Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тест "день недели в который вы родились"
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
Alisa-108
Астрологи утверждают, что день недели, в который вы родились, влияет на характер и судьбу. Введите день в который вы родились и узнаете, что вам нарекли звезды.

тест здесь

smile.gif
Ольга
Вы родились в воскресенье.
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.


Не, я не волевая icon_redface.gif
Alisa-108
Это обо мне, проверим!!! icon_lol.gif


Цитата
Вы родились в субботу.
Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной. Люди Сатурна часто люди-одиночки, философы-одиночки, они сдержаны и аскетичны. В жизни они обособлены, из них выходят хорошие шпионы и специалисты в тех областях, где необходимо сохранение тайны. Сатурн - это сам по себе символ замкнутости, обособленности и самопознания. Поэтому суббота благоприятна для занятий индивидуальными проблемами, медитацией, подведением итогов и завершением дел. Это также день тоски, печали и внутреннего беспокойства. В этот день не рекомендуется начинать новых дел и совершать дальних поездок. Благоприятен день для работы, связанной со строительством.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождена в этот день недели:

Скрытная, загадочная, оригинальная, независимая. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова: "Я люблю тебя" редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но в глубине души очень эмоциональная и чувственно зажигающая.  




Цитата
из них выходят хорошие шпионы
:!: Какая прелесть!!!
Люсик
Правда, я тоже в субботу родилась smile.gif но я не шпион icon_wink.gif
Alisa-108
Так ты проверь, а то "не шпион", там все про тебя расскажут!!! icon_arrow.gif
Lorikk
А я оказывается родилась в понедельник.Но лесня из кинофильма "Брилиантовая рука" не про меня. super_smilies037.gif
Alisa-108
Цитата(lorikk)
А я оказывается родилась в понедельник.Но песня из кинофильма "Брилиантовая рука" не про меня. super_smilies037.gif


Я лично просто получаю удовольствие от таких гаданий. А там песня была про зайцев? Ты об этом? icon_rolleyes.gif
Lorikk
Нет не про зайцев."Остров невезения." icon_lol.gif
Alisa-108
ларис, у тебя "остров Везения" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.