Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: умер ельцин
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
ddd
вот и он стал историей...
умер первый президент россии Борис Ельцин
Burivushka
Я уже успела цапнуться на моем "местном" форуме с его противниками, и их большинство...А мне жаль...
ddd
Цитата(Burivushka)
Я уже успела цапнуться на моем "местном" форуме с его противниками, и их большинство...А мне жаль...

выскажись на моем историческом форуме
там никто тебя не обидит smile.gif
Alisa-108
Зачем же так зло о человеке, ведь он был не плохой дядька, я бы сказала не злобный. ну, выпивал человек, честно говоря, мне иногда было за него стыдно, особенно когда показывали в какой-нибудь иностранной компании. Но так уж человека ненавидеть, не понятно за что! И потом, человек умер, неужели они злорадствуют?
Burivushka
Да ну, дикие люди...продолжают плеваться ядом sad.gif

ddd, не устаешь удивлять - у тебя еще и исторический форум есть?!!!! но я туда не пойду, я принципиально аполитична (не исключено, что принципиальность основывается на отсутствии знаний smile.gif ), просто меня расстраивает категоричность и нетерпимость людей, далеких от идеала
Люсик
...и мне его жаль. Хороший мужик был.

Передала россиянам свои соболезнования, а им от этого ни холодно, не жарко. Ну умер и умер....
Veera
Церемония прощания берёт за душу.
ddd
Цитата(Veera)
Церемония прощания берёт за душу.

да, родственников очень жалко - прощаться под прицелом камер с трансляцией на весь мир, в присутствии толпы незнакомых людей!
:!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.