Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как отучить собаку лаять
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Домашние животные > Собаки
verMISHEL
ну,конечно,не полностью отучить... icon_cool.gif дело в том,что мой 10-летний пес сильно лает,когда к нам кто-либо приходит или заходит в квартиру,также когда идем на прогулку.раньше не занималась им так как,увы,не было времени...может кто-нибудь знает как решить эту проблему??)))
Alisa-108
Я думаю, что переучить собаку лаять, с 10-ти летним стажем невозможно!
TATY
У меня таже проблема, пес молодой в вольере и когда к нам приходят гости то хоть уши затыкай. scratch_one-s_head.gif
Очень жалко что тема заглохла а то мож посоветовал бы кто что.
Slimky
меньше раздражителей, и соьака перестанет лаять.
serenity
блин..это все зависит от того, как вести себя с собакой..хозяйка собаки, с которой приходится сосуществовать, - сестра мужа..она переехала, а животное оставила на попечение отца..а там сплошные сюсюканья, и пес совсем от рук отбился..лает, когда вздумает, может мебель в квартире метить. а отец рукима разводит, ну, что я могу сделать? песя - хороший..песя, не делай так больше..ой, песя, не гавкай..угу, песя так и послушался..тогда за воспитание взялся муж, псина в его присутствии - шелковаянадо показать, кто в доме хозяин силовым методом, собака - стайное животное..и если его никто периодически не ущемляет и не ставит на место - он считает себя вожаком и делает все, что вздумается..а если у него появится бог, которого нужно боятся, то даже в присутствии "чужаков", пока бог не вскомандует - будет сидеть тихо!
~PurpleRain~
У нас у соседки superstition.gif Пекинес
лает и лает .. не могу водвор выйти, думаю собака просто избалованна!
А еще пекинесы очень на Гремленов похожи, наверняка у их хозяев специфический характер
Говорят же что собаки на хозяев похожи

Safina
ой тяжёлый вопрос. я то же не люблю когда мой лает, но он в основном играется когда.
akppcvt
Зачем отучать) это же собака) она должна лаять
nikolas7896
Купите породу Басенджи и не парьтесь) Это единственная порода собак, которая не лает, потому что просто не умеет это делать.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.