Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие футболки будем дарить?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Кулинарные Конкурсы от Повары.Ru
ddd
Со следующего конкурса поощрительные призы возможно будут в форме футболок.
Предлагаю выбрать вариант:
Alisa-108
Я выбираю майк № 1, белого цвета. Во-первых летом лучше белый чем черный цвет, а во вторых там еще и наш сайт написан, короче реклама. И еще всем победителям посылать грамоты. Тоже здорово будет! Вот такая моя мысль.
Pass
Супер! Мне обе маечки понравилисьsmile.gif я за два варианта, кому какой попадетсяsmile.gif
ddd
Цитата(alisa-108 @ 12.11.2007, 16:15) *
а во вторых там еще и наш сайт написан, короче реклама.


Невнимательно смотрела, сайт на обоих написан!
ElenFist
Цитата
Со следующего конкурса поощрительные призы возможно будут в форме футболок.

ООООООООО! preved.gif
Дима, я умерла от радости!!! Какие классные футболки, ВОСТОРГ !!
Я буду бороться за ЧЕРНУЮ!!! Черный - ЭТО ЦВЕТ!!! rock.gif pleasantry.gif
И надпись прикольная...
Alenka
Только черная! good.gif

А можно раз 1000 написать "черная" и закрыть дискуссию за явным перевесом партии "черной розы"?
Ольга
Вот за такой приз стоит в лепешку расшибиться icon_arrow.gif А я за белую icon_confused.gif


icon_question.gif
admin
Цитата(Ольга @ 13.11.2007, 23:55) *
Вот за такой приз стоит в лепешку расшибиться icon_arrow.gif А я за белую icon_confused.gif
icon_question.gif

а что же не проголосовала?
это вообщето голосование smile.gif
Ольга
Цитата(admin @ 13.11.2007, 23:11) *
а что же не проголосовала?
это вообщето голосование smile.gif

mega_shok.gif Исправляюсь!


А почему я одна? Алиса тоже за белую вроде...
Burivushka
И я за черную! Я вообще маньяк черной одежды круглый год. И чтоб размерчик не маленький rolleyes.gif
Ольга
Эх...

Alisa-108
Цитата(Ольга @ 13.11.2007, 19:28) *
mega_shok.gif Исправляюсь!
А почему я одна? Алиса тоже за белую вроде...


Правильно, потому что в черной летом, в жару не очень-то и походишь!!!! Ну, что за черная майка у повара, если они всю жизнь на кухне работают в белом!!!
ElenFist
Цитата(Burivushka @ 13.11.2007, 16:42) *
Я вообще маньяк черной одежды круглый год.

+1 !!! smile.gif

Цитата(alisa-108 @ 14.11.2007, 1:21) *
Ну, что за черная майка у повара, если они всю жизнь на кухне работают в белом!!!

Ты что!? В ТАКОЙ майке - только на выход, никаких кухонь!! Разрешаю в театр сходить в ней! super_smilies007.gif icon_razz.gif
Veera
Я за белую :clapping:
Ольга
Не идут мне черные футболки icon_frown.gif Даешь белые! :clapping:
Lorikk
Я тоже за белую Как-то черная очень мрачно.И в самом деле,повара всегда в белом ходят.
Larissa3
Я за белую!
ElenFist
Караул, белые наступают!! lol.gif haha.gif
Дим, чувствую, что понадобятся и белые, и черные! (А хлеба можно и не давать! - добавил Винни-Пух smile.gif )
АндрейЗлат
А я за черную футболку и надпись слегка изменить "Чёрный пояс по кулинарии-убиваю с одной котлеты!" crazy.gif ;-)
Alisa-108
Цитата(АндрейЗлат @ 17.11.2007, 9:33) *
А я за черную футболку и надпись слегка изменить "Чёрный пояс по кулинарии-убиваю с одной котлеты!" crazy.gif ;-)


"убиваю одной котолетой!" spiteful.gif
Ольга
smile.gif Делим футболку неубитого медведя! "Белые", активизируемся! Переспорим "черных"! А то они прям, как пираты, фулюганят smile.gif
Alisa-108
Оль, ну я с тебя не могу! У меня идея получше созрела. Может придумаем другие надписи. Что бы мы хотели видеть на наших футболках? icon_frown.gif Думаем, господа, думаем!!!!
ElenFist
Цитата(alisa-108 @ 19.11.2007, 1:33) *
Что бы мы хотели видеть на наших футболках?

На наших ЧЕРНЫХ футболках pleasantry.gif мы бы хотели видеть надпись: Черная майка по кулинарии! tongue.gif
По-моему, Дима здорово придумал, я бы ничего не меняла!! :clapping:
Alisa-108
А на наших БЕЛЫХ майках, я хотела бы видеть надпись "супер-повар"
Ольга
Цитата(alisa-108 @ 20.11.2007, 8:30) *
А на наших БЕЛЫХ майках, я хотела бы видеть надпись "супер-повар"

Мне нравится!
Роскош
А мне рыжие майки больше нравятся.
Во какая у меня есть
Alisa-108
Прикольная маечка! give_heart.gif И цвет портясающий, но я все равно за БЕЛЫЕ!!!! pleasantry.gif
Роскош
Белые сильно мажутся, а чёрные... сольются с моими псами, не катит.... Если из двух цветов, то мне всё равно, а вообще я за рыжие rolleyes.gif
Alisa-108
Цитата(Роскош @ 21.11.2007, 13:23) *
Белые сильно мажутся, а чёрные... сольются с моими псами, не катит.... Если из двух цветов, то мне всё равно, а вообще я за рыжие rolleyes.gif


Образовалась новая группа "рыжих" mega_shok.gif
Роскош
Хих... админу это не понравится.
ElenFist
Цитата
Образовалась новая группа "рыжих"

icon_wink.gif Ой, бедный Дима!! super_smilies037.gif
Ольга
"Беляки"! Поддержим "рыжих"!! Они же не "чернявые" pleasantry.gif
Роскош
Ольга, каламбур... Вообщет мы чернявые как раз таки, но майки нам чёрные не идут, они с чернышами сливаются.
Ольга
Цитата(Роскош @ 22.11.2007, 23:39) *
Ольга, каламбур... Вообщет мы чернявые как раз таки, но майки нам чёрные не идут, они с чернышами сливаются.

Праильна говоришь, Таня, праильна


smile.gif
Alisa-108
БЕЛЫЕ давай!!!! preved.gif drinks.gif welcome.gif
Ludmilochka
Я так понимаю, решается вопрос о выпуске футболок? Заказывайте 2/3 белых и 1/3 черных (левые варианты, правые - кровожадные какие-то).
А победители пусть выбирают белую или черную им футболку выслать. Главное, чтобы размерчик подошел еще! Размер не обсуждается?
Для меня S припасите, хотя иногда М как раз, но уж никак не XXL! smile.gif
А yandex деньги вообще отменяются в качестве вознаграждения? Я бы в таком случае предложила бы всё-таки оставить денежную систему, пусть даже немного мЕньшую, но с добавлением футболки. Или футболка будет дариться только призеру 1 места?
Слушайте, эксклюзивный заказ получается! Конкурсы редко проводятся, вернее сроки у них по целому кварталу! 4 футболки в год абс. чемпиону - это маловато. Если др. участницам тоже раздавать - то может, штук 20 не больше разойдется.
И снова о цвете. Думаю, дамы для парней черные бы футболки выбрали, а кто-то и для себя.
Поэтому черненькие тоже нужны в том кол-ве, что написала выше. А какой общий тираж ожидается? smile.gif
ddd
размер будет L, ибо лучше иметь футболку размером больше чем вообще не влезть!
цвет видимо будет черный, хотя голосование еще не окончено...
Alisa-108
В черном летом! mega_shok.gif
Alisa-108
На белой майке надо изменить надпись. Надо написать " вкусно готовлю" или типа того! icon_frown.gif
ddd
ну-ну
Ольга
Цитата(ddd @ 5.12.2007, 7:56) *
ну-ну

да и собсстнно.. хоть в крапинку (с) icon_frown.gif
ddd
Вот и привезли футболочки)
Alisa-108
Я беленькую выбираю! УРА! i-m_so_h.gif
ddd
Цитата(alisa-108 @ 19.6.2008, 9:12) *
Я беленькую выбираю! УРА! i-m_so_h.gif

ты бы сначала выиграла wink.gif
ElenFist
Цитата(ddd @ 19.6.2008, 0:21) *
Вот и привезли футболочки)

ААААААА!!!!! Умираю - хочу черную!!!
Цитата
ты бы сначала выиграла

За футболку - буду рваться на крест!! :-P icon_wink.gif
mer
маечки симпатичные :clapping: , а у вас только большие размеры? super_smilies062.gif
верунчик
я бы выбрала белую yazyk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.