Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а вы читали Аллена Карра "легкий способ сборосить вес ?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Здоровое питание > Диеты
Страницы: 1, 2
Alisa-108
Я эту книгу начала читать, могу желающим выслать, но с условием, что мы тут ее начнем обсуждать. Вот небольшая аннотация из этой книги:

Цитата
Аннотация  

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
— доверять своему аппетиту.
EVA
Алиса, вышли мне. Обещаю обсуждать.
ddd
лучше отсканировать и выложить тут
Alisa-108
Цитата(ddd)
лучше отсканировать и выложить тут


Ты шутишь. Это слишком много. И потом, я читаю и понимаю, что там слишком много болтовни, это надо отсеять.
Я бы эту книжечку просто разобрала бы на части и каждую часть прокоментировала и заодно послушала мнение окружающих. icon_biggrin.gif

Цитата
Алиса, вышли мне. Обещаю обсуждать.


ЕВА, напиши мне в личку твой адрес, я вышлю.
Ольга
Лена, ты ее скачала или она у тебя в виде живой книги?
Почитала отзывы, что-то народ не доволен книжкой. Скачать что-ли? Стоит того?
Alisa-108
Цитата(Olga)
Лена, ты ее скачала или она у тебя в виде живой книги?  
Почитала отзывы, что-то народ не доволен книжкой. Скачать что-ли? Стоит того?


Оль, я пока сказать не могу, я ее читаю, дошла только до 10-й главы. Пока суть не ясна, что же это за легкий способ бросить курить. Если хочешь, я тебе ее вышлю, я ее скачала. В некоторых местах он рассуждает и очень верно, но в некоторых я ним не согласна.
Понимаешь, все диеты, это самообман.

Есть у меня еще одна книжка, которую я бы тоже обсудила, но ее я бы тоже хотела скачать и прочитать, что бы обсудить.
Ольга
Лен, спасибо. Я через несколько минут сама скачаю, гляну, что там.
А что за другая книга?
Alisa-108
Цитата(Olga)
Лен, спасибо. Я через несколько минут сама скачаю, гляну, что там.
А что за другая книга?


А другая книга автор Люси-Муси " сделаем из тушки фигурки или 300 способов похудеть", кажется так, но может чуток иначе. Она тоже интересно пишет, надо почитать.
ddd
оль, классная аватара
а у тебя в другой руке сачок или ложка?
Ольга
Цитата(ddd)
оль, классная аватара
а у тебя в другой руке сачок или ложка?
smile.gif
вроде зеркальце, пущай будет ложка

Лена, я мельком "пробежала" страниц 16, ничего не поняла. Только призывы, а к чему? То, что жр....кушать много нехорошо, все и так знают. Может дальше что путное будет 8O
ddd
Оля, это называется нелинейное программирование.
Надо внимательно читать, и тебе расхочется есть.
Говорят срабатывает ;-)

Алиса, дай ссылку, выложу для всех.
Alisa-108
книга ЗДЕСЬ




Цитата
Лена, я мельком "пробежала" страниц 16, ничего не поняла. Только призывы, а к чему? То, что жр....кушать много нехорошо, все и так знают. Может дальше что путное будет


Оль, так вот и я о том же, все ни как не дойду до сути, в чем же это такой легкий способ! sad.gif
EVA
Начала читать книгу. Вроде дошла до половины и что-то не могу ухватить суть. Сначала мне показалось, что это такаое большое вступление, но уже вроде о самой сути речь пошла. Вообщем какие-то странные ощущения у меня пока от прочтенного. пошла читать дальше. Когда все проснуться и выйдут на связь я уже дочитаю и дальше поговорим.
Alisa-108
Евочка, я тоже дошла до середины и честно скажу, стало нудно, много тафтологиии, хотя начинаю понимать к чему он клонит. С некоторыми его мыслями я согласна, а с другими хочется поспорить. Жаль, что он умер!

Вот такое его выражение:

Цитата
И курильщик, и приверженец диет страдают от ощущения надвигающейся шизофрении. В мозгу у них непрерывно и с переменным успехом идет борьба «за» и «против». Аргументы курильщика, с одной стороны, — «это грязная, отвратительная привычка, она меня убивает, обходится мне в целое состояние и порабощает меня»,  с другой — «это мое удовольствие, моя опора, моя компания».  Человек, сидящий на диете, убеждает себя: «Я толстый, вялый, нездоровый, выгляжу ужасно и чувствую себя еще хуже».  И тут же возражает себе: «Но как же я люблю поесть!»


Очень с этим согласна!!! icon_wink.gif
Alisa-108
Цитата
Что же помогло мне преодолеть этот психологический барьер и постичь истину? А что вообще создало барьер? Никотиновый и обычный голод вызывает одно и то же неприятное, сосущее ощущение пустоты. Курильщики и едоки испытывают одинаковое удовольствие, утоляя свой голод.


В этом тоже есть смысл и пока вынуждена согласиться с ним!!! Но пока... icon_arrow.gif
Ольга
Цитата(ddd)
Оля, это называется нелинейное программирование.
Надо внимательно читать, и тебе расхочется есть.
Говорят срабатывает
А-аа, теперь понятно, спасибо!
EVA
Ух, ну вот я и дочитала эту книгу. Скажу сразу, что во мне родилось много противоречий и согласия одновременно. Одни и те же фразы повторяются из раза в раз на протяжении всей книги. Действительно похоже на программирование. С одной стороны он говорит, что можно есть всё и без ограничений и тут же пишет о вреде всего приготовленного и мясного super_smilies064.gif . А я сегодня с самого утра думаю о том , как бы замутить в ближайшее время шашлычок, замаринованный с киви. Вроде бы после прочтения какое мясо зло и что после его приготовления получается настоящая "мертвечина" мысли про шашлычок отступили, а потом они снова меня посетили. Может это потому что я врач и досконально знаю прощесс пищеварения и устройство нашего ЖКТ(жел.киш. тракта). Вообщем, пока решила перейти на завтрак фруктами. О своих дальнейших ощущениях буду писать icon_biggrin.gif
Alisa-108
Ева, я читаю и подчеркиваю интересные места. Конечно, он слишком затянул свою книгу, все можно было выразить в 5-ти строчках. Но во многом с ним можно согласиться. У меня тут идея возникла, может каждома завести темку и делиться как он худеет, типа дневничка вести. Но первое, что я хотела предложить, это записывать каждому что он съел напротяжении дня и какие были для этого мотивации.
Stasya
[quote="alisa-108"]Ева, я читаю и подчеркиваю интересные места. Конечно, он слишком затянул свою книгу, все можно было выразить в 5-ти строчках. Но во многом с ним можно согласиться.

Вот и я (Jacky), привет, alisa-108!
Я очень рада, что началось обсуждение этой книги. Да, я согласна, что 1)книга жутко затянута, даже если учесть, что это нелинейное программирование! С другой стороны, это-типично американский способ "зомбирования" - я-самый лучший, ешь, сколько хочешь и т.д.2) я пробовала есть фрукты на завтрак - грейпы, действительно хорошо, когда ничего не хочется есть утром, только лениво их покупать - тяжёлые! 3) согласна по поводу мяса - мой организм гораздо лучше себя чувствует, когда не ест "трупы", но та-а-ак хочется, особенно после поста.4) хочется конкретики, т.е. того, чего в книге нет - а что есть-то? Ну, фрукты, ну, не есть мяса, а вообще? Нюхать, как муж готовит и радовать его отказом от еды?
Записываю, что кладу в рот, в принципе-картина ясна super_smilies064.gif Публично в грехах признаваться не готова - пока трушу, хочется выглядеть лучше, чем ты есть.
Вчера смотрели передачу "Смертельные диеты"? Ну, как вам?
EVA
Алиса, в принципе интересно было бы делиться методиками похудения. Но вот что касается мотивации съеденного, мне кажется это слишком.
По поводу книги. Сегодня на завтрак съела яблоко, а потом в течение дня ела отварные овощи и салаты в разных вариациях и позволилав себе варёной "мертвечины" и ничего хорошо себя чувствую. Вообщем, я для себя решила, мне подходит мой способ похудения- считать калории. Я уже похудела на 5 кг smile.gif
Stasya
Цитата(EVA)
Вообщем, я для себя решила, мне подходит мой способ похудения- считать калории. Я уже похудела на 5 кг smile.gif


EVA, это-же здорово! Да здравствует любая диета, лишь бы работала! Измеряйте объм - вот главный показатель "ухода" жира. Я меряю талию и бёдра (с грудью как-то хуже дела - она не меняется! а мне бы так хотелось поменьше...) Самый лучший результат- это когда по весу худеешь немного, а вот в объёмах см на 10!
Alisa-108
Я предложила записывать все что мы едим на протяжении дня для тех, кто только собирается худеть. Конечно, кто сидит уже на диете, понятно, что он и так контролирует съеденное.

А потом я лично противник, что бы не употреблять мясо. Наши организмы разные, кто-то может всю жизнь прожить без мяса, а кто-то нет. Я лично прекрасно обхожусь без мяса, но я не вегетарианка и у меня даже цели такой никогда не было, но я больше люблю молочные продукты, вот и все. Вот поэтому опять же для себя надо найти подходящий вариант диеты. Хотя, я ярый противник этого слова :!:
EVA
Алиса, а ты кнтгу дочитала? Ну и как вообще у тебя ощущения от неё?
Alisa-108
Нет, я не дочитала! Стало нудно до ужаса. Но, я лично придерживаюсь свих взглядов на диету, а у него так много разной ерунды и не правильных сравнений. Кое в чем я бы с ним поспорила. То есть он наш организм сравнивает с машиной. Это ерунда, даже потому что мы существа мыслящие и питаемся и переедаем иногда только потому что мыслим. Я считаю, что в первую очередь наш мозг дает нам сигнал "покушать", вот от этого и надо исходить. Понять почему он это требует. icon_idea.gif
Stasya
Цитата(alisa-108)
он наш организм сравнивает с машиной. Это ерунда, даже потому что мы существа мыслящие и питаемся и переедаем иногда только потому что мыслим. Я считаю, что в первую очередь наш мозг дает нам сигнал "покушать", вот от этого и надо исходить. Понять почему он это требует.  :idea:


Alisa,

Он сравнивает организм с машиной для тупых американцев, для которых это доходит сразу, когда про машину! Надо учитывать аудиторию, для которой это написано! Американцы- народ очень специфический, но если уж они чего себе в голову заберут, то осуществят, это-точно, вот он их и зомбирует!

А я поняла следующее - наш мозг и наш организм - вещи разные, т.е. нужно им разное. То, что полезно организму нам (мозгу) не нравится и наоборот. Съела после поста копчёную колбаску - с каким удовольствием я её ела(мои мозги мечтали о ней) и как мне было плохо потом, печень и весь организм был против. Т.е. дело в психике - надо переучивать голову. И ещё мне очень понравилось, как сказал д.Курпатов, когда беседовал с Анитой Цой - еду не нужно ни любить, ни ненавидеть, еду надо воспринимать как источник жизни, а мы (я лично) превращаю её в процесс удовольствия - а организм возражает, отвечая лишним весом, болезнями, депрессухой и т.д.
Alisa-108
Цитата
А я поняла следующее - наш мозг и наш организм - вещи разные, т.е. нужно им разное. То, что полезно организму нам (мозгу) не нравится и наоборот.


Тут я бы поспорила с тобой. Все наши желания создает наш мозг. Отдает команды нашему организму. Дальше ты правильно пишешь : "дело в психике, надо переучивать голову" Вот именно, то есть, возможно просто заняться самовнушением. Получается, поверь мне, не сразу, но... было бы желание.
Расскажу на своем примере. Шоколад моя большая слабость, был... думала, что никогда не отвяжусь от этой любви, но сейчас абсолютно не хочется. Особо не напрягалась, хотела, кушала, но при этом как бы смаковала и думала, ничего здесь вкусного нет, какой-то он кислый, горький и совсем не вкусный. Результат: не хочу шоколада! Возможно это временно, посмотрим. icon_arrow.gif

Цитата
Т.е. дело в психике - надо переучивать голову. И ещё мне очень понравилось, как сказал д.Курпатов, когда беседовал с Анитой Цой - еду не нужно ни любить, ни ненавидеть, еду надо воспринимать как источник жизни, а мы (я лично) превращаю её в процесс удовольствия - а организм возражает, отвечая лишним весом, болезнями, депрессухой и т.д.


Вот здесь хочу поговорить о процессе удовольствия. Практически едой, вкусной едой, мы снимаем стресс. Замечу, что чувство голода это тоже стресс. Вот здесь и стоит разобраться. Когда ты голодная, а когда тебе хочется чего-то вкусненького. И забегая на кухню, отрезая кучек колбасы, спроси себя в этот момент : " я голодная? Если "да", то вместо колбасы я могла бы сейчас съесть капустный лист или пресную гречневую кашу? " Что там тебе организм шепнул? "Да! Хочу" или "нееет, фу!" Вот если "нет" и "фу" тогда выпей стаканчик воды и иди себе.
Знаю, а он шепчет "колбаска, колбаска, маленький кусоче..." так? Именно! А почему? Потому что ты ничем не занята.

Ну, вот, а хотела поговорить об Аллене Карре!!! icon_rolleyes.gif
Alisa-108
Так вот Аллен Карр, как раз и говорит о той же белочке, которая наелась орешков, а сотальное закопала. Потому что чувство голода пропало.

Теперь еще, давайте понаблюдаем, как мы едим. Я привожу только свой пример. Все испытания провожу на себе. icon_mad.gif

Спешу, жую быстро, заглатываю просто куски. Это ужасная привычка. Вот от сюда тоже надо плясать. Я не говорю и не предлагаю жевать пищу делая 100 жевательных движений. Ой, нет, это не для меня. Но пропробуйте жевать более тщательно, попробуйте почувствовать вкус еды. Медленнее пережевываешь, делаешь больше жевательный движений, быстрее насыщается организм. Проверено на себе. Правда, надо себя контролировать.

Stasya о той же колбаске. Если очень хочется, отрежи и посмакуй ее. Получи удовольствие. Тогда не надо будет много, а достаточно наш мозг просто удовлетворить, то есть получил чего требовал. icon_idea.gif
Stasya
Alisa, всё правильно и возразить нечего! Утром, когда я села завтракать, сторонние обстоятельства растянули мой завтрак на 1/2 часа вместо 5 минут. и я с удивлением обнаружила, что мне нужно было для насыщения съесть совсем мало! А сегодня был завтрак из памелы. и мне очень понравилось есть на завтрак фрукту по Аленну Карру. Слава Богу, я не люблю сладкое, я даже не могу себе представить, чтобы было, если бы я ещё употребляла сахар и его производные! icon_surprised.gif
А ещё - человек животное коллективное, я уже нашла себе коллектив на работе, который готов в обед есть не булочки. а морковку, фигурально выражаясь. Очень надеюсь, что успешно продолжу борьбу за правильное питание. Сегодня утром по случаю casual Friday (свободной одежды по пятницам) влезла в свои любимые джинсы, которые зимой не сходились на 10 см в области талии. Это-такой кайф!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Ольга
Вот-вот! Меня сегодня на середине обеда прервали, так есть хотелось, разозлилась ужасно. А вернулась через 10 мин и все, есть не хочется, отложила. Как выяснилось, не голодная уже icon_biggrin.gif
Alisa-108
Оль, попробуй так делать почаще. Я прихожу домой голодная, первое, что я делаю, я выпиваю стакан воды, а потом, как в анекдоте "снимаю лыжи", вот пока я их снимаю icon_wink.gif Чувство голода притупляется. Через некоторое время сажусь обедать и не так сильно хочется есть, можно расслабиться, слегка тормознуть. Ну, и согласна стобой, если прервался во время еды, то потом уже и не хочется доедать. icon_lol.gif Так самое главное и не доедай, а то у многих привычка осталась еще от "общества читсых тарелок". Понимаете о чем я? icon_idea.gif
Ольга
Цитата
Понимаете о чем я?


Понимаем icon_idea.gif
Alisa-108
Я знала, что ты догадливая! icon_mad.gif
Stasya
Да, хорошо сказать - не доедай! А если тебя за это всё детство пилили... И вообще, жалко трудов, затраченных людьми. Я предпочитаю клась немножко в тарелку, приэтом уговаривая себя, что обязательно положу добавку. Срабатывает. Очень понравился способ попить водички - я с этого начинаю утро, перед обедом пью чай без ничего, гораздо меньше потом слопаешь!Хочу побороться за размер порции - буду постепенно уменьшать даже неколорийную еду, чтобы не растягивать желудок.
Ольга
Stasya

Бороться за меньшую порцию можно. Надо купить ну очень красивую тарелку, но небольшую. С которой вкусно есть icon_biggrin.gif Так и привыкнешь!
Alisa-108
Возвращаемся к обсуждению книги и на Стасину цитатау отвечаю цитатой из Аллена Карра:

Цитата
Если вы не сидите на диете, то можете позволить себе есть что угодно и когда угодно. Еда не доминирует в вашей жизни, а придает ей прелесть. Но произнося слова «надо бы есть поменьше или осмотрительнее выбирать продукты», вы в прямом смысле слова идете на жертвы. Потому и чувствуете себя несчастным и обделенным. Пища вмиг теряет свою обыденность. Ее ценность возрастает в десятки раз. Чем более притягательной кажется вам еда, тем тяжелее ощущать себя несчастным и обделенным. Вы сами создаете нарастающую цепную причинно следственную реакцию, мучаясь почти так же, как курильщики, которые пытаются отделаться от вредной привычки волевым методом. Рано или поздно ваша решимость иссякнет, и вы пуститесь во все тяжкие.
Сидя на диете, вы изнываете от постоянного голода. Все ваши помыслы об одном — когда же наконец следующий прием пищи. Сначала вы горюете оттого, что вам не разрешают есть, потом, когда наступает время обеда, — оттого, что либо порция слишком мала, либо еда вам не по вкусу. Вдобавок вас мучают угрызения совести, потому что вы наверняка потребляете больше еды, чем предписано диетой.
Парадокс: когда вы не на диете, вы спокойно можете отказаться от блюда или даже пропустить прием пищи, не испытывая чувства потери. Но стоит вам пропустить трапезу, когда вы сидите на диете, вы решаете непременно наверстать упущенное в следующий раз.
EVA
А я после прочтения этой книги как-то не особенно хорошо стала смотреть на мясо и мясные продукты. Уж не знаю результат прочтения этой книги или нет. Вроде мясо как мясо, а посмотрю на него и что-то мне его есть не хочется, хотя может это авитаминоз и мой организм так реагирует на нехватку витаминов.
Stasya
EVA,

Я также. Это нас Карр закодировал! У него есть мудрый совет - есть то, что хочется, но вот единственный "крючок" - хотение надо формировать.
Багира
Девочки, а где можно скачать эту книженцию?
Ну у кого нибудь результата есть?? icon_lol.gif
Alisa-108
Цитата(Sekret)
Девочки, а где можно скачать эту книженцию?
Ну у кого нибудь результата есть?? icon_lol.gif


Где-то на первых страницах я ссылочку давала, полистай. Но книга не очень. Хотя почитай, интересно твое мнение.
ElenFist
Вот и до меня докатился Аллен Карр! smile.gif Все уже давно его прочли, а я только обнаружила., читаю третий день - достаточно убедительно!
Я вообще-то и сама фрукты обожаю, для меня лето - просто рай земной!
Мучные изделия и сладости я и так не ем, хлеб - только ржаной, масло сливочное и картошку тоже не ем...
Так вот, почитала я эту книгу и отказалась от сыра и хлеба, и на мясо меня не тянет!
В общем, девочки, не пишите пока отрицательных отзывов, ладно? *haha* *haha* А то я сейчас как раз на подъеме, худею и оздоровляюсь по Карру. А похудеть ОЧЕНЬ надо, лишние 5 кг просто мешают жить!!!
Piggy
Книжка эта имеется в электронной библиотеке Альдебаран. icon_lol.gif
Anjella
Эту книгу не читала, но уж очень хороша его же книга "Легкий способ бросить курить".
Знаю людей кому она действительно помогла.
Мил@
Цитата(Anjella @ 29.10.2008, 13:05) *
Эту книгу не читала, но уж очень хороша его же книга "Легкий способ бросить курить".
Знаю людей кому она действительно помогла.

Лично мне она никак не помогла, прочитала и пошла курить дальше. Мне только беременности помогают бросать курить pardon.gif
Багира
Читала обе его книги, результат нулевой...
Прихожу к мыслЕ, всё это фигня. Нужно просто ЗАХОТЕТЬ САМОМУ...
kalina
Цитата(Багира @ 30.10.2008, 23:28) *
Читала обе его книги, результат нулевой...
Прихожу к мыслЕ, всё это фигня. Нужно просто ЗАХОТЕТЬ САМОМУ...

А меня такая мыслЯ покинула после того, как после прочтения какого-то текста, НЕ ЖЕЛАЯ ЭТОГО, я начисто бросила пить. Громко сказано, что я пила.
На каких страницах инета я вычитала, что после любого потребления алкоголя у человека начинают гибнуть клетки головного мозга, не знаю и уже вряд ли найду эти страницы. И выводов особых для себя не делала. Но влить в рот что-то крепче кефира или кваса с тех пор - НЕ МОГУ. Не говорю, что так будет всегда. Но произощло это уже больше года назад.
Интересно, что там упоминалось и курение, но я даже не могу вспомнить какими словами. Помню, что упоминалось - и все. А бросить курить не бросила. Правда, уже 5 лет, как курю достаточно мало. Курила бы может и больше, да муж не курит.
Alisa-108
Цитата(kalina @ 1.11.2008, 10:08) *
А меня такая мыслЯ покинула после того, как после прочтения какого-то текста, НЕ ЖЕЛАЯ ЭТОГО, я начисто бросила пить. Громко сказано, что я пила.
На каких страницах инета я вычитала, что после любого потребления алкоголя у человека начинают гибнуть клетки головного мозга, не знаю и уже вряд ли найду эти страницы. И выводов особых для себя не делала. Но влить в рот что-то крепче кефира или кваса с тех пор - НЕ МОГУ. Не говорю, что так будет всегда. Но произощло это уже больше года назад.
Интересно, что там упоминалось и курение, но я даже не могу вспомнить какими словами. Помню, что упоминалось - и все. А бросить курить не бросила. Правда, уже 5 лет, как курю достаточно мало. Курила бы может и больше, да муж не курит.



Танечка, впечатлительная ты! Если бы только алкоголь действовал на человеческий мозг! А мобилки? Так что же теперь, не разговаривать? rolleyes.gif
kalina
Цитата(alisa-108 @ 1.11.2008, 21:00) *
Танечка, впечатлительная ты! Если бы только алкоголь действовал на человеческий мозг! А мобилки? Так что же теперь, не разговаривать? rolleyes.gif

Впечатлительная, но как-то половинчато: курить-то я не бросила...
Alisa-108
Цитата(kalina @ 1.11.2008, 23:53) *
Впечатлительная, но как-то половинчато: курить-то я не бросила...



Ну, курево! Это очень сложно бросить курить и для многих.
Мулечка
Цитата(alisa-108 @ 5.4.2007, 17:44) *
Ты шутишь. Это слишком много. И потом, я читаю и понимаю, что там слишком много болтовни, это надо отсеять.
Я бы эту книжечку просто разобрала бы на части и каждую часть прокоментировала и заодно послушала мнение окружающих. icon_biggrin.gif



ЕВА, напиши мне в личку твой адрес, я вышлю.



У меня эта книга есть в аудио-записи (то есть аудиокнига). Я прослушала 10 глав и из них так и не поняла, в чем же заключается этот способ - сбросить вес. Там через каждый 3 слова говорят о том, что "ВЫ УЗНАЕТЕ ТАЙНУ, как сбросить вес", но тайны пока так и нет. Дослушивать до конца не стала, потому что считаю, что самый лучший способ похудеть - это правильно и рационально питаться.
Я с детства болела ожирением. В 13 лет при росте 164 см весила 90 кг. К 17 годам мне стало понятно, что если так будет продолжаться, то парни будут обходить меня стороной всю мою жизнь. Осознав это, я стала штудировать книги по правильному питанию Разработала свою собственную схему питания, записалась в тренажерный зал (обычной аэробикой просто не могу заниматься по причине больного сердца, а танцы не приносили желаемого результата). Таким способом я похудела до 57 кг за 2 года. Затем еще пару лет вес скакал с 60 до 72. Но Потом мне удалось остановиться на отметке 65 кг при росте 177 см. Такой вес держала почти 5 лет. Правда сейчас в связи с беременностью и родами опять набрала до 74. Но надеюсь взяться за себя в скором времени и опять похудеть по своей же системе.
Кстати, моя система помогала не только мне, но и другим. Я стала набирать группы желающих похудеть и за умеренную плату проводила с ними лекции, практику и тренинги по похудению.
Вот несколько результатов моих клиенток:
1. Девушка 25 лет - похудела на 3 кг за месяц (всего на 7 кг за 6 мес).
2. Девушка 35 лет похудела на 5 кг за месяц (всего на 14 кг за 6 мес).
3. Женщина 56 лет похудела на 2 кг за месяц (всего на 6 кг за 6 мес).
Это не все мои клиенты. Были и те, кто после 1 месяца тренинга худели хорошо, но потом переставали ходить на занятия и вновь набирали вес. Были просто те, кто ходили на занятия, но при этом не переставали кушать все подряд и не начинали заниматься спортом, уверяя, что у них нет на это времени (много работают).
Вобщем, всякие бывали. Но факт остается фактом - это были реальные люди, которым я пыталась помочь. Кто-то принимал помощь, а кто-то останавливался на полпути.
ddd
Название: Легкий способ сбросить вес
Автор: Аллен Карр
Год: 2006
Страниц: 81
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра.
Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;

вот вам книжка для ознакомления, в двух видах:

1. печатный (1мб) тут

http://depositfiles.com/ru/files/4708923


2. и тут

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. аудио (500мб) тут

http://depositfiles.com/ru/files/ny77zao1j
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.