Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сироп глюкозы
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Всё о Продуктах Питания!
Juiceeguy
Обращаюсь ко всем кто живет либо в Киеве либо в Донецке. (надеюсь такие есть).

люди помогите пожалуйста!!!

Очень нужно приобрести глюкозный сироп в жидком виде. Либо в Киеве либо в Донецке(идеальный вариант). проблема в том что нужно небольшое количество. литров 10 не более. знаю где в Киеве можно купить барабан 50кг за 6грн/кг...но это для меня слишком много. есть ли где то розничная продажа или может быть кто то может посодействовать с каким нибудь заводом по производству этого сиропа чтобы можно было на разлив так сказать.



заранее безмерно признателен за информацию и помощь
Lina76
Могу в Харькове поискать, если это Вам подойдет (в принципе "Автолюкс" решает вопросы доставки).
Juliya
Помогите, пожалуйста, найти жидкую глюкозу в Киеве.
Я новенькая, случайно нашла этот форум.
Может, кто подскажет? Плиз)
Sparta
а кристаллическая глюкоза не подойдет?
zenitka
Цитата(Sparta @ 6.10.2011, 9:46) *
а кристаллическая глюкоза не подойдет?

есть у меня кристалическа глюкоза... медицинская... но вот как из нее сироп приготовить... весь инет перерыла... ни слова не нашла...
pelyyte
здрасте вам! я так и непоняла- про глюкозу,для мастик тортовых, какая она- жидкая (медицинская? 5%10%) или в порошке которую продают в магазинах???????????
Lilie
Цитата(zenitka @ 16.10.2011, 0:38) *
есть у меня кристалическа глюкоза... медицинская... но вот как из нее сироп приготовить... весь инет перерыла... ни слова не нашла...


И мне очень любопытно стало, что за глюкоза такая, а главное, что с неё приготовить можно?smile.gif
Strelec
Сироп глюкозы - это сладкая основа для выпечки и кондитерских изделий. Сироп глюкозы задерживает рекристаллизацию сахара и обеспечивает мягкость, свежесть и консервацию продуктам, предотвращая их от высыхания.
Используется для выпечки, приготовления мороженого и в кондитерском производстве.
Сироп глюкозы растворим в воде и плавится при температуре 60°С. Для получения желаемой вязкости и текучести подогрейте сироп, но не нагревайте выше 100°С, так как это может привести к засыханию глюкозы!
А вообще сироп глюкозы заменяют жидким медом.
Sparta
Цитата(Strelec @ 14.2.2012, 21:20) *
Сироп глюкозы - это сладкая основа для выпечки и кондитерских изделий. Сироп глюкозы задерживает рекристаллизацию сахара и обеспечивает мягкость, свежесть и консервацию продуктам, предотвращая их от высыхания.
Используется для выпечки, приготовления мороженого и в кондитерском производстве.
Сироп глюкозы растворим в воде и плавится при температуре 60°С. Для получения желаемой вязкости и текучести подогрейте сироп, но не нагревайте выше 100°С, так как это может привести к засыханию глюкозы!
А вообще сироп глюкозы заменяют жидким медом.


А еще лучше вместо меда использовать патоку, как на производстве, дёшево....


Можете сами сварить инвертный сироп из сахара (рецептура в каждом учебнике по кондитерскому производству), можно из кристаллической глюкозы (сироп получается прозрачный)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
~PurpleRain~
Sparta
Здравствуйте.. что за рекламная акция на сайте..))) Уточните!?
Почему без разрешения администрации рекламируйте свой продукт?

Arty_Di
Я спросила в аптеке жидкую глюкозу,мне дали раствор 5% для иньекций. Где-то читала,что в маленьком количестве,это не вредно.Мне надо всего 20 мл,как думаете,можно употребить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.