Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Кого Сколько Детей?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Все лучшее - детям! > Ох уж эти дети
Страницы: 1, 2, 3, 4
Veera
Мои детки. icon_mad.gif
Alisa-108
Veera детки молодцы. icon_cool.gif

А где это они так танцуют? Я сначала подумала, что они на сцене вытсупают. Потом присмотрелась, там вроде еще народ танцует.
Veera
alisa-108
icon_cool.gif
Alisa-108
ВаУ!!! Вот это да! Какие молодцы! Это надо же. Я так люблю такие танцы, это так красиво, а потом у деток такая осанка, просто загляденье. Серьезное увлечение!!! icon_cool.gif
Veera
alisa-108
Дорогое удовольствие, зато красивое.
Ольга
Какие дети замечательные !
Veera
icon_cool.gif
Alisa-108
Veera очень красиво! В национальных костюмах! А что за танец танцуют?
Veera
alisa-108
Танцы, которые входят в пограмму Праздника песни и танца Эстонии, 25 июня уезжаем на неделю в Таллинн :!: .
torchun
Цитата(alisa-108)
EVA я с тобой полностью согласна, нельзя деток бить.

так никто ж не говорил "бить". а вот отшлепать в воспитательных целях иногда надо.
Цитата
Что он в два года понимает!

ого, в два года малыш уже на раз-два родителей вокруг соски обведет smile.gif
EVA
ДА ВОТ СЕГОДНЯ МОЙ МАЛЫШ ДОСТАЛ ИЗ МОЕГО ТУАЛЕТНОГО СТОЛИКА ДОРОГУЩУЮ ФРАНЦУЗСКУЮ ПУДРУ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЕЁ РАССЫПАЛ НА СЕБЯ И НА ПОЛ.Я ТАК РАЗОЗЛИЛАСЬ,ЧТО БЕЗ ПОДЗАТЫЛЬНИКА НЕ ОБОШЛОСЬ,ХОТЯ ПОТОМ ОСТЫЛА,ВЕДЬ ОН ПЫТАЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ ВСЁ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ СПЕЦИАЛЬНО
Burivushka
Ой, это и моя беда, дите все время добывает мою косметику и дочкину, карандашом для глаз рисует, а духи научился разбрызгивать и, что самое обидное, разбирать так, что потом не соберешь sad.gif
Ленчик
[size=18][/size]А у меня сын один,у него сейчас переходный возраст,стал обидчивым,шутит где надо и не надо просто иногда нет сил. Когда был маленький было все так просто.а сейчас не знаешь как и подойти к нему.Просто жуть.
Lisichka
super_smilies037.gif icon_biggrin.gif принимайте новеньких у меня 5деток старшему Мишуты 8лет Давиду 6лет Кристюше 4года Матфейчику 2 года и Тимошки 7мес вот такая "у нас семейка friends.gif super_smilies037.gif icon_wink.gif *welcm*
Alisa-108
В компанию принимаем с удовольствием! Мамочка дорогая, как ты с ними справляешься. Вот молодец! icon_cool.gif
Kriolia
А у меня пока одна доча, ей 4 с половиной, зовут Иришка. Модница страшная! А с косметикой это отдельная тема. Однажды вытащила мою тушь, притаилась под столом и "накрасила" себе глазки! На это стоило посмотреть! Жаль фотку не могу выложить... вы бы тоже посмеялись.
А однажды мы были на хуторе и я полезла в погреб посмотреть как там мои георгины хранятся. На улице была уже весна и снега не было. Иришка меня потеряла, стала звать, я крикнула, что я в погребе, а она мне в ответ: "А понятно, ты мам в сугробе!"
Alisa-108
А у нас Максиму тоже 4 годика. Оль kriolia , выкладывай фотки своей малышки icon_biggrin.gif
Kriolia
Обязательно, только вот пока неполадки какие-то на форуме... как только так сразу.
Кстати Иришка обожает фотографироваться, иногда даже сама говорит про себя "Я - супермодель", я подозреваю, что она имеет ввиду Фотомодельsmile.gif
Alisa-108
Цитата(kriolia @ 29.8.2007, 19:49) *
Обязательно, только вот пока неполадки какие-то на форуме... как только так сразу.
Кстати Иришка обожает фотографироваться, иногда даже сама говорит про себя "Я - супермодель", я подозреваю, что она имеет ввиду Фотомодельsmile.gif


Эх, красота, я бы сечас платьица навязала для красавицы, точно была бы "супермодель" icon_biggrin.gif
ddd
Цитата(kriolia @ 30.8.2007, 0:49) *
Обязательно, только вот пока неполадки какие-то на форуме... как только так сразу.

фотки работают!
Kriolia
Ну вот значица, эксперименты дочи с моей тушью... ей было почти два годикаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Kriolia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А в этой фотке кажется отражена сущность моей красавицы. Это мы были на Фестивале кантри музыки (у нас в городе каждый год проходит), и уж больно ей эти рожки понравились...
Alisa-108
Ну с рожками уже видно что повзрослела, а тушью намазалась, наверное сама обалдела, рученьку протянула, хотела спросить, что же это такое. Хорошо что тушь в глазик не попала, а то запомнила бы надолго!
Kriolia
Да вот, кое-как отмылись. У нас теперь новые эксперименты, лаком ногти красим. У меня дома все уже казалось бы спрятано, так что сама могу не найти... а как только она приходит в гости к сестре мужа (ей 16) это просто караул кричать надо. Ногти бывают черными, синими, ярко красными, а то и одновременно... а на утро в садик... приходим домой, и начинаем оттирать. Плачем обе: я - потому что оттирать надо все и пальчики и ногти, даже одежду, она - потому как мама такая злюка не разрешает в садик сходить с маникюром...
Kriolia
Цитата(alisa-108 @ 30.8.2007, 4:03) *
Эх, красота, я бы сечас платьица навязала для красавицы, точно была бы "супермодель" icon_biggrin.gif

Алиса, а ты вяжешь спицами или крючком? и откуда берешь идеи сама придумываешь или по схемам? я люблю крючком вязать, правда декоративные вещички разные, а на одежду меня не хватает. Спицами тоже умею вязать, но это сводится в основном к шарфикам, или носкамsad.gif
Alisa-108
Олечка, а я только спицами, крючком могу только обработать готовую модель. От куда идеи? Ясное дело с журналов, но полностью никогда не вывязываю модель, обычно или узорчик подбираю или фасончик. Насмотрюсь и сама что-то придумываю. Вот кучу накачала с интернета. Я работаю в магазине с нитками для вязания, так что грех мне не вязать. Я девушка очень увлекающаяся, вяжу с удовольствием.
Сейчас люди и крючком вяжут очень красивые вещи, приходят ко мне в магазин, показывают, так аж дух захватывает, сразу начинаю жалеть что не умею крючком вязать.
Оленька, присоединяйся, для твоей Куклы можно навязать всего. icon_biggrin.gif
Kriolia
Алиса, а может у тебя есть на примете какие-нибудь наряды для моей ляльки, я попробую что-нибудь связать. Спицами я тоже умею вязать, да и ниток дома всяких навалом. можно попробовать. но мне надо чтобы кто-то меня подтолкнулsmile.gif. Для меня проблема, расчитать правильно количество пряжи и попасть в размер. Главное начать а там само пойдет... я так думаю...
Alisa-108
Цитата(kriolia @ 31.8.2007, 14:30) *
Алиса, а может у тебя есть на примете какие-нибудь наряды для моей ляльки, я попробую что-нибудь связать. Спицами я тоже умею вязать, да и ниток дома всяких навалом. можно попробовать. но мне надо чтобы кто-то меня подтолкнулsmile.gif. Для меня проблема, расчитать правильно количество пряжи и попасть в размер. Главное начать а там само пойдет... я так думаю...



Оль, не поверишь, вяжу с первого класса, а рассчитывать петли до сих пор не умею. Бывает свяжу пол спинки, вижу большая, порю, наберу меньше, свяжу , опять порю. И так пока раза3-4 не распорю, не свяжу. Я уже привыкла. Надо поискать что-то для твоей дочуры.
Ты что именно хотела бы кофточку или платье?
Kriolia
Можно кофточку, как у твоего максимки, я где-то видела на форуме, с капюшоном ... хотя что легче начинать вязать?
Alisa-108
Цитата(kriolia @ 3.9.2007, 10:14) *
Можно кофточку, как у твоего максимки, я где-то видела на форуме, с капюшоном ... хотя что легче начинать вязать?


Можно простенькую кофточку, с пониженной проймой, тогда и рукавчик будет не сложно вязать. Главное нитки подобрать.Я кофточку связала быстро, потому что узора не надо было, нитка буклированная, еще и окрашена так интересно. Даже голову не пришлось ломать, все само получилось.
ОльЯ
Цитата(Lisichka @ 22.8.2007, 9:00) *
super_smilies037.gif icon_biggrin.gif принимайте новеньких у меня 5деток старшему Мишуты 8лет Давиду 6лет Кристюше 4года Матфейчику 2 года и Тимошки 7мес вот такая "у нас семейка friends.gif super_smilies037.gif icon_wink.gif *welcm*
АБАЛДЕТЬ icon_surprised.gif
Хотя, постепенно втягиваешься в "нагрузку". Когда у меня 3 месяца гостили племянницы-близнецы + свои собственные сыновья - казалось, что так и надо.
Alisa-108
Вот действительно надо втянуться. icon_biggrin.gif
БАХУС
А у нас один,и мы уже втянулись i-m_so_h.gif
Annula
Только дошла до этой темки))) Хочу своим малышом похвастаться))) У меня он пока один, но месяца через 4 ждем пополнения (надеюсь, сестричка будет)))

Мой Никитка.

Вот такой крошечкой он был (апрель 2008 года)



А такой мужичок теперь (2 года и 2 месяца)))



Malinka
Покажу тоже свою доченьку. Пока один ребёнок, на второго ну никак не могу решиться.
Только из роддома.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А такая сейчас.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
marina-zhadan
У меня единственная дочь, ей 17 лет.
Olgaki
А вот такой у меня малыш Антошка, нам сейчас только 5 месяцев smile.gif
Именно он вдохновил маму на торты smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
udacha
А это мои
Младший Илюша 1год 1 месяц


А это старший Глеб 4года и 9 мес


Katrishka
А вот и моя...МОЯ ЖИЗНЬ!!!
Annula
Malinka, из такой крохотульки настоящая принцесса выросла)))

marina-zhadan, какая девушка!!! Красавица-дочка - мамина радость и гордость)))

Olgaki, какие глазки!!!! А волосики совсем беленькие))) Прелесть малыш!!!

udacha, ах, какие мальчишки!!!! Прям загляденье!!! оч. нравится последнее фото - моряки-путешественники!!! Класс!!!

Katrishka, маленькая фея))) милашка-очаровашка)))
Malinka
Какие детки у всех сладкие, прелесть. give_heart.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alisa-108
Ой, какие же детки миленькие, просто чудо! Все такие ангелочки! give_heart.gif

Цитата
Только дошла до этой темки))) Хочу своим малышом похвастаться))) У меня он пока один, но месяца через 4 ждем пополнения (надеюсь, сестричка будет)))

Annula, хорошо бы теперь доченьку, правда?
deedo
Какие детки - прелесть просто! super_smilies082.gif

У нас один - Юра. Почти 10 мес. Когда толькко узнала, что беременна, не возникло даже сомнения в том, что будет мальчик, так и вышло. )

Такой вот, мальчуган.



ddd
а мне пока нечем похвастаться, но совсем скоро будет blush.gif
Annula
alisa-108, я только за девочку))) Предварительно пока так и есть)))

deedo, какой мальчишечка))) Первое фото просто создано для обложки хорошего журнала о детках)))

ddd, Дима, скоро станешь счастливым папой)))
Мой муж всё вспоминает, как впервые увидел нашего сынишку (сразу после родов), с ужасом вспоминает))) Но он (сынишка) очень быстро похорошел и стал как картинка)))
Alisa-108
Цитата(ddd @ 25.6.2010, 19:50) *
а мне пока нечем похвастаться, но совсем скоро будет blush.gif



ВАУ!!!! Вот это загудим! А кто ожидается? А имя придумали?

Марин (deedo) он у тебя такой славненький. give_heart.gif
sveta_avon
Какие у всех милые детки! give_heart.gif
У меня 4 дочки и 1 внучка
Наташа (20) Виолетта(14) Александра(9) Дарья (3) и внучечка Катрина (1,6)

старшая с дочкой

внучечка

самая младшая 3 года назад-родилась на 27 неделе-1490 кг 38 см

самая младшая -сейчас

младшая

средняя

Lorchen
Мы ждали сына, но родилась дочь,
Но на тебя мы Боже не в обиде,
Ты ангелочка нам послал с небес,
Ведь Ангелина наша - просто чудо!!!!

Вот он наш новогодний подарочек!


ddd
Цитата(alisa-108 @ 25.6.2010, 19:55) *
ВАУ!!!! Вот это загудим! А кто ожидается? А имя придумали?

лен, ну заранее так нельзя.
мы даже пол пока не знаем...
Ирен
Детки у всех просто прелисть. Пусть ростут здоровенькие и счастливенькие.
А вот и мои детки





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.