Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поболтаем?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки > Дела житейские
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
пуся
Спасибо за поддержку, чей т мы и вправду расклеились, Makjuliya,OLGA77 выше нос и как сказала plus!- шампанского в студию!
Девочки - вот скажите неужели люди со стороны думают насколько все просто вот это делать торты!? девять вечера подруга звонит : у меня завтра день рождение у свекрови расскажи быстро как там торт испечь и украсить щоб как у тебя был! icon_idea.gif я ей говорю не могу эт очень сложно! Ответ: ну ладно тогда щас прибегу с продуктами за 2 часа сделаем и ты мне все расскажешь, что такое мастика и как из нее что делать , я быстро учусь! ! padonak.gif ииииииии, я даж не нашлась что ответить , только и сказала что не могу поздно уже!
zenitka
Цитата(Светлана_Малинина @ 11.11.2010, 2:34) *
ой ты знаешь, мне уже это не грозит)) после 2-х детей все где надо наложилось уже)))
-- оо!!! даааа!! и то что наложилось фиг оттудова выложиш)))


Цитата(пуся @ 11.11.2010, 3:07) *
девять вечера подруга звонит : у меня завтра день рождение у свекрови расскажи быстро как там торт испечь и украсить щоб как у тебя был! я ей говорю не могу эт очень сложно! Ответ: ну ладно тогда щас прибегу с продуктами за 2 часа сделаем и ты мне все расскажешь, что такое мастика и как из нее что делать , я быстро учусь! ! ииииииии, я даж не нашлась что ответить , только и сказала что не могу поздно уже!

Прекрастно понимаю... у меня таких "консулатантов" немеренно. Я вот к примеру все рассказываю icon_biggrin.gif ... из чего мастика - из машмелов, что это такое - жевательный зефир, а где вы его покупаете- бегаю исчу или делаю сама, а как самой сделать- сначала купите сироп глюкозы или сварите инвертный сироп.... и т.д. Как правило на этом этапе 80 % от затеии отказываваются. Есть конечно и поупорнее народ, но если давать полную инструкции и начинать с температуры плиты, режима и инвентаря, то как правило до количества яиц, муки и сахара уже не доходиш. И главное, ты же не вреш, ты рассказываеш все как есть. Та категория которая звонит по телефону и просит рассказать как это делать, думает что это быстро , дешево и просто, а тыж им рассказываеш правду, что это долго, дорого и ну ни как не простою Вот и все!!! smile.gif
Plus
Цитата(Светлана_Малинина @ 11.11.2010, 1:34) *
ой ты знаешь, мне уже это не грозит)) после 2-х детей все где надо наложилось уже)))


и думаешь больше не наложится???? smile.gif предела совершенству нет, как и лишнему весу smile.gif .
morozilka
Цитата(Plus @ 11.11.2010, 11:19) *
morozilka, блин, заканчивайте аватарки менять, сразу мысль летит, а кто это под чужим ником влез smile.gif

Я больше не буду менять, та фотка была из фотошопа красивая (я там худенькая, какая в жизни и не была). А это я на самом деле такая. Пышечка - е-мое yazyk.gif
Gelechka Чего-то ты разизвинялась, да не обидчивые мы тут, ну если тока немного pleasantry.gif
amarta
Цитата(Kiska @ 11.11.2010, 10:17) *
Да, в инете много всего интересного найти можно, было бы желание. Хоть и не собираюсь в ближайшее время подобное делать, но утащила и для себя идейку, так сказать на будущее.

А я вот вчера весь день искала по интернету торты с граффити. НИЧЕГО ..... super_smilies064.gif Заказали на 22-е на 16-ти летие парнишке,любителю граффити.С размытой формулировкой: На Ваш вкус.А чего-то от этой темы далека.И в голове пусто.По идее здесь бы аэрограф пригодился,но на нет и суда нет.Наверное аппликацию придется делать.
Светлана_Малинина
Plus точно, пределу совершенства нет)))))))
Дуняша
Всем привет! Ну вы девченки даете! ТАК МНОГО И ТАК КЛАССНО. Когда не заходишь недельку -очень видно разницу, как растет мастерство ваше)))) Я тут чуть не сдохла на кухне, четвертый день в себя придти не могу сплю, ем, гуляю с детьми, опять ем и сплю. Уф, забила на заказы - взяла недельку отпуска. Делала по 3-4 торта в день, потом вывалю и вас как следует рассмотрю. Пока мельком пробежала. АБАЛДЕТЬ ПРОСТО !!!
Timonich
Annula
Когда именно заканчивается подача работ? Понимаю, что в воскресенье, а до которого часа по времени? Мне это важно, т.к. скрутило меня радикулитом сильно. Вчера делала мужу на ДР торт (куда ж деваться?), так такая ерунда получилась, что даже и показывать не буду. А в конкурсе участвовать хочу, но думаю начать торт делать в субботу - может, попустит. Поэтому я буду участвовать, но мне нужно знать точное время финиша.
Annula
Цитата(timonich @ 11.11.2010, 11:43) *
Annula
Когда именно заканчивается подача работ? Понимаю, что в воскресенье, а до которого часа по времени? Мне это важно, т.к. скрутило меня радикулитом сильно. Вчера делала мужу на ДР торт (куда ж деваться?), так такая ерунда получилась, что даже и показывать не буду. А в конкурсе участвовать хочу, но думаю начать торт делать в субботу - может, попустит. Поэтому я буду участвовать, но мне нужно знать точное время финиша.


Анют, в воскресенье до 12 ночи (московское время), а потом я уже все их соберу, подготовлю и в понедельник утром выставлю.
Ты выздоравливай, не болей))) super_smilies028.gif
TaninTortik
Yarina У меня муж не любит когда его учат, он ВСЕГДА прав. Но мы постепенно боремся над влиянием матери, благо и моя и его в другом городе живут и к нам не ездят, а мы не чаше раза в пол года туда выбираемся и то на пару дней, чтоб и у моих погостить и у его. Так что когда будут детки у нас ни кто мне помогать и учить не будет (только по телефону, а это можно и мимо ушей пропустить).
Nadezhda Ты знаешь, у меня сестра со свекровью живет, но та никогда не помогает с ребенком, так что и в магазин и погулять и к друзьям в гости они с сбой малышку носят, и при этом эта гадина дома ни фига не делает, а иногда сестра просит ее посидеть с ребенком пока она уборкой занимается, так та знаешь как смотрит? Сидит телевизор смотрит, а ребенок сам собой занимается, один раз наелась там всего (свекр с ночи пришел, поел в комнате и оставил тарелку, вот что было на тарелке она все собрала, а если бы там водка в стакане стояла?)Короче сестра моя тогда высказала свекрови все что о ней думает, содрала вещи и к маме ушла (они в 5 минутах друг от друга). Так что не факт что если бы жила рядом она бы помогала.
Timonich
Annula
Спасибо за ответ! Обязательно что-нибудь да сделаю! Успела только наделать снежинок да одно хитрое украшение придумала, аж самой интересно как онон будет смотреться. Так и лежат на кухне две тарелочки со снежинками и этим декором. Не пропадать же добру )))) Долго придумывала сюжет, но уже и картинка в голове есть, а спина подвела...
odry_san
Цитата(Gelechka @ 11.11.2010, 14:16) *
Девочки, вопрос на засыпку. Как найти в нете картинку швейной машинки. Мне надо апликацию на торт, а выскакивает фигня всякая, машинки только в оригинале. Может поможет кто-нибудь? welcome.gif

http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru...q=&gs_rfai=
Gelechka
Девочки, сочуствую вам. Тяжело это когда какие-то неполадки с родственниками. У меня слава Богу со свекровью мир, правда живём отдельно, в 7 км от них, но стараемся раз в неделю или две наезжать в гости. Они как бы особо в нашу жизнь не вмешиваются, так что ладим нормально, и детей если нужно можно оставить. Старшая у нас вообще каждые выходные с пятницы по воскресенье зависает у бабушки, то у моей мамы, то у свекрови. И малую, если надо бабушки принимают, правда пока без ночовок, на день. Да, это большое облегчение. Мы правда только в выходные иногда практикуем, у нас просто бабушки обе работающие. Но и так очень хорошо. Не представляю как это, когда совсем не с кем ребёнка оставить хотя бы ненадолго. Разные же ситуации бывают в жизни, иногда реально невозможно ребёнка с собой взять. Терпения вам.
Gelechka
А у меня, девочки, заказов нет совсем. Вроде все торты хвалят, мол и вкусные, и красивые, при случае ещё закажем, а не заказывает никто. Из всех тортов, что пекла, повторно ещё никто не заказал, и сарафанное радио как-то не работает. Видно, им дешевле в кондитерке по 35-40 грн за кг (40 грн - это 5 долларов) заказать, хотя и у меня цена невысокая. А тут ещё случай. У меня знакомая одна ещё зимой ела торт, я тогда на заказ ещё и не думала печь, уговаривала чтобы пекла заказные, мол у тебя хорошо получается, а нам какая разница кому деньги платить, будем у тебя заказывать. А сейчас вот у её дочки в воскресенье был день рождения и первое причастие в церкви. Там мамы сообща заказывали торт-книгу и знакомая эта домой ещё дочке божью коровку. Так она даже не заикнулась мне про торт, заказала у других кремовый. Моя доча шла к ним на день рожд., так я взяла и отправила её с тортом в подарок. Вечером приехали забирать, а знакомая говорит, ну ты даешь, ещё и торт испекла, как будто не знает что на заказ пеку. Так обидно стало. И вот у неё 20 ноября будет у второй дочки день рожд., мне уже интересно закажет или нет.
Ой, что-то я наговорила столько, просто хочется творить, а нечего, да и деньги сейчас очень бы не помешали. У нас небольшой семейный финансовый кризис, надеюсь временный.
Stasyukn
Здраствуйте , нужен совет, вот собираюсь двухярусный сделать сыну на ДР, нижний хочу медовик , крем сметана+чернослив, а верхний? бисквит сделать? с каким кремом? И ещё, я живу в маленьком городке, у нас не продают жирные сливки,максимум 20%, поэтому ганаш у меня не получиться? а если в сливки добавить загуститель?
odry_san
во это как люди так думают "а можно тортик на 20, только забирать будем 19", это какая логика должна быть у людей такая... а чего бы не 10 забирать, и к чему тогда на 20, я что им как то время на торте установлю, что он домой приедет к ним 19, но только 20 приготовится..... блин, на верно непонятно пишу... но бесит копец как...
Yarina
Gelechka ситуации разные: я вот недавно субсидию оформляла и надо было по всем инстанциям пройти и принести оттуда справки, не поверишь, малую на горб и вперед. Где пешком(автобусы туда не ездят), где на автобусе. Малая еще не ходит, постоянно на руках. Руки отрываются, спина немеет, ноги вообще шевелится не хотят! Веселоооо! Просто класс! При этом годовасика своего иногда в шесть утра будила собираться. Она матюкается, а я одеваю. Ор стоял утром. А куда деваться, если надо. Вот так вот, бывает.
satin
Цитата(odry_san @ 11.11.2010, 16:48) *
во это как люди так думают "а можно тортик на 20, только забирать будем 19", это какая логика должна быть у людей такая... а чего бы не 10 забирать, и к чему тогда на 20, я что им как то время на торте установлю, что он домой приедет к ним 19, но только 20 приготовится..... блин, на верно непонятно пишу... но бесит копец как...

дада...........
я тепрь тоже 1000 раз переспрашива во скоко?!
TaninTortik
Makjuliya , а попробуй народными средствами насморк лечить дочке, можно взять сок алоэ (лучше с растения брать а не в аптеке) смешай с растительным маслом чтоб смягчить и капай по одной капле в каждую нздрю. Можно то же самое с доктором (каланхоэ), еще у меня бабушка племяннице (у нее аденоиды) соком свеклы капала, вообще почитай в инете про это можно много чего найти.
Цитата(Светлана_Малинина @ 10.11.2010, 14:21) *
Я Предложила свой вариант..они типа круто, а только можно цветы по всему кругу торта сделать, чтоб каждому по цветку с куском досталось. Я "НЕТ, потому что это колхоз будет и розы на шпажках держаться, а если их приклеивать, то все в месиво превратиться при нарезке

Светлана_Малинина Эт ты зря мать думаешь что колхоз будет! Эт смотря как сделать!
Смотри вот для примера
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

odry_san Да, жуть я вот каждый раз спрашиваю во сколько и какого числа вы будете забирать! А то я например на 17 заказ у них принимаю, а они собираются 16 в обед его забрать, а может у меня на 16 уже куча заказов! И такое кстати бывает, а они обижаются что вы мол приняли уже заказ. Но я то приняла на 17 .... писец короче
udacha
ой,девочки! у меня такая глупая ситуацыя произошла!!! Звоню вчера женщине, в 21-00 , спрашиваю сможете завтра утром подехать в 11-00 забрать торт, она да без проблем! и спрашивает " так вы сейчас печь начинаете?", а я ей " да, нет коржи давно испекла, сейчас начну собирать". Я же не знала что она, к слову ДАВНО, так серёзно отнисётся. пришла ее подруга к моей свекрови на роботу и спрашивает " Что ваша невестка коржи за три месяца на перед печет, так они тогда не свежие?" ( подруга тоже торт заказала на 18-е число). На самом деле обидно что коржи эти я пекла позавчера. Короче, я в полном осадке, не смогла это все так оставить, позвонила этой тете ( типа за торт спросить, как довезла) и обяснила что бисквиты всегда свежие , провереные и вкусные ! Короче, как первокласница отчилалась ей. Но все равно как-то не приятно!
Makjuliya
udacha, да уж, слово не воробей...Есть такие люди, которые любят к словам цепляться!
Plus
Пробежалась по темкам... тьфу ты зараза, ну все темы засрали... хрен чё найдёшь.
ГДЕ НАШИ МОДЕРАТОРЫ????? Порядок наведите на форуме, ну честно даже комментировать не хочется, всё в одну кучу....
Много-много русского фольклора....
zenitka
Gelechka
у меня сначала вопрос по рецепту торта "Лебединое озеро"... бизе на вафельных коржах как долго печь? и при какой температуре?
Цитата(Gelechka @ 11.11.2010, 17:16) *
А у меня, девочки, заказов нет совсем. Вроде все торты хвалят, мол и вкусные, и красивые, при случае ещё закажем, а не заказывает никто. Из всех тортов, что пекла, повторно ещё никто не заказал, и сарафанное радио как-то не работает. Видно, им дешевле в кондитерке по 35-40 грн за кг (40 грн - это 5 долларов) заказать, хотя и у меня цена невысокая. А тут ещё случай. У меня знакомая одна ещё зимой ела торт, я тогда на заказ ещё и не думала печь, уговаривала чтобы пекла заказные, мол у тебя хорошо получается, а нам какая разница кому деньги платить, будем у тебя заказывать.

Землячка и че ты так разнервничалась? wink.gif ... На Закарпатье кто не умее печь?... слепой и безрукий...Заказать знакомой у тебя торт - это тупо признать что она не умеет это делать так как ты... а купить заказной, кушать го.. давиться (всрамся но не дамся) , но только не у тебя купить и не дать на ней тебе заработать.... это просто такая большая зеленая жаба "ропуха". Понимаю твои проблемы, разгуляться тебе негде... + менталитет... А еще думаю, что сарафанным радио тебе там не обойтись... реклама нужна. Так что держись icon_cool.gif
Nadezhda
Ругаться буду... Попросила мужа с ребенком посидеть пока я с тортом на кухне. В результате ребенок все время плакал, кричал, вопил и убегал ко мне на кухню (потыкать пальчиком в горячие кастрюли, стянуть что-нибудь со стола или порвать мастику).. а на мое возмущение и попытки выгнать из кухни на меня еще и обиделся муж... ппц просто! Ведь заранее предупреждала, что мне надо будет время. Ужин приготовила, всех накормила. Пол часа спокойно провести не дали!!! Аж до слез! В результате и получилось совсем не то, и настроения нет sad.gif(( ругаться хочется. Вот эти мужики, так детей хотят, а что проводить с ними время надо, не доходит. Ребенок плачет, кричит, а он сидит и играет за компом... убила бы...
Светлана_Малинина
TaninTortik Тань, я имела ввиду колхоз будет на том торте, который я им предложила! Тирп много всего и так! И эти красивые и со всем другие, не тот который я им хотела.
Светлана_Малинина
а где Жанетка?? Неужели торты лепит 2 дня не разгибая спины... icon_surprised.gif
odry_san
Цитата(Светлана_Малинина @ 12.11.2010, 2:20) *
а где Жанетка?? Неужели торты лепит 2 дня не разгибая спины... icon_surprised.gif

давай ей позвоним, и начнем тортик заказывать)))) заодно узнаем, чем она там занята)))
Светлана_Малинина
odry_san icon_wink.gif
TaninTortik
odry_san, Светлана_Малинина приколистки вы девченки! icon_wink.gif
best
Цитата(Plus @ 11.11.2010, 20:55) *
Пробежалась по темкам... тьфу ты зараза, ну все темы засрали... хрен чё найдёшь.
ГДЕ НАШИ МОДЕРАТОРЫ????? Порядок наведите на форуме, ну честно даже комментировать не хочется, всё в одну кучу....
Много-много русского фольклора....

в каких именно темах у тебя сложилось такое впечатление?
Gelechka
zenitka Бизе в "Лебедином озере" запекаю при 175 градусах, время никогда не засекала, белки должны подняться и сверху немного припечься, до светло-коричневого цвета. Думаю по ходу поймёшь.
Спасибо за поддержку. Да, у нас многие пекут, но много и заказывают, торт ведь не каждый умеет украсить, чтобы было красиво. Может, действительно спешу, нужно дождаться своего часа, да и рекламой конечно, надо заняться посерьёзнее.
А ты откуда, что так хорошо знаешь Закарпатский менталитет?
Gelechka
Yarina Сочуствую. Я пока сидела дома с ребёнком, завела чётко правило - по всем инстанциям если надо или с разными бумажками ходит только муж, и это не обсуждается. Единственное, когда надо было справку в собез у меня с работы, то уже конечно я пошла. Но тут другое дело, в хорошую погоду с колясочкой прогулялись, сотрудников всех навестили, себя показали и спокойненько пришли домой. В остальных всех случаях - ОДНОЗНАЧНО МУЖ. Девочки, не балуйте так своих мужей, нечего им привыкать к тому, что вы с малыми детьми мало того, что по дому всё делаете, так ещё и бегать всюду будете. это же и их дети, в конце-концов.
Золотая рыбка
Всем привет. super_smilies082.gif
Я тут мягко говоря в шоке, девченки, скажите, как бы вы отнеслись к тому что ваши заказчики выдавали ваши торты за свои? Причем в роли заказчици - подруга. Заказала торт в подарок, а через какое то время поделилась со мной каким образом этот подарок вручила, типа все были шокированы, а она такая гордая принимала похвалу в свой адрес, как будто сама его сделала(пишу с ее слов). Я вот до сих пор инфу перевариваю и не могу поверить в это, может быть она пошутила надо мной зная какая я впечатлительная или там пошутила что это ее торт, а может она вообще не шутила и все так оно и было mega_shok.gif Не буду вам рассказывать, как я надеялась что этот тортик будет выступать в роли небольшой рекламки, поэтому он был практически благотворительный, даже продукты не окупились, так как я ко всему прочему еще и с расчетом веса ошиблась.
Yarina
Цитата(Gelechka @ 12.11.2010, 15:10) *
Yarina Сочуствую. Я пока сидела дома с ребёнком, завела чётко правило - по всем инстанциям если надо или с разными бумажками ходит только муж, и это не обсуждается. Единственное, когда надо было справку в собез у меня с работы, то уже конечно я пошла. Но тут другое дело, в хорошую погоду с колясочкой прогулялись, сотрудников всех навестили, себя показали и спокойненько пришли домой. В остальных всех случаях - ОДНОЗНАЧНО МУЖ. Девочки, не балуйте так своих мужей, нечего им привыкать к тому, что вы с малыми детьми мало того, что по дому всё делаете, так ещё и бегать всюду будете. это же и их дети, в конце-концов.

Gelechka Да вроде и стараюсь не баловать, но работает ведь. А справки все с утра надо было сделать. Вот и пришлось самой. А сейчас стараюсь загружать.
Plus
best, ну спасибо, что отозвалась... да в любую тему загляни, там ведь без 100 грамм точно не разберёшься. Давайте порядок наведём, перво-наперво (моё личное мнение) раздел "Важные темы" нужно сжать, т.е. создать папки "Архив" например, и скидывать туда все закрытые темы этого раздела, только закрытых тем мастичных тортов уже 13, и обязательно закрепить вверху эту папку "Архив", всё что ниже ведь никто не читает, наверное лень прокручивать страницу.
Так это надолго, я тебе в личку напишу. Ладно?
serenity
Золотая рыбка, я в шоци!! а визиточек не было к торту подбросить? промах.. ну, с другой стороны..теперь пусть подружка попытается заказы принять..ей придется рассказать, кто автор..ну, намекни ей во всяком случае, пусть не отганяет коллег, если захотят тортик заказать..
tania
Цитата(Yarina @ 12.11.2010, 8:37) *
Gelechka Да вроде и стараюсь не баловать, но работает ведь. А справки все с утра надо было сделать. Вот и пришлось самой. А сейчас стараюсь загружать.

А там у вас трудно с работы отпроситься? Я до рождения третьего тоже по всем инстанциям бегала сама, но мне, как я уже писала свекровь со вторым малышом помогала если надо было, но бывало что я его специально с собой брала, здесь матерей с малыми детками всегда без очереди пускают, тем более что он у меня кокетливый и светленький, т. е. внешне отличается от местных деток. Так зачастую мне благодаря его улыбочкам удавалось намного быстрее с делами справиться rolleyes.gif)))
Но вот уже с третим муж сам отпрашивается с работы и на род. собрания старшеньких ходит, и за хлебом(живу за городом, магазины далековато, да и дороги плохие, земляные и булыжниковые - с коляской не покатаешься) и машину к механику если надо...
Золотая рыбка
serenity Марин да в том то и дело что заказы ей нафиг не надо, она совсем не печет и времени на это у нее нет, да и желания. А визиточки я думаю ни чего не изменили бы, что их нельзя убрать что ли из коробки при желании.
Светлана_Малинина
Золотая рыбка и какая же это подруга?? Это шкура, а не подруга.
amarta
Хороша подруга,нечего сказать... super_smilies032.gif Надо значит другие пути искать...

Светлана_Малинина
А не посмотришь срок годности у мастики,та что по 12,5 кг.Хочу заказать.Сестра из Москвы на НГ приедет,привезет.Они на машине.Ну или на крайняк с проводником передаст,у нас канал налаженный.У меня заказов немного .Боюсь подпортится.Надоело мне мармышки бегать искать.Жуть какая-то.Как корова языком.Одни Бон-пари цветные.
Светлана_Малинина
amarta Ага посмотрю, как домой приеду
serenity
Золотая рыбка, так нет, пусть она для тебя заказы носит! а нет..что тут скажешь..это кто угодно, но не подруга..
Zhanna
Цитата(Светлана_Малинина @ 12.11.2010, 19:34) *
amarta Ага посмотрю, как домой приеду

Вот,жучки вы с Олькой)))))))))))))) Свет, в какой палатке на доргомиловке эта мастикапродается (кот по12 кг)?
Светлана_Малинина
Zhannaда я поехала торт-машину же отвозить, а ноут с собой)))) Жанн, номер палатки нифига не помню, меня сразу цена отпугнула, я со склада брала. А что, закажи 3 коробки и тебе привезут домой)) Разница приличная...800 р. с коробки
amarta
Девочки,неудобно сплетничать,конечно.Но что-то надо вновь зарегистрированным внушать.Может правила какие,ну ведь вопросы элементарные,из темы в тему обсасываются.И все равно... А темы пухнут,и пухнут.Я все понимаю,мы все такие были.Но лично за себя могу сказать,что прежде чем вопросы задавать,элементарно по темкам шарю,погуглить ...Наверное я злая...Если так поставьте меня куда следует.Но честно,надоедает...Одно и тоже....
Yarina
Он у меня сам на себя работает, но если не выйдет - в деньгах потеряет, а их-то и так не больно много. Вот и выкручиваемся как можем. А с Сашкой меня тоже пропускали без очереди, в Горсвете только бабули так ломанули к окошкам на сверку, что нас чуть не снесли. mega_shok.gif Бабки у нас что надо, нам бы в их возрасте такими быть icon_wink.gif
Светлана_Малинина
amarta все верно! Новичкам читать неохота, а зачем?? Лучше спросить! Я тоже, прежде чем писать и выставлять кривенькие свои первые работы, все 9 тем прочла от "корки до корки".
Plus
amarta, Светлана_Малинин.., ну наконец то прозрели... я уже сколько талдычу на эту тему... заходишь в любую тему, а там полный пипец. Вот зайдите в кремы, у меня уже истерика начинается, "спасибо", "да что вы не за что", "да нет же спасибо, как это не за что" . А тема мастики, уже просто помойка.
Вот такая же муть, я все темы перечитала, ну хотя бы для того, чтобы уж совсем глупо не выглядеть.

amarta, о какой злости ты говоришь, 50% людей тут работаю, это их бизнес, а что на выхлопе, с утра заходишь, и 5 страниц одно и то же. Просто элементарное неуважение.

Короче, требую порядка... дайте мне власть и стенку пошире... на первый второй рассчитайсь...
amarta
Цитата(Plus @ 12.11.2010, 22:24) *
amarta, Светлана_Малинин.., ну наконец то прозрели... я уже сколько талдычу на эту тему... заходишь в любую тему, а там полный пипец. Вот зайдите в кремы, у меня уже истерика начинается, "спасибо", "да что вы не за что", "да нет же спасибо, как это не за что" . А тема мастики, уже просто помойка.
Вот такая же муть, я все темы перечитала, ну хотя бы для того, чтобы уж совсем глупо не выглядеть.

amarta, о какой злости ты говоришь, 50% людей тут работаю, это их бизнес, а что на выхлопе, с утра заходишь, и 5 страниц одно и то же. Просто элементарное неуважение.

Короче, требую порядка... дайте мне власть и стенку пошире... на первый второй рассчитайсь...


Выход один-флуд в отведенной теме,за нарушение предупреждение.За повтор временный бан.Это же не Америка,да на всех форумах такие правила.Или тему отдельную выделить-вопросы новичков.Модераторам дежурить.Посылать их куда надо,(в смысле по ссылкам на тему) Правда несерьезно как-то получается .Модераторы АУ!!!!
best
Цитата(Plus @ 12.11.2010, 15:47) *
Так это надолго, я тебе в личку напишу. Ладно?

пиши конечно, по мере возможности буду всё корректировать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.