Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода в нашем городе
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
Страницы: 1, 2, 3
Alisa-108
Вчера выпал первый снежок. Утром проснулась, а все белое. Вот сфотографировала по дороге на работу. А что у вас?

ALFA
а у нас сыплется с неба какая-то неопрятная труха, похожая на перхоть, как-то разом все поблекло и застыло, взъерошенные голуби жмутся нахохленным комом перьв к карнизам домов... Картина настолько жалкая, что хочется отогреть в ванночке их артритно-скрученные красные лапы и поставить горчичник. Настала пора малинового варенья, анипростудной кампании и теплых носков, но это еще отнюдь не зима!
ddd
в москве снега слава богу нет.
но в феврале обещают температуру значительно ниже нормы.
что в их понимании "значительно" остается лишь догадываться и надеяться что не -50
Alisa-108
Альфочка, хорошо сказала "пора малинового варенья и теплых носков" welcome.gif
Ольга


Это пару дней назад. То растает, то присыплет smile.gif Но не очень холодно.
Alisa-108
А у нас еще красивее стало!!!!





Lorikk
Очень красиво.Люблю смотреть зиму на фотографияхи картинках.У нас тоже уже как бы наступила зима. В пятницу пошел дождь.А в субботу мы должны были отмечать день рождения сына в лесу. очень боялись,что дождь помешает.Но к счастью была хорошая погода.Мои фотки.Первый дождь и осенний лес.

Alisa-108
Глядя на такую погодку и зелень, даже не верится, что где-то может быть тепло. pleasantry.gif
Lorikk
Леночка,это у нас так тепло.Хотя мы говорим,что уже пришла зима. icon_wink.gif .А это сегодня в парке возле моего дома.


Это оливы в парке.
Ольга
Действительно не верится, что так зима може наступать))) Надо же, оливы рядом с домом))
Lorikk
Вот теперь наступила настоящая зима в Израиле. На рынке появилась клубника. icon_wink.gif
.
ОльЯ
Фотоаппарата нет, но если на словах, то у нас с утреца было облачно, но не пасмурно, днём - дождик накрапывал, к вечеру пошёл ливень, а сейчас снежок валит...
Alisa-108
Ой, Ларис, клубничка по 10 шекелей, а виноград по 5! Как хочу! rolleyes.gif
Lorikk
Лена! А ты в верхнем левом углу приписочку маленькую не видешь? Это цена за пол кило. icon_wink.gif .
Потому что виноград уже заканчивается,а клубника только началась.
Alisa-108
А у нас сегодня мороз -5. А вчера снегу навалило, точно как зимой! Вот высыпят снег весь заранее, а на Новый год не хватит, как всегда! mega_shok.gif

Alisa-108
ну, вот, могу погодой похвастаться!
Зима, настоящая красавица.











Ольга
Лен! Какая зима! Просто обзавидовалась. А фотки то какие замечательные получились! smile.gif
Ольга
Спустя почти год smile.gif

К нам пришла зима. Это пруд под снегом вчера вечером





Мил@
Какая красота, у нас давно таких зим не было, слякоть и слякоть
Alisa-108
Оль, фотки получились очень красивые, а я утром проснулась, тоже прямо из окна сфоткала, снег просто сыпал.
Ольга
Это утром, народ пытается машины свои вытащить. Дорога у нас возле дома узкая, завалило совсем





На балконе чуть не по колено снега smile.gif

Було4ка
Ничего себе!!! icon_surprised.gif Машины-то выкапали?

А еще все зиму ругают, мол тепло и снега нет. )))
Alisa-108
Оль, ого preved.gif ого preved.gif Вот это снега навалило!
kalina
Ветрище вчерашеного дня нельзя было сфотографировать, я думала сорвет крышу с балкона. Сегодня утром не было уличного освещения, валялись баннеры, кое-где не было света.
Ольга
Цитата(Було4ка @ 24.11.2008, 17:53) *
Ничего себе!!! icon_surprised.gif Машины-то выкапали?

А еще все зиму ругают, мол тепло и снега нет. )))

Выкопали smile.gif
Було4ка
Ольгуня, у вас снег не потаял? smile.gif
Було4ка
А из моего окна сейчас вот такой вид

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Немного слякотно, но все равно похоже на зиму wink.gif
Ольга
Цитата(Було4ка @ 25.11.2008, 16:55) *
Ольгуня, у вас снег не потаял? smile.gif

Начал таять, завтра совсем жижа на улице будет crazy.gif

Оль, а ты где в Москве живешь? Мне, конечно, это мало что скажет, но интересно smile.gif
Невеселый у вас вид из окна.
Було4ка
Живу я Москве. А вид такой безрадостный потому что деревья лысенькие,снежок серенький, народу никого.. А вообще когда все расцветает, зеленеет,( Или хотя бы снег идет белый и пушистый ))) то очень даже ничего. wink.gif
ddd
Цитата(Ольга @ 27.11.2008, 20:18) *
Оль, а ты где в Москве живешь? Мне, конечно, это мало что скажет, но интересно smile.gif
Невеселый у вас вид из окна.

да в москве везде так...
Було4ка
Цитата
да в москве везде так...


Конечно, пейзаж сейчас унылый, согласна unsure.gif Но не все так плохо, как это может показаться на первый взгляд look.gif
Ольга
Цитата(Було4ка @ 27.11.2008, 19:37) *
Живу я Москве. А вид такой безрадостный потому что деревья лысенькие,снежок серенький, народу никого.. А вообще когда все расцветает, зеленеет,( Или хотя бы снег идет белый и пушистый ))) то очень даже ничего. wink.gif

Ясненько. Подождем весны smile.gif
Tanya
Ура, ура, ура! Наконец-то и унас выпал снег! Вчера вечером начало немного порошить, а сегодня уром все белое. Крастота! Вчера нарядили елку, сегодня все в снегу, сразу праздничное настроение на душе!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Багира
Цитата(Було4ка @ 28.11.2008, 7:27) *
Конечно, пейзаж сейчас унылый, согласна unsure.gif Но не все так плохо, как это может показаться на первый взгляд look.gif

У нас сегодня всё же выпал снег...уряяя
Fish
А у нас снег уже с начала ноября лежит. Ну очень много его!!!
На фото, тот низенький заборчик, летом по пояс. smile.gif
Багира
Fish, Tanya
Здорово...
Fish, ты снимала мобильником нокиа?
Если ты не против? Я вас немного загламурила rolleyes.gif blush.gif
просто сейчас как в фотошопе сижу

Alisa-108
Цитата(Fish @ 23.12.2008, 15:39) *
А у нас снег уже с начала ноября лежит. Ну очень много его!!!
На фото, тот низенький заборчик, летом по пояс. smile.gif





Розовый гномик, такая прелесть! give_heart.gif
Fish
Цитата(Багира @ 23.12.2008, 13:04) *
Fish, Tanya
Здорово...
Fish, ты снимала мобильником нокиа?
Если ты не против? Я вас немного загламурила rolleyes.gif blush.gif
просто сейчас как в фотошопе сижу



Да, это сотиком снимала, и действительно нокиа. rolleyes.gif
Fish
Цитата(alisa-108 @ 24.12.2008, 4:14) *
Розовый гномик, такая прелесть! give_heart.gif

спасибо blush.gif
kalina
А у нас вот так менялась погода:
21 декабря 2008[/size]



[size="3"]А это сегодня , 27 декабря




У Зямки даже лапочки замерзли

Мил@
А у нас тоже пришла зима, последнии зимы она к нам так редко приходит.

kalina
Цитата(Мил@ @ 27.12.2008, 21:31)


Детки-то как радуются!
Tanya
kalina, вторая фотка потрясающая! smile.gif
Alisa-108
Калина, здорово получилось, такое дерево все в инее, а Зямка чудо, вот ей радость, снежок!

Мила, наши синоптики обещают Новый год со снегом и морозами! Давно такого не было, даже настроение новогоднее, несмотря на кризис.
kalina
Ой, спасибо, девочки! Тогда еще одну фоточку, можно?
Зямик все пытался если не елочку, то хоть какую-нибудь палочку домой принести. Новый год все-таки на носу.

Alisa-108
Классная фотка получилась. Я на твоего Зямочку смотрю, улыбаюсь. Какая собачка! Чудо! И имя такое прикольное!
Багира
Цитата(Мил@ @ 28.12.2008, 5:31) *
А у нас тоже пришла зима, последнии зимы она к нам так редко приходит.

Прелесть, обажаю фотки с детьми rolleyes.gif


Цитата(kalina @ 28.12.2008, 7:19) *
Ой, спасибо, девочки! Тогда еще одну фоточку, можно?
Зямик все пытался если не елочку, то хоть какую-нибудь палочку домой принести. Новый год все-таки на носу.

У меня мама хочет такую собачку, может в темке про собачек, расскажешь про эту породу? super_smilies082.gif
Мил@
Цитата(kalina @ 27.12.2008, 15:49) *
Детки-то как радуются!



Да, только детки и радуются снегу. Я уже настолько отвыкла от этих сугробов, а детям в радость
kalina
Цитата(Багира @ 28.12.2008, 16:37) *
У меня мама хочет такую собачку, может в темке про собачек, расскажешь про эту породу? super_smilies082.gif

Багира, смотри темку про собачек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.