Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким бы вы хотели видеть интернет магазин для домохозяек?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Вопросы по кулинарии
RRR
Наша компания планирует создать такой магазин. Мы надеемся, что с вашей помощью он получится лучшим. Спасибо.
Alisa-108
наверно это здорово! Я лично хотела бы покупать там не дорогую технику для дома. Не так как в некоторых интернет магазинах цены просто баснословные. Мечтаю, например, о Меджик булит, но ... icon_wink.gif
ddd
вообще обычно в интернет магазинах цены значительно дешевле.
у них ведь нет трат на торговые площади и продавцов, торгуют можно сказать прямо со склада!
Ольга
Цитата(alisa-108)
наверно это здорово! Я лично хотела бы покупать там не дорогую технику для дома. Не так как в некоторых интернет магазинах цены просто баснословные. Мечтаю, например, о Меджик булит, но ... icon_wink.gif
Он столько места занимает icon_rolleyes.gif
Незнайка
Главное, чтобы в нем было, в основном, не фото, а видео. Увидеть новинки - так сказать - в действии. Было бы очень неплохо, но для владельца магазина наверное - не выгодно
Тигра-Львовна
Я еще такой цевилизацией не пользовалась..Но как-то пробежалась,просмотрела..мне нужны некоторые инструменты для кондитеров..Вывод я себе сделала не в свою пользу..Вот например мне товар (образно)нужен на сумму 300р..а я еще за доставку должна заплатить 500р..И выходит то,что мое приобретение получается"золотым".Невыгодно.
А так бы..если бы с расценками и доставками были приемлемые цены..То почему бы и нет.Удобно.
Вот многие кондитеры страдают нехваткой ингридиентов и инструментов.Где их брать ..неизвестно..А так бы..полистал..посмотрел фото и цены,отметил для себя нужное и удобное..заявочки..и пожайлуста..Все уже дома.
ddd
Цитата(Тигра-Львовна @ 10.1.2009, 16:40) *
Вот например мне товар (образно)нужен на сумму 300р..а я еще за доставку должна заплатить 500р..И выходит то,что мое приобретение получается"золотым".Невыгодно.

обычно при заказе от 1000р доставка бесплатная.
LMS
Хотелось бы чтоб была существенная разница в цене, качество хорошее, наглядность, много всяких разных мелочей, про которые в крупных магазинах забывают, наличие редких товаров, развернутое описание и подробная инструкция, грамотное консультирование, гарантия. Вроде все написала sclerosis.gif
anka0000
Я вообще считаю что интренет-магазины созданы преимущественно для комфорта покупателей, то бишь что бы им, покупателям, не хотелось идти в обычный магазин. И как не печально, но во многих интернет-магазинах до комфорта еще идти и идти, к примеру, пока зарегистрируешься забудешь что ты хотел покупать, да и цены за доставку оставляют желать лучшего.
Truffel
Как по мне, так в хорошем интернет-магазине домашних принадлежностей должны быть качественные товары. Мне бы понадобилась хорошая посуда(причем как для готовки, так и для повседневного использования), хорошего качества полотенца, салфетки и скатерти. + не мешали бы наборы прихваток-перчаток. Также я бы хотела заодно видеть там бытовую химию(но не простую, какую можно в любом магазине купить, а фирменную, на самом деле отчичающую что-то). 
Iri1325
Я считаю, что в хорошем интернет-магазине должно быть всего много, я недавно искала в одном интернет-магазине детскую смесь и нашла смесь только от двух производителей. Ну разве это выбор? Кроме того, должен быть удобный поиск товара, лучше всего разбить по категориям. Постоянно должны работать консультанты, и способы оплаты должны быть разные: и наличкой и по карточке и через Webmoney, ЯндексДеньги и т.д. Ну и без скидок и акций никуда... thank_you.gif
Алинка
Для меня интернет магазин должен быть интересным и с простым интерфейсом! Цены обязаны быть указаны не в долларах, а стоимость не должна меняется после покупки.
Главное - бесплатная доставка. А заказ чтоб курьер приносил на дом в течении дня.
Вот все мои пожелания. pleasantry.gif pleasantry.gif i-m_so_happy.gif
Мэрин
Мне хочется покупать в интернет-магазине продукты. Основное требование: качество и свежесть. Должна быть возможность срочного заказа, например, в течение 3 часов.
И поиск должен быть удобным: по цене, производителю, названию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.