, т.к. мы на праздники вдвоем с мамой остаемся. Но придется что-нибудь интересное придумать)))
~PurpleRain~
Цитата(Натаsha @ 4.4.2012, 22:36) *
Понятно) Просто я не планирую много готовить, т.к. мы на праздники вдвоем с мамой остаемся. Но придется что-нибудь интересное придумать)))

Ну зачем много?...
Нас тоже с мужем двое едаков.. я бы вообще не готовила.. don-t_mention.gif
но все же пасха, яички обязательно поварить надо и с пасхай повозится..
Elly
~PurpleRain~ , ух-ты как здорово! Аж настроение поднялось. Надо включать мозги.
alenka02
Ух ты как интересненько!!! Я вчера видать не зря айсинг и украшения из него осваивала, вот и свояю чего-нибудь.
kozaffka
так, включаем фантазию и вперед! )) Валечка, хочу уточнить про уникальность рецепта.. я его должна прямо от и до сама придумать? скажем, пеку я куличик пасхальный, в основе ведь все равно классическое дрожжевое тесто, ну или у кого там как принято. а я например, какую-нибудь начинку свою оригинальную придумаю, оформление, соответчтвенно.. так можно? и прямо собственный рецепт создавать?
~PurpleRain~
Цитата(kozaffka @ 5.4.2012, 9:43) *
Валечка, хочу уточнить про уникальность рецепта.. я его должна прямо от и до сама придумать?

Нет, конечно можно и не придумывать..
просто нужно поделится как получилась пасха, какой рецептурой пользовались..
Вдруг кто-то еще захочет такую приготовить..
kozaffka
Цитата(~PurpleRain~ @ 5.4.2012, 15:12) *
Нет, конечно можно и не придумывать..

ой, ну тогда здорово! ))))
Aleksasha
Замечательный конкурс, надо поучаствовать good.gif
Белоснежка
У меня уже предпраздничное настроение, тоже оч-очень хочу поучаствовать!!!
magirissa
Белоснежка, Aleksasha,alenka02 Девочки давайте....будем любоваться вашими творениями ну и голосовать конечно.
Aleksasha
Ой, я наверное буду самая первая blush.gif . Просто я довольна, нет счастлива, мои куличики получились, yahoo.gif d_sunny.gif ароматы по квартире абалденные, вот хочу поделиться и с Вами. Рецептик ЗДЕСЬ.

Торт "Пасхальное яйцо". Шоколадно-кофейный бисквит, нарут.взбитые сливки, варен.сгущенка, молочный шоколад, миндаль, фундук, грецкие орешки. Молочная мастика.
~PurpleRain~
Aleksasha Красавцы куличики... !
alenka02
Aleksasha Сашуль, красота какая. А я сегодня печь буду!!!
kozaffka
Aleksasha ну не красота ли! яичко свалило наповал! я по такоу же рецептику кулич пеку, чуть-чуть пропорции другие нескольких ингридиентов и решила с начинкой поэкспериментировать. тесто вот стоит, в кастрюльке, подходит))) надеюсь, все получится, тоже похвастаюсь!
Lilie
Aleksasha, вот это вкуснотища! Про куличики я уже писала - они здоровские, ну а тортик вообще супер! Такой состав.. ммм.. слюнки текут..

kozaffka
, удачи с куличиками smile.gif
Будем и твою красоту ждать!
Белоснежка
Aleksasha ты умничка, безумно понравился торт - яйцо и куличики такие интересные, все здорово украшено!!!

А я буду завтра с самого утречка печь свои пасочки, девчонки, всем удачи!!!
~PurpleRain~
Я тоже тесто поставила .. на ночь ... надеюсь тесто поднимется..вечная проблема..
а пасхи с курагой внутри делают? scratch_one-s_head.gif

Александра в церковь пасху если понесет.. поп в обморок упадет от красоты.. laugh1.gif цветами классно оформлено..
Elly
~PurpleRain~ , с курагой делают. А опару в большую емкость надо, чтобы не убежало. Я как-то поставила на ночь, так каждый час по будильнику вставала, тесто мешала, оно норовило сбежать.
~PurpleRain~
Цитата(Elly @ 13.4.2012, 21:56) *
~PurpleRain~ , с курагой делают. А опару в большую емкость надо, чтобы не убежало. Я как-то поставила на ночь, так каждый час по будильнику вставала, тесто мешала, оно норовило сбежать.

А тесто с курагой и изюмом внутри поднимется..

Я хочу в пакете поставить тесто.. мне кажется в пакете оно лучше растет.. scratch_one-s_head.gif
Aleksasha
alenka02 спасибо, уже очень хочется посмотреть на твои куличики smile.gif
kozaffka спасибо, конечно все получится, очень хочется взглянуть на твой эксперимент smile.gif
Lilie спасибо, а состав тортика мне очень нравится, все таки здорово делать для семьи и положить все то, что мы очень любим smile.gif
Белоснежка спасибо, Людмила с удовольствием посмотрим на твои.
~PurpleRain~ Валя спасибо огромное. Тесто твое конечно подымется, правда не так сильно как в тепле, ты его немного на столе позамешивай от тепла рук оно станет мягким и эластичным. А то что на ночь поставила, это правильно! Если замешивать и печь в один день, то куличи будут пахнуть дрожжами, уже проверила на личном опыте. Так вот, а если на ночб в холодильник, то это считается не быстое брожжение и куличики будут пахнуть ванилью. Курагу ложат и орехи, все то, что любит семья. smile.gif А про пакет незнаю не пробовала, вообще лучше его плотно закрыть пищевой пленкой всерху. А изюм и курага ложится в последнем замесе, тоесть когда тесто подходило несколько раз, а потом еще и в холодильнике, вот только перед тем как ложить его в формы и добавляются изюм и курага. и уже вместе с вкусностями тесто подходит в форме, а потом его в духовку.
Галчонок23
эх, я тоже решила свои куличи выставить))) делала впервые в жизни, очень боялась, так как с дрожжевым тестом вообще не дружу)) рецепт вот тут
на удивление пасочки получились оттменные)


Lilie
Галчонок23, куличики очень красивые! Ну, а в том, что они вкусненькие я даже не сомневаюсь rolleyes.gif
~PurpleRain~
Галчонок23 Галь Пасхи просто супер! Красивые..
alenka02
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Выставлю и я то, что у нас с дочей получилось (пекла куличи ночью, так дочь проснулась в 12 часов ночи и отказалась спать, и вот итог нашего ночного творения)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так выглядел стол с утра. Сели попили чай с яичками и куличами, собрались и поехали на дачу вместе с родственниками отмечать. Жаль погода подвела, шел дождик, но всё равно получили кучу положительных эмоций от общения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Куличи пеку вот по этому рецепту:
1 ст. молока жирного (у меня 6% и стакан на 320 мл.)
1,5 ст. ложки сухих дрожжей (типа Саф Левюр)
400 гр. сахара плюс ванилин
5 яиц + 3 желтка (3 белка идут на глазурь)
300 гр. сливочного масла
около 100 гр. растительного масла
около 1 кг. муки
300 гр. изюма (беру без косточек)
200 гр. любые цукаты (я использую черешню, грушу)
Развожу дрожжи в небольшом количестве молока с 1 ст. ложкой сахара. Затем делаю опару: 200 гр. муки, остальное молоко и добавляю разведенные дрожжи. И оставляю её в теплом месте ни час-полотора. Затем в широком тазу делаю тесто в опару добавляю хорошо взбитые яйца и желтки с сахаром, сахар должен полностью раствориться, затем половину размягченного масла (масло у меня получается по консистенции как сметана), всё хорошо вымешиваю и добавляю просеянную муку по немного и вымешиваю, когда вымесила с половиной муки, оставляю тесто отдохнуть на час, затем добавляю изюм и цукаты и остальную просеянную муку. Растительное масло добавляю в процессе выменивания теста. Тесто получается не крутое и не жидкое, мягонькое. Оставляю тесто на расстойку часов на 12, но обязательно слежу за ним, чтобы не сбежало. Я делаю с утра и выпекаю ночью, но можно вечером и на ночь в холодное место.
Вместо творожной пасхи я сделала десерт "Битое стекло" его смели за минут десять, такая вкуснятина и все сказали, чего так мало!!!
kozaffka
Галчонок23 Галечка! твои куличики ну просто аххх! настоящие картины! молодчинка!
alenka02 как все аппетитно! ммм! узор на первом куличике ну ооочень понравился! доченька-помощница-это хорошо! у самой такая же растет )))))
alenka02
Галчонок23 Куличики шикарные!!! С первыми куличиками, вышли отличными!!! А как расписаны то, прям картинки!!!

kozaffka спасибо! Да доча помощница(ей два с небольшим) хорошо, но пока эта помощь в виде того чтобы слопать, сначала изюм с цукатами с теста выковыривала, потом с горячих уже ойкая, а когда стала айсингом покрывать, я и глазом не успела моргнуть как она его половину съела, а в три ночи негде было брать сахарную пудру и пришлось развести айсинг жиже и им уже просто заливать. А на первой я успела типа паутинку нарисовать, на остальных уже не чем было рисовать.
~PurpleRain~
alenka02
Класс)) Очень вкусно выглядят..
и яички такие яркие получились..

Алена ты первый официальный участник конкурса.. !

----
Участники давайте потихоньку подключайтесь..
выкладывайте пасхальные яйца.. пасачки...
делитесь настроением!
Lilie
alenka02, куличики чудесные!
У нас уже день к концу подходит и свои все слопали, теперь вот на чужие любуюсь! smile.gif
А дождь в Пасху - это добрый знак! Так нам в церкви сегодня сказали, когда куличики освещать ездили smile.gif

Девочки! С Праздником всех!



Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!
Aleksasha
~PurpleRain~ а я? я что неофициальный? или я не участник? cray.gif
~PurpleRain~
Цитата(Aleksasha @ 15.4.2012, 21:08) *
~PurpleRain~ а я? я что неофициальный? или я не участник? cray.gif

Ну яйца вижу появились.. значит участник- официально!
Красивые.. А что ты клеила на них? как украшала?

Я в этом году решила к яйцам переменить декупаж..
салфеточку приклеивала.. smile.gif
alenka02
~PurpleRain~ Валечка спасибо. Яйца красила гелевыми красителями и ни чем не смазывала и они такие яркие получились.
Lilie ну у нас то уже день закончился когда я выкладывала и все пасочки к тому моменту уже тоже закончились.
фетесочка
Галчонок23 Очень понравились твои куличи , расписанные сверху , необычно . я вот привыкла их видеть обсыпанными цветным пшеном . а тут роспись . молодец, хоть это и твой первый опыт , а получились прекрасно.
alenka02 куличики вижу , яички крашенные , чуток фантазии не хватило , можно было расписать их поажурнее, а я в этом году обленилась и затянула пленкой готовой, а раньше разрисовывала сильно яйца . потом даже есть их жалко было!
Aleksasha твой пасхальный стол очень яркий , с весенним настроением , браво !

Девочки , мне кажется к фону можно добавить атрибут такой как рушник , ведь это фото потом не исправишь , может стоит стол застелить скатертью расписанной в народном стиле?
kozaffka
Девульки, принимайте!
ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИКИ
мука 700-1000 гр.
молоко 350
сл. масло 300 гр.
яйца 5 шт.
дрожжи свежие 25 гр.
сахар 1,5 ст.
ванильный сахар 1 ст.л.
соль 1 чл.
цукаты 150 гр.
вишня вяленая 150 гр.
Итак, отделяем белки от желтков. белки убираем в холодильник, а к желбкам добавляем соль, сахар (весь, кроме 1 ст.л.), ванильный сахар и растираем при помощи блендера до белой однородной массы.
в небольшую миску налить 50 мл. теплого молока, добавить к нему 1 ст.л. сахара и перемешать. затем растворить в нем дрожжи и поставить в теплое место на 10-20 мин.
в большую миску рпосеять мук 150 гр. и влить 300 мл. молока. хорошо перемешать и добавить к этой смеси вспенившиеся дрожжи. еще раз перемешать и поставить опару в тепло на 40-60 мин. За это время опара увеличится в 2 раза в объеме и начнет оседать. как только она стала опадать, она готова.
в подошедшую опару добавить желтки с сахаром и хорошо перемешать.
белки взбить в пену, добавить их в тесто и аккуратно перемешать.
небольшими порциями добавлять просеянную муку и замешивать тесто.иногда смазывать руки и тесто раст. маслом, чтобы было удобнее вымешивать.затем начинаем помаленьку добавлять в тесто размягченное сл. масло. сначала тесто получается вязкое, липкое, но при длительном вымешивании становится мягким и послушным. (девочки, я его около часа месила, если не больше, сто потов сошло!)
вымешанное тесто положить в большую кастрюль и поставить в тепло на 3-5 часов. подошедшее тесто обмять, помесить еще 1-2 мин. и убрать в холодитьник на ночь.
утром тесто немного помесить, чтобы оно согрелось, добавить начинку и раздложить в подготовленные формы для выпечки, заполнив их на половину. (я разделила тесто пополам, в одну половину добавила цукаты, а в другую - вишню) дать постоять тесту в тепле 1-1,5 часа и выпекать в духовке при 180 градусах.
готовые и остывашие куличи смазываем ПОМАДКОЙ:
2 ст. сахара
1 ст. воды
в кастрюльку наливаем воду, растворяем в ней сахар и варим сироп на среднем огне, постоянно помешивая, до пробы на мягкий шарик. (это когда капля сирома в холодной воде из-под крана не растворяется, а становится как тесто, так что можно скатать шарик) очень важно сиром не переворить, так что пробы делать почаще. готовый сироп быстро остудить до 40 градусов, поставив кастрюлю в холодную воду.
после чего взбиваем его миксером, насадками для вымешивания теста!!! (если взбивать обычшым венчиком, миксеру хана, проверено!!!) до плотной белой массы. Получившуюся помадку размять дожечкой и прогреть, чтобы она стала пожиже. и сразу же наносим на куличики, т.к. твердеет она быстро. можно повторно подогреть ее, если не успели выложить всю и она застыла.
Куличи получились ну ооочень вкусными и ароматными! ням-ням!
а вот еще на нашем столе было такое блюдо 2 в 1 (экономит место на столе) - ПАСХАЛЬНОЕ ГНЕЗДЫШКО
САЛАТИК:
картофель в мундире 2 шт.
морковь вареная 2 шт.
авокадо 1 шт.
яйца вареные 3 шт.
немного креветок вареных
зелень
соль
майонез
все ингридиенты натираем на тероску, выкладываем слоями в виде кольца на большую тарелку (для удобства в центр тарелки поставить маленькую чашечку с ровными боками. так будет соблюдаться граница и ничего не вывлится) каждый слой посолить(кроме авокадо и яиц) и смазать майонезом.сверху украсить зеленью и креветками.
ЗАКУСОЧКА:
плавленые сырки 2 шт.
яйца выреные 2 шт.
зелень
чеснок 1 шт
немного креветок вареных
твердый сыр 200 гр.(натереть на мелкой терке)
майонез
натираем на терке сырки и яйца, измельчаем зелень и чеснок, добавляем майонез и хорошо все перемешиваем. из полученной смеси катаем небольшие яички, в центр которых коадем несколько креветок (если креветки королевские, хватит и 1 шт.). готовые иички обваливаем в натертом сыре и кладем в центр нашего "гнездышка".
и закуска, и салат получаются очень вкусными и нежными.
самое главное впечатление от этой Пасхи было, наверно, то насколько нашей доче (1,5 года) понравилось бить яйца! это было что-то! она перколотила, все, что ей дали, а потом тайком стащила еще и корзиночку с остальными яйцами со стола. вот тут уж она оторвалась на славу! =))) это ее первая более-менее сознательная Пасха, так что впечатлений было море! и напробовалась всего, и яичками почтукалась, и за тестом смотрела! ездили в гости к родителям, менялись куличиками, яичками, делились новыми рецеплами. в общем, отпраздновали как надо, тихо, в семейном кругу! ))
alenka02
фетесочка Аля спасибо. А фантазия тут не при чем, у меня ручки не из того места растут, что бы что-то расписывать, у меня с этим делом сложно. А яйца красили дети (сын и дочь), я им только красители развела и просто следила, чтоб всю кухню не уделали, а то мыть всё заново было лень. А рушника или скатерти в народном стиле у меня не имеется, а было бы действительно красивее.
Я сначала сама думала яйца в пленку закатать, у меня их много лежит, но сын напросился красить, вот и отдала яйца им на развлечение.

kozaffka Ой какой зайка классный!!! Всё так аппетитно!!! Молодец.
Моей доче 2, 2 и это её вторая сознательная пасха, она второй год тоже все яйца переколотила, с пасок по выковыривала цукаты и изюм, и еще ей понравилось чистить яйца, она всем их сама чистила и если ей не давали чистить, она просто вставала рядом и начинала визжать и тут уже ничего не поделаешь, приходилось ей давать и ждать пока почистит.
~PurpleRain~
kozaffka Оля.. такая пасха с зайцем классная!
Яйца такие яркие.. d_sunny.gif
Натаsha
Ну наконец-то и я добралась до конкурса) Вот мой праздничный стол. Я все-таки еще напекла пасок) Кто еще не в курсе, я напекла пасок, наделала печенек и передала маршруткой доче для нее и ее друзей. Но посылка не доехала( Украли! Жить год с такой тяжестью я бы не смогла! Добро должно побеждать!!!
Украшала в этот раз по-другому. Вдохновила меня на рисование Галчонок. Рецепт пасхи писала тут http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=1694&st=60
Спасибо всем за поддержку, теперь у меня счастливая Паска!!!))) Христос Воскрес!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alenka02
Натаsha вот же люди, ну и как так можно то, совести совсем нет.
Стол шикарный!!! Печеньки просто загляденье, КРАСОТА!!!
kozaffka
alenka02 спасибочки! )) да, так вот детки мир познают)))
Натаsha ого-гооо!!!! самый щедрый стол!!! такое изобилие куличей всевозможных, печенюшки изумительные, просто мечта! яички заливные в тему, оформление класс! в общем, затмила всех! ))))
~PurpleRain~ спасибо, Валюша! как у тебя куличики удались?
~PurpleRain~
Цитата(kozaffka @ 16.4.2012, 13:04) *
~PurpleRain~ спасибо, Валюша! как у тебя куличики удались?

плохо laugh1.gif не удались мои первые куличики, надо будет в течение года репетировать.. пришлось сделать одну в хлебопечки.. еще один куличик свекровь дала..
А вообще я 2е твороженные пасочки сделала..
Позже фото выложу don-t_mention.gif
kozaffka
~PurpleRain~ эх..а что слдучилось, тесто не поднялось? читала где-то что бывает, жрожжевое тесто может опасть даже от резких громких звуков и еще очень любит классическую музыку. на опыте не проверяла правда ))ну ничего, в следующий раз уже бужешь умудреная опытом и все получится! а творожные наверное оъеденье !
~PurpleRain~
kozaffka Да.. не поднялось )) у меня дети такой шум- гам создают...
я вообще чето с дрожжами не дружу.. pardon.gif ну я не расстраиваюсь..
Lilie
фетесочка, куличики аппетитные у вас rolleyes.gif А где же рецепт?

kozaffka
Зайка какой симпотяга получился!
И салат с закуской - оригинально решение, состав у обоих блюд очень нежный, здорово!

Натаsha, стол шикарный получился, такое избилие! Печенюшки очень красивые!
А что за салатик? Выглядит аппетитно.. Рецептом поделитесь? wink.gif
фетесочка
Цитата(Lilie @ 16.4.2012, 17:13) *
фетесочка, куличики аппетитные у вас rolleyes.gif А где же рецепт?

Девочки , это ж не мои , мама пекла , я торты ваяла ( грешница!) я вам просто идейку с рушником подарила - кто хочет , пользуйтесь!

Натаsha Ой мамочки родные . какую красоту выставила ! Умница!
~PurpleRain~
Согласна.. я тоже учусь красиво фоткать.. всякие фоны.. ручнички..
Для тортов тоже можно фоны придумывать..

Жуть.. 3 раза заходила в темку сегодня и только сейчас увидела что Наталья выставила фото на конкурс..
я чуть со стула не упала.. Красотень! d_daisy.gif Очень празднично! и яица и печеньки и пасхи.. молодец!
Натаsha
Lilie
Салат очень простой. Капуста пекинская, листья салата, овощи консервированные: кукуруза, горошек, перец болгарский, брынза, сухарики, майонез раст.масло, уксус, соль, сухая приправа "Итальянские травы". Я этот салат очень люблю, легкий и вкусный) Там еще зайцев с творога слепила. Двое мордашками высунулись, а у третьего только попа и лапы торчат))) Еще барашка сделала из салата"Мимоза", но у него все время голова отваливалась laugh1.gif Поставила цыплят ему в поддержку)
Девочки спасибо!!!!! С меня фотограф еще тот(
ПростоЛида
Девочки всем добрый день!!!!!!!! Наконец то мы приехали от родственников, я вся уже извелась от любопытства.Какое у вас всё красивое.Я вот тоже хочу принять участие в конкурсе blush.gif скажите фото добавлять по ссылочке которая указана в правилах или прям всё сюда?
Натаsha
ПростоЛида
Можешь как обычно. Главное размер уменьшай)

А это часть того, что не доехало доче.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И еще сделала угостить своих сотрудников.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.