Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нейтрализатор вредных веществ. Кто пользовался?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Чем живет Наша Кухонька!
Nostra
Мне друзья очень рекомендуют прикупить такую вот странную штуку... мол, не поверю, насколько круто она работает... А я что-то действительно пока не очень верю.
Кто-то сталкивался с подобным "чудом"? Типа нейтрализует токсины, нитраты и прочую "нечисть" в продуктах и напитках. Такое бывает?
ddd
очень похоже на лохотрон smile.gif
даже по названию.
Plus
а может что то с содержанием серебра? Что то такое было у маман давненько, надо спросить
Ласточка
Я читала об одном такой бытовом нейтрализаторе. Так вот там такая хохма была: Лекарственные средства обрабатывать им нельзя, так как прибор воспринимает эту химию как чужеродную для организма, вследствие чего снижается либо обнуляется лечебное действие препарата. А вот духи, лосьоны и иную косметику обрабатывать можно и эффект будет отличным! Все помягчеет, очистится, прямо сказка. Т.е косметика современная организму не чужеродна. Только вот все мы знаем, что намешано там химии не меньше, чем в любой таблетке.

Про продукты питания могу сказать одно – сдать на анализ «очищенную» еду дорогостоящее удовольствие. Элементарная проверка в лаборатории воды стоит больше 3тыс руб. Обо всем остальном уже и не говорю. А как без этих анализов верить энтому «Нейтрализатору»? Самовнушением только и заниматься!

Kokojamba
Читал про подобные приспособления. Не знаю, на сколько эффективно их действие, но сам факт, что они не широко известны и популярны заставляет задуматься! Да, это оборудование находит вредные вещества и за день-два их уничтожает. Но что будет, к примеру, с батончиком Снирекс - его всего испепелит? smile.gif Сейчас практически в каждой пище есть вредные вещества, все не удалишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.