Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Купить Приспособления
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Вопросы по кулинарии
Taya-chayka
Девочки,приветик всем....я новенькая ,увидела тут у вас такие штучки....обалдела....тоже хочу,но не знаю где взять,я живу в Лозовой,от Харькова 150 км,у нас таких нет.....хочу инструмент,красители,фломастеры,проволоку,тычинки,бусины,и фигурки жениха и невесты,но не знаю где в Харькове можно это приобрести....ПОМОРИТЕ,КТО ЗНАЕТ, а если не в Харькове,то посоветуйте сайт.....чтобы деньги не пропали куд-нибудь.....ХОЧУ ВЫПИСАТЬ!!!!!ДЕВОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
serenity
http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=1433 - это адресса магазинов и ссылки на разные сайты, дерзай
Kokojamba
Как говорят - Google в помощь! Сейчас в интернете открылось столько магазинов, что Вам даже не надо будет куда либо идти - Вам все доставят запросто! А если конкретно Харьков или Украина - есть интернет-аукцион Аукро, там большой выбор и приятные цены и все без "кидалова"!
Dalila
А я побаиваюсь что-то заказывать в интернет - магазине.
Зашла на сайт по ссылке с перечнем магазинов, как там можно разобраться и сориентироваться?

Мало ли вдруг продукт не качественный, потом на картинке одно, а в жизни другое. И как тогда быть? Подскажите девочки, как вы выбираете и не ошибаетесь с теми же бусинками и красителями? Можно ли обменять, если что-то не понравится?



Lilie
Обычно, если магазин с положительными отзывами и хорошей репутацией, то они меняют не понравившийся или не качественный товар. Я при выборе интернет-магазина всегда обращаю внимание на посещаемость, отзывы, наличие качественного описания и фото того, что собираюсь купить. Плюс, чтобы не быть обманутой, выбираю доставку наложенным платежом, т. е. оплачиваю посылку при получении на почте.
Мэрин
Лучше всего выбрать интернет-магазин, офис которого есть в твоем городе. Но это подойдет только жителям больших городов.
Я тоже смотрю отзывы, но в них трудно разобраться. Всегда есть недовольные покупатели. В чем причина, не поймешь: то ли их действительно обманули, то ли человек такой скандальный.
Пробную покупку нужно сделать и составлять свое мнение.
TATY
Я не знаю можно ли вставлять здесь ссылку на чужой сайт .
Но я все покупаю здесь . Девочкам можно доверять ,очень ответственные . Сходи посмотри
~PurpleRain~
Цитата(TATY @ 16.2.2012, 20:06) *
Я не знаю можно ли вставлять здесь ссылку на чужой сайт .
Но я все покупаю здесь . Девочкам можно доверять ,очень ответственные . Сходи посмотри

Ссылочку не очень можно
Но вот в этом разделе обсуждается вопрос закупок и магазинов
Магазины для Кондитеров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.