Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорим СПАСИБО! за понравившиеся рецептики
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Наша кулинарная книга
Страницы: 1, 2, 3
Лана
Давайте говорить Спасибо за понравившиеся Рецепты!
Наши отчетики и восторги по рецептам, которыми мы делимся.
best

я испекла творожную запеканку с безе по твоему рецепту. Теперь хочу сказать СПАСИБО.
Она оказалась на столько необычной, что я пекла её три раза подряд. Правда, два раза пекла из творожной массы.
Девочки, если ещё кто не пробовал, испеките, не пожалеете.

Я в своей жизни творог и яблоки не очень люблю, но в выпечке очень уважаю.
Alisa-108
И так начну. Хочу сказать СПАСИБО! Просто ну, ооочень понравилась рыбка от нашей Оленьки! Рецептик ЗДЕСЬ Всем рекомендую. Хочу еще попробовать сделать из замороженной селедки! Оля, супер! give_heart.gif
deedo
Чудесная идея! ) Говорим спасибо с фотографиями? )
kalina
Цитата(deedo @ 23.5.2010, 11:24) *
Чудесная идея! ) Говорим спасибо с фотографиями? )

Обязательно с фотками!
Что я сейчас и хочу сделать. Очень благодарна Лорхен за рецепт торта "Снежность". Но где рецепт живет, не знаю. Очень много кондитерских тем.
Торт очень вкусный, легкий, просто готовится. Я только в начинку добавила пакетик ванильного сахара. И как сказал мой муж - весёленький! pleasantry.gif
Глядя на торт и правда поднимается настроение rolleyes.gif



Лена-Алиса, а тебе отдельное спасибо за открытие такой темы give_rose.gif
Alisa-108
Цитата(deedo @ 23.5.2010, 12:24) *
Чудесная идея! ) Говорим спасибо с фотографиями? )



Конечно, желательно с фотографиями. Но можно и так. rolleyes.gif Главное ставить ссылочки, на понравившийся рецептик.

Девочки, а вот мне интересно, вы пользуетесь своей записной книжечкой, которая есть у нас на сайте? Любой понравившийся рецептик можно занести к себе в книжечку.
kalina
Лен, я пользуюсь кулинарным блокнотом.
Не сказать, что бы часто, потому что все понравившиеся рецепты копирую, распечатываю крупным шрифтом и складываю в файл. По мере необходимости извлекаю из файла, вешаю на стену перед рабочим столом и готовлю. Но не все рецепты возвращаются на место, какие-то улетают в мусорное ведро. А если понравился рецепт, на полях делаю заметки что-бы добавить, что бы убавить, и уже потом подшиваю в папку.
ddd
кстати в новой версии форума будет возможность говорить другим пользователям "спасибо".
также планируется ввести систему репутации.
Alisa-108
Говорю СПАСИБО нашей jelenka за прекрасный "творожно-ревеневый пирог"!!!
Ну, ооочень вкусно! Правда, случился со мной такой казус. Второпях вместо корицы посыпала пирог красным жгучим перцем. Хорошо что не очень много. Сообразила только на следующий день, когда начала есть пирог, была сильно удивлена, запаха корицы не было и в помине, зато пирожочек слегка был остренький на вкус. icon_biggrin.gif

В пирог кроме ревеня добавила немного замороженной смородинки. Надо было использовать прошлогодние запасы.
Леночка спасибо за рецептик! give_heart.gif
Alisa-108
Танечка (kalina) говорю спасибо за кабачки! Рецепт действительно отличный. Я в восторге! Всем советую.
Рецептик здесь!

Jelenka
Таня, присоединяю свое спасибо к спасибо Лены-Алисы, действительно, вкусно и очень вкусно, только я еще перечик чили( немного) добавила smile.gif
kalina
Девочки, так приятно! Спасибо! super_smilies082.gif
Jelenka, фото выше всяких похвал!
Alisa-108
Девочки, пекла пирог Гагарина по рецепту от Jelenka давно на него "глаз положила"!
Супер вкусно!
Alisa-108
Спасибо нашей tania за чудесный рецепт Эквадорской кухни Гуатита под арахисовым соусом. Очень необычный арахисовый соус, что меня и прельстило в этом блюде.
Танечка, спасибо и вкусно! Самый важный ценитель мой сын, съел сразу пол касрюльки. Хотя я очень волновалась, знаю, что он не любит требуху.

tania
Я очень рада что понравилось! give_heart.gif super_smilies082.gif
Lorchen
Спасибо говорю Танечке (kalina) за маринованные кабачки "Мгновенного поедания"! Наконец-то я их сделала! Поедаются точно мгновенно! Делала на пикник на природе, так друзья не могли понять, что это такое, думали, что огурцы :eek: И были удивленны, что оказывается можно кабачки есть в таком виде!!!!!!!
СПАСИБО за рецепт!

kalina
Цитата(Lorchen @ 29.6.2010, 10:17) *
Спасибо говорю Танечке (kalina) за маринованные кабачки "Мгновенного поедания"! СПАСИБО за рецепт!

На здоровье! Так приятно rolleyes.gif
Alisa-108
Ага! Кабачки явно всех впечатлили!
айка
и меня тоже впечатлили КАБАЧКИ! обалденные! на огруцы похожи это точно, сейчас как раз сезон кабачков начинается, рецепт к стати, а можно интересно на зиму так консервировать? кто нибудь пробовал, поделитесь!
kalina
Цитата(айка @ 30.6.2010, 6:46) *
и меня тоже впечатлили КАБАЧКИ! обалденные! на огруцы похожи это точно, сейчас как раз сезон кабачков начинается, рецепт к стати, а можно интересно на зиму так консервировать? кто нибудь пробовал, поделитесь!

Я думаю именно по этому рецепту нельзя. А вот обычным способом, но с такой нарезкой, почему бы и нет?
айка
Спасибо. super_smilies082.gif
deedo
Хочу сказать СПАСИБО Lorchen за рецепт салата "Дары лета"!
Лорочка, только есть одно замечание небольшое............... Кощунственно называть этот салат просто "дары лета", скорее, это феерия вкуса, фантастический микс, услада рецепторов! Короче, очень вкусный, просто потрясный салат. Правда, еще жестоко просить дать ему настояться 10 минут, у меня настоялась половина только. В общем, БРАВИССИМО!
serenity
еще раз говорю СПАСИБО Багире за чизкейк

Lorchen
Марина, спасибо за столь приятный и с юморком отзыв. icon_cool.gif
Очень рада, что рецепт понравился.
Вредина
Ну я присоединяюсь к благодарящим Танечку (kalina) smile.gif

Тоже не смогла пройти мимо столь интересного рецепта! Уксус брала яблочный 6% и 4 ст. ложки,
масло "ароматное" подсолнечное и чесночка побольше-люблю остренькое.
kalina
Вера, спасибо! так приятно! give_heart.gif
Alisa-108
Цитата(kalina @ 9.8.2010, 8:36) *
Вера, спасибо! так приятно! give_heart.gif


Ну, Тань, твоим кабачкам надо выдать "премию года" самые популярные и самые вкусные оказались.
Надо Диме предложить в конце года выдавать небольшой приз за самый популярный рецепт,если такой, конечно, будет.
Aleksasha
А я хочу выразить слова искренней благодарности Аннушке Annula, за прекрасную тему, за вкусные рецепты, за доступные МК. Да и вообще за то, что она земечательный человек. АННУШКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! super_smilies082.gif super_smilies082.gif super_smilies082.gif icon_cool.gif heart2.gif
Irinax
Хочу сказать спасибо Ларисе (Lorchen) за замечательный рецепт яблочного пирога. Этим рецептом я пользуюсь давно, и не разу не подводил, все кто его пробовал ахал, и просил еще кусочек.


kalina
Ирада, так может напишешь рецепт? Я у тебя глянула, тоже не нашла rolleyes.gif
Очень аппетитная фотография super_smilies082.gif
Irinax
Хорошо,сейчас добавлю.
deedo
Спасибо огромное Irinax за Фрикасе в хлебе.
Это восторг!
Я взяла булочки 8 злаков и добавила немного картошки ( blush.gif )
Irinax
Ай, Мариночка, умничка!
Фрикасе просто отличное получилось =)Очень рада,что понравилось!!!
kalina
Ирада, я тоже с огромной благодарностью! give_rose.gif
Хороший французский обед. Очень рекомендую. Вкусно, сытно, гармоничное сочетание продуктов, красивая подача.
Я, по рассеяности, поставила в духовку хлеб вместе с фрикассе. Но, думаю, качество хуже не стало: хлеб пропитался соусом ... ммммм Эх, где моя большая ложка yahoo.gif
Alisa-108
Девченки, соблазнительницы! Надо и себе такое попробовать! rolleyes.gif
Irinax
Девчата, какие вы молодчаги...
спасибо огромное, безумно приятно. не передать словами! icon_cool.gif
kalina
Цитата(alisa-108 @ 23.8.2010, 20:38) *
Надо и себе такое попробовать! rolleyes.gif

Лена, и не пожалеешь! Ооооочень вкусно! pleasantry.gif
kalina
Алиса_108, Леночка! Каждый раз, когда я готовлю куринные крылышки в кетчупе, я вспоминаю тебя самыми добрыми словами. Мой сын их обожает и говорит: Пальчики оближешь. Спасибо, Леночка! give_rose.gif

Alisa-108
Танечка, какие они у тебя аппетитные получились! Я рада, что рецептик пришелся ко столу. give_heart.gif
Irinax
Сегодня испекла Черничный пирог по рецепту Лены Burivushka. Пирог получился очень вкусным, тесто очень нежное и песочное. Готовится элементарно просто и я бы сказала ооочень экономно, а итог превосходный.Единственное я люблю открытые пироги, поэтому я не закрывала его сверху тестом. Все отлично получилось.
Спасибо!

Lorchen
Приготовила "Апельсиновые шкурки в шоколаде" от Tania
рецепт тут http://povary.ru/recipes.php?id=5407

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Это шикарно!!! Теперь апельсины будут съедаться безотходно!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alisa-108
Ой, Ларис, у меня прямо соблазн на такие шкурочки. Главное что глаза разбегаются и кокосовые хочется! Танюха, соблазнительница! Конфеты шикарные! give_heart.gif
Lorchen
Цитата(alisa-108 @ 3.10.2010, 10:41) *
Ой, Ларис, у меня прямо соблазн на такие шкурочки.

У меня теперь не одна шкурка в отходы не пойдет, эт точно!
tania
Спасибо девочки! Так приятно! Очень рада что кому-то пригодились рецептики! heart2.gif give_heart.gif
tania
Спасибо большое Lorchen за ЦВЕТАЕВСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ! Нежнейший пирог! Во рту тает! Очень прост в приготовлении и очень, очень вкусный! Еще раз спасибо!
Рецепт здесь: http://povary.ru/recipes.php?id=4128&book=1
Lorchen
Цитата(tania @ 11.10.2010, 18:44) *
Спасибо большое Lorchen за ЦВЕТАЕВСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ!

И Вам спасибо за добрые слова! Очень рада, что Вам понравился!
Ваше исполнение этого пирога - шикарное!!!
Yarina
Хочу поблагодарить Вредину за рецепт "Зефирного крема"
и Аню-Annula за "Шоколад на кипятке". Правда не умею делать ссылки, простите.
СПАСИБО. give_heart.gif
Вредина
Ой спасибо, рада что понравился =)
Galina90180
Говорю большое спасибо Вредине за рецепт Куриного рулета give_rose.gif
http://povary.ru/recipes.php?id=4023
Очень вкусно, а главно ебыстро и просто в приготовлении! Думаю если добавить побольше желатина и/или перемешать желатин с мясом, а потом уложить в пакет-получатся прожилки желе внутри рулета-хочу попробовать и так сделать.

Lorchen
Приготовила "Поющие лепёшки" от deedo
рецепт тут
http://povary.ru/recipes.php?id=5528
Мариночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рецепт очень понравился, просто и вкусно, плюс концерт в добавок )))) а запах какой по всей квартире!!!! (даже соседка унюхала и пришла ))))
Вот они мои ПЕСНЯРЫ )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
deedo
Лор, я очень рада, что понравилось!!! Я тоже искала все повод их еще раз приготовить, буду завтра делать. Тоже мне они очень понравились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.