Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышиваем
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alisa-108
хочу похвастаться. моя дочь вышивает. Сегодня закончила картину, а я даже не дождалась рамочки. каритина весной пахнет! Порадуйтесь. icon_biggrin.gif

Burivushka
Вау! Красота-то какая!!!!! Твоей дочке - огромный респект!!! А еще есть?

Я тоже, я тоже такое очень люблю, и мотив мне близок - домики в цвету вышивать, пейзажи... Правда, сейчас переключилась на детские мотивы. Жаль, выложить не могу - цифрового фотика нет. попробую через мобильник, качество, правда, плохое будет
ddd
крутоsmile.gif
Alisa-108
Burivushka есть пару картинок еще! Она недавно стала вышивать, гдето полтора года назад и то все ведь от желания зависит, бывает и нет желания, а бывает я не могу ее отрвать.
Вот эту она вышивала к Новому году.

Попозже еще выставлю. icon_lol.gif


Burivushka
Алиса, научи, как технически добавить картинку в тело письма?
Alisa-108
Burivushka давай я тебе в личку напишу и там все подробно расскажу.
Burivushka


О-ппа! Получилось! Алиса, спасибо!
Видно плохо, потому что с мобильника, ну ничкго, все еще впереди
Alisa-108
Burivushka красивая картинка получилась! Ты фотку через мобилку вставляла? Здорово! Мне понравилось очень! Я люблю такие сюжеты. Ты долго ее вышивала?

За видимость не волнуйся, ниток не видно, но сюжет видно прекрасно!
Alisa-108
А как вам такой сюжетик? Тоже вышивала моя доченька Это к новому году icon_lol.gif
Burivushka
Восторг! А она их на стены вешает? Я вот думаю, стоит ли отдельную стенку под вышивки, или наоборот картинки подбирать по тематике помещений?
Alisa-108
Burivushka она вешает их на стену. Заказывает специально рамочки, что бы сочетались с интерьером. Получается очень красиво.
Alisa-108
вот нашла сайт по вышивке. Много интересных картин

http://www.stitch.boom.ru/
Alisa-108
Alisa-108
Ну, вот и еще одна работа моей дочери! Красота! Хоть сейчас и лето, но так похоже на сказку!

roolen
Здорово! Творческая семья, все-таки от родителей много зависит. Браво!
Burivushka
Вышивка-мечта!
Я, когда вышивать начинала, собиралась вышивать только всякие-разные милые домики...а потом мне начали дарить наборы - ну хоть бы один домик! icon_biggrin.gif
Alisa-108
Спасибо, Маришь! Не знаю, зависит ли от родителей! Моя дочка долго ничего такого не делала, не нравилось ей ни шить, ни вышивать, ни вязать, ни кулинарить. И тут вдруг стала вышивать, да так красиво, просто удивительно! icon_lol.gif
roolen
Мне кажется если дочка с детства видит, что мама находит чем заняться: вязанием, кулинарией. еще чем либо, то и для нее это будет нормой, и своих детишек приучит... Это , наверное, и есть семейные традиции... Ну, может, часть их...
Alisa-108
Да! Да! Маришь, сын на повара собрался учиться, хотя только яишницу и может сделать! sad.gif
roolen
Я пока с родителями жила вообще ничего не готовила, стоило только выйти замуж - откуда что взялось! Если у сына есть желание стать поваром - всему научится!
Burivushka
Все как обычно, технику еще не освоила, но показать очень хочется.

roolen
Замечательный уютный домик! К тому же исполнение мечты, насколько я помню. А что с техникой - разве не обычный крестик?
Burivushka
Цитата(roolen)
А что с техникой - разве не обычный крестик?

С техникой - в смысле, с фотиком icon_biggrin.gif Я сначала ни с какой техникой не дружу, а потом ничего.
Alisa-108
Burivushka поздравляю тебя с обновкой! Это во-первых! А во-вторых с очень симпатичной картинкой. Я обожаю такие домики. Так бы и посидел бы возле такого димика.
Молодец! Картинка замечательная! icon_lol.gif
Burivushka
Наконец-то я закончила рисунок для подушки мелкому...теперь покрывалко впереди
Alisa-108
Burivushka какое чудо! Так здорово! Такой веселенький рисуночек! Какая молодечик!!!
Alisa-108
Я ж тут тоже пыхтела, высунув язык! Моя певая вышивка. Оцените, только не сторого. icon_lol.gif

Ольга
Как же тут можно оценивать, очень красиво!
roolen
Ой, какие все рукодельницы!
Я тоже тут к Новому году подсуетилась. Хочу на кухне пристроить, поближе к холодильнику icon_biggrin.gif
Alisa-108
Ой, я не могу, какая симпатяга!!! Я как-то думала, надо на Новый года навышивать разных картинок и к новому году менять интерьер. icon_lol.gif

А дочка часики вышивает, такие хорошенькие, на кухню, как закончит, обязательно похвастаюсь! icon_lol.gif
Burivushka
Отличная свинка!!! :!: Я прямо себя в ней увидела icon_biggrin.gif
Алиса, поздравляю с первой работой, очень стильная картинка!
Alisa-108
Цитата
Алиса, поздравляю с первой работой, очень стильная картинка!


Burivushka спасибо! А мы еще и рамочку к ней подходящую заказали, я так загордилась. icon_lol.gif
roolen
Алиса, неужели на этом успокоишься!? Наверняка, уже новый шедевр ждет своей очереди? smile.gif
Alisa-108
Не могу удержаться, что бы не похвастаться работой моей доченьки!



Burivushka
Супер!!!!!! Совершенно потрясающие цветовые переходы, особенно на клетчатой салфетке. Лен, а фон тоже вышит, или основа цветная?
Alisa-108
Нет, Марин, фон не вышит, мы вместе выбирали и решили, что на бледно желтом фоне эти часики еще лучше будут смотреться.
Роскош
Какие же класные картинки.... я пока только детский триптих вышила, и серию цветов, но цветы все раздорила... Сейчас тигра вышиваю, большой очень, никак не закончу.
Объясните как фоты вставлять, я тогда триптих покажу... схемы для триптиха кстати сама рисовала.
ddd
посмотрите здесь:
http://povary.ru/modules.php?name=Forums&f...ca2d8deb4733701
Роскош
ddd, спасибо... сейчас попробую...
Роскош
Вот, ещё две картинки из триптиха


Alev
Какая красота! А я вышивать не очень... в глубоком детстве вышивала еще, а потом как-то времени не хватает. Зато собираю паззлы.
Роскош
Alev, а меня никто не учил... Как-то прислали отсканированые картинки из разукрашки, у меня с ними связаны очень приятные воспаминания, вот и захотелось их увекавечить. Перенесла на схему и начала вышивать. Понравилось, после них перешла на другие картинки.
Alisa-108
Роскош Львы чудесные! Мне очень понравилось!
Роскош
alisa-108, семейный альбом smile.gif
Ещё вот такой есть...
Alisa-108
Какое чудо! Я просто прибалдела от твоих левушек! Такие мордашки умопомрачительные. Не могу! куда ты их вешаешь? Точно в детскую.
Роскош
alisa-108, не, детей у мну нет, рановато... львёнка мне мама когда-то подарила, на столе у меня стоит... а львов сама вышивала года два назад... тоже у меня в комнате висят... Я сама львица по гороскопу, поэтому львов люблю. А с этими вообще очень приятные и романтические воспоминания связаны.
Alisa-108
Цитата
alisa-108, не, детей у мну нет, рановато... львёнка мне мама когда-то подарила, на столе у меня стоит... а львов сама вышивала года два назад... тоже у меня в комнате висят... Я сама львица по гороскопу, поэтому львов люблю. А с этими вообще очень приятные и романтические воспоминания связаны
.

Роскош, ну, тогда ты просто умница. Мне твои львы очень нравятся! А ты где берешь схемы на вышивку?
Роскош
alisa-108, львёнка мама покупала готовый набор... Остальных львоя... схемы я рисовала сама и подбирала цвета уже по мультику... Цветы вышивала в основном из готовых наборов. Тигра сейчас вышиваю по готовой схеме, а нитки уже сама подбирала... Кое какие съхемы капировала у подруг, ещё мне очень нравиться итальянский журнал Сюзана - рукоделие... там много интересных вещей для интерьера. А так же у меня есть програмка которая переделывает любую картинку в съхему, но если честно, то она у меня просто есть, по неё ещё ничего не вышивала, т.к. пока и так много задумак, а времени нет....
Вот эту картину вышивала тоже по собственной съхеме... немного не обычная и креативная. В оригинале это картина моего друга, она мне нравиться, но так как он долеко живёт, лицизреть её часто я не могу, поэтому сделала для себя небольшую копию. Хотя в большом формате она смотриться гораздо лучше.

Burivushka
А я быстренько вышила простенькую картинку мелкому в комнату - пытаюсь оформить детскую без ремонта, все равно все стенки изрисует smile.gif
Alisa-108
Ой, здорово! Такая веселенькая получилась!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.