Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги какого жанра вы предпочитаете читать?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Книги, Журналы
~PurpleRain~
Вроде весь список собрался scratch_one-s_head.gif

Еще раз перечислю:

Роман исторические
Романы современные
Роман-детектив
Классический детектив
Детектив-Криминал
Криминал (боевик)
Фантастика
Мистика, эзотерика, магия
Научная литература
Военная история
Биографическая литература
Художественная проза
Поэзия (Стихи), лирика
Психология, философия
Библиографический жанр
Драма
Детские
Журналистика(газеты)
Ужасы, триллер
Приключения

И не забываем написать несколько примеров с названиями книг или имена писателей.
~PurpleRain~
Мне нравится Романы современные читать..
Практически готова читать хоть каждый день все книги из Романтических коллекций. Реже классические романы.
Еще мне нравится наши русские писательницы Романов с детективными наклонностями.

Частенько интересуюсь поэзией, приключениями.
жалко времени мало.. Читать люблю очень! rolleyes.gif
Lilie
Я вот тоже больше по современным романам..
Раньше вообще "Романтическую коллекцию" целыми днями читала..
Что больше всего понравилось?
Если честно, уже и не вспомню.. так много их перечитала..
Фантастику пробовала.. "Алмазный меч, деревянный меч" прочитала.. Автора не помню scratch_one-s_head.gif Вроде, не плохо.. Но там их столько частей, что дальше читать не захотелось.. Нудновато немного..
"Сумерки" все перечитала, причем дважды blush2.gif
Кажется, что если бы времени побольше было - прочитала бы и в третий раз smile.gif

Пока больше ничего не помню.. По мере вспоминания буду дописывать wink.gif
~PurpleRain~
Цитата(Lilie @ 3.3.2012, 19:08) *
Раньше вообще "Романтическую коллекцию" целыми днями читала..
"Сумерки" все перечитала, причем дважды blush2.gif

Я тоже Романтическую Коллекцию читала..
в ней и исторические романы были.. правда написанные современными писателями..

Сумерки я прочла 1 раз.. где то за неделю, практически не отрываясь.
serenity
а я с удовольствием читала книги из советской серии "научная фантастика"..вот честно. ни одного названия не вспомню, но сюжеты на столько врезаются в память, что хочется перечитать и заполнить некие пробелы
но сейчас в основном читаю Кинга..хочу собрать всю коллекцию его книг..первую его книгу прочитала - "Мизери"
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 3.3.2012, 22:56) *
читаю Кинга..хочу собрать всю коллекцию его книг..первую его книгу прочитала - "Мизери"

У меня помнется валялась книга "Кошмары на улице Вязов" я даже читала ее, но не дочитала..
Magika
Люблю триллеры, детективы, современную прозу, особенно если с юмором. Сейчас любимый автор Тесс Герритсен, собираю ее серию "Хирург", это современный медицинский триллер, главные героини женщины патологоанатом и полицейская. Читается на одном дыхании!
Lilie
Цитата(serenity @ 3.3.2012, 22:56) *
а я с удовольствием читала книги из советской серии "научная фантастика"..вот честно. ни одного названия не вспомню, но сюжеты на столько врезаются в память, что хочется перечитать и заполнить некие пробелы
но сейчас в основном читаю Кинга..хочу собрать всю коллекцию его книг..первую его книгу прочитала - "Мизери"


Ой, я Кинга много перечитала.. Особенно запомнились "Роза Марена" и "Зеленая Миля"
Deva_daria
Люблю читать поэзию Вознесенского, детские книжки читаю, книги про карты таро. Последняя прочитанная - Наринэ Абгарян "Манюня", добрая такая книга, навевает воспоминания о детстве. Из психологии мне нравятся книги Курпатова и Рами Блекта.
Askim_Elena
Мн нравится читать книги таких жанров:
Романы современные
Мистика, эзотерика, магия
Научная литература
Биографическая литература
Художественная проза
Поэзия (Стихи), лирика
Психология, философия
Библиографический жанр
Similina
Современные романы не читаю.
Предпочитаю классику или исторические романы.
Понравились романы Дюма: Графиня Шарни и Ожерелье королевы.
supercat014
фантастика, романы
SvitlanaM
Я люблю готовить поэтому читаю кулинарные журналы.
harrysmith
What genre of books do you prefer to read? Whether it's fiction, non-fiction, or any genre in between, having a captivating professional bio can make a difference. Consider the expertise of professional bio writers to craft a story that resonates with your readers.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.