Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие цветы вам нравятся?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
serenity
девчата, возникла проблемка.. нужен синеголовник (синий чертополох), колючки на стебле..помнится, когда я жила в полтаве, собирала синие колючки, ставила в вазу и они так стояли до весны..пошла искать по львовским флористически-сувенирным магазинам- не продают, спроса нет! запрашиваю интернет магазины, пока что безрезультатно..вот как взбредет мне что-то в голову, так спать перестаю..
может кто что-то подскажет?
собственно вот так выглядит веточка
~PurpleRain~
superstition.gif действительно.. в голову взбрело тебе.. Где ж тебе зимой подснежники искать..?!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у меня у папы в Алматы в огороде его тьма было.. когда я маленькая была.. а потом это растение начало пропадать.. так вот я его давно не видала..
а вообще знаю что его верблюды едят..

Я не поняла.. тебе эта колючка нужна, чтоб она просто стаяла в вазе?

у нее вроде стебель коричневеет ... когда она сухая.. но у цветка свежий остается цвет..
Elly
serenity , Марина, думаю наша помощь тебе не очень пригодится, т.к. если и найдем, то большая вероятность, что при пересылке сломается. А у вас есть Эпицентры? Там много всяких сухоцветов, может и твой тебя ждет.
serenity
~PurpleRain~, на картинке у тебя обычный чертополох, а меня пленил именно синий!
Elly, спасибо за позсказку, туда еще не совалась
откорою маленький секрет, в начале лета я выхожу замуж..девушка я неординарная. поэтому никаких белых кринолинов и фаты..уже казалось бы образ нарисовался, а вот букета я не видела, ничего не вдохновляло..пока сестра не скинула фото. говорит - этот букет - это ты..и действительно, я в него сразу влюбилась..вот он



только там капуста какая-то, а у меня будут лютики..и так хочется эти колючки! а они начинают цвести в июле..мне бы и искусственные подошли бы..я даже нашла! в германии! ветка стоит 1,7 евро, а пересылка в украину - 75!
ну, вот как-то так smile.gif
Elly
serenity , Марина, ну ничего себе букетик. Красивый! А ты правда такая колючая? Там не капуста, а артишок, это овощ такой, до лета вырастить не успеешь, купить можно в крутых супермаркетах. Ой, досмотрелась капустные листья. Они очень быстро вянут, надо такой букет в флористическую губку втыкать, а то не доедет до загса.
А ты не хочешь себе этот букет сделать из сахарных цветов или из полимерной глины. Ты ж умеешь.
serenity
Elly, так вот вместо артишока мама мне из ткани лютики сделает! и травки всякую с мелкими цветами уже купили, вот только чертополох ищу..нашла, что поляки выпускают искусственные веточки, вот гоняюсь теперь за ними smile.gif так что, букет будет весь не настоящий..мне жалко срезанные цветы, уж лучше они в горшке меня радуют..а так еще и посе свадьбы весомая память будет в виде невянущего букета smile.gif
а из мастики цветы будут на торте..мм..как жуе руки чешуться все сделать и сложить в коробочку до часа "ч"
а на фото в букете еще и укроп есть smile.gif
~PurpleRain~
петру
Цитата(serenity @ 24.1.2012, 10:41) *
~PurpleRain~, на картинке у тебя обычный чертополох, а меня пленил именно синий!
откорою маленький секрет, в начале лета я выхожу замуж..девушка я неординарная. поэтому никаких белых кринолинов и фаты..уже казалось бы образ нарисовался, а вот букета я не видела, ничего не вдохновляло..пока сестра не скинула фото.


lol.gif петрушки там не хватает в букете.. и майонеза..

А вообще правильно, мой супруг тоже знает что я девушка неординарная.. меня Голанскими розами не купишь.. мне подавай цветы полевые.. ромашки, маки, одуванчики...







Ну до начала лета время есть... у тебя.. может к тому времени что-то появится..
кинь объявления на сландо, или на другие доски.. может за платно кто-то отзовется..



такие ты хотела?
я такие искусственные видела ..
а вообще как в букете синего чертополоха я не видела в реале.. unknw.gif он же реально красивый .. головки крупные..

те наверное придется свадьбу на конец лета перенести.. don-t_mention.gif
serenity
~PurpleRain~, НИ ФА ФТО! мы в загс идем на нашу 5-ю годовщину! и да, нашла я этот искусственный чертополох, выцыганила в магазине остатки smile.gif
а маки и другие полевые цветы были на свадьбе старшей сестры smile.gif тоже очень красиво было
что ж..я, пожалуй, снимаю вопрос, я успокоилась
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 25.1.2012, 0:07) *
что ж..я, пожалуй, снимаю вопрос, я успокоилась

Мы переименуем тему...
И пусть в ней пишут кому какие цветы нравятся... yes.gif

Цитата(serenity @ 25.1.2012, 0:07) *
~PurpleRain~, НИ ФА ФТО! мы в загс идем на нашу 5-ю годовщину! и да, нашла я этот искусственный чертополох, выцыганила в магазине остатки

Вот классно..! когда все по плану..
serenity
ну, раз такая пляска..очень люблю одуванчики..и подсолнухи..но и остальные цветы прекрасны..так грустно смотреть на них, увядающих в вазе..но на любимого иногда находит и он тащит цветы охапками..вот прошлой весной красивейшие нарциссы разных оттенков стояли в комнате в неамоверном колличестве..или набрал тюльпанов, и все разные, такой букет раскошный получился..
но меня больше радуют мои горшочные..вот крокус проклюнулся, пересажу весной кислицу и она тоже зацветет, а еще такие нажные цветы у нарцисса (зифирантеса)
~PurpleRain~
Цитата(serenity @ 25.1.2012, 11:50) *
нарцисса (зифирантеса)

У меня обычные нарциссы в огороде растут.. белые .. летом smile.gif
Зафирантеса нарцисс тоже понравился
Кстати у нас темка еть на форуме про домашние растения..
Домашние растения

Я в этом году посадила декоративный подсолнух... они маленькие красивые.. в вазу помещаются..
но у меня выросли обычные желтые..
а я у бабушек видела с разными оттенками.. - красота..
в этом году еще посажу..
~PurpleRain~














Ksusha22
какие красивые и разные цветы...
но моё серце покорили рози и лилии! по моему это замечательные если не лучшие цветы)
Murlyka
Мне очень нравится розы, особенно кремовые и белые give_rose.gif
Багира
Люблю розы, пионы и полевые.
Всё по настроению как говориться
cobenko
Обалденный букетик...
обожаю пионы и тюльпаны...
karalevaueva
обожаю полевые цветы. Они тааакие настоящие...
skyta
А я обожаю лаванды.
raisasm
Очень нравятся розы!)
tania
Орхидеи give_heart.gif
Lilie
А мне амариллисы нравятся и лилия smile.gif

- амариллисы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.