Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот пошла учиться в лицей на повара...
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
Leo
Вот хочу спросить,интересная ли это пофесия,и нужно ли своих детей отдавать в эту професию?
Alisa-108
Я думаю хорошая профессия, но как и в каждой другой есть недостатки. Обычно сталкиваешься с большущими кастрюлями, жарой на кухне и прочим. Но , например, мой зять повар, готовит очень вкусно, отбоя от посетителей нет И приходят и даже спрашивают, кто на кухне, знают что будет вкусно, если там мой зять. к чему это говорю, что профессия должна нравится, тогда и ты будешь получать удовольствие от своей работы.
Lorikk
Я согласна с Леной.Эта профессия должна нравиться.Не просто нравиться,а быть в нее влюбленной.Ошибки повара дорого обходятся людям.А профессия очень нужная.Я где-то читала,что лет через 20 люди будут есть только в кафе и ресторанах.Настолько сейчас высок темп жизни,что не будут женщины успевать готовить дома.Даже сейчас, в такой маленькой стране как наша,не хватает поваров. И эта профессия очень восстребована.Да это очень тяжело,но еще раз повторю,надо очень сильно любить эту профессию.Потому что знаю по себе когда заходишь на кухню в плохом настроении,никогда ничего не получается.
Ольга
Leo
А сами дети хотят в эту профессию?
~PurpleRain~
У меня времени было бы побольше, я бы пошла учится на повара, хотябы курсы прошла бы.. don-t_mention.gif
олегрикан
Ищу человека, который любит готовить и хочет улучшить свои навыки. Для совместного прохождения кулинарных курсов в Москве. Есть групповые занятия, занятие идут по определенным дням и часам. Есть индивидуальные, рассчитанные для двух человек. Время устанавливается исходя из пожеланий учеников. Там еще стажировка в ресторане две недели. Курс стоит 38000 тыс. рублей. Вдвоем в два раза дешевле. Кто пойдет? Отзовитесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.