Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидки На Выкуумный Массаж Москва
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Медицина и Косметология
veniamin27
Подруга поведала моей жене, что в интернете есть замечательный сервис, регистрируясь на котором можно затем получать различные бонусы с скидки на посещение спа салонов, сеансы массажа, салоны красоты и многое другое. Она кроме всего прочего прошла курс вакуумного массажа в одном из салонов Москвы. Естественно жена загорелась повторить этот подвиг. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Нет ли здесь обмана?
fora
Я вот ни о чем этом даже не слышал, что есть такой альтернативный вид массажа, как вакуумный. Тут хоть бы время найти на обычный, а так хотелось чтобы помяли кости хоть немного, ой как этого не хватает.
Stttepan
Я согласен, что в интернете есть масса сервисов, которые предоставляют скидки на всякого рода товары и услуги. Нужно просто как следует погуглить и найти нужную услугу и в Вашем районе. А про вакуумный массаж, честно говоря, даже и не слышал. Сейчас сам буду гуглить что это.
Server
Ещё с древних времён, вакуумный массаж считался лечебным, если по-простому - это простые банки, мне их ставила бабушка в детстве, когда я простывал. Этот массаж, улучшает кровообращения, выводит лишнюю влагу, и я не поверил, когда мне сказали, что он помогает избавиться от целлюлита, вот это круто.
fora
Цитата(Server @ 6.2.2020, 20:43) *
Ещё с древних времён, вакуумный массаж считался лечебным, если по-простому - это простые банки, мне их ставила бабушка в детстве, когда я простывал. Этот массаж, улучшает кровообращения, выводит лишнюю влагу, и я не поверил, когда мне сказали, что он помогает избавиться от целлюлита, вот это круто.

И что же такой простой массаж(если его можно так назвать) приносит уж такой замечательный эффект что пишут? Ведь на деле кровообращение только для отдельных органов помогает. Мне совсем мало верится в эффект.
KoteLevinn
А как ро мне, то лучше всего живой массаж. Но и массажеры теперь очень популярными становятся. Есть разные такие, что даже опытный специалист толком не поймет иногда какой от чего и как действует. А вот вакуумные массажеры, знакомая подсказывает, то имеют воздействие очень даже правильное. И купоны со скидкой на вакуумный массаж можно приобрести получается выгодно, дешево и сердито.
pureshorts
Цитата(KoteLevinn @ 8.2.2020, 0:31) *
А как ро мне, то лучше всего живой массаж. Но и массажеры теперь очень популярными становятся. Есть разные такие, что даже опытный специалист толком не поймет иногда какой от чего и как действует. А вот вакуумные массажеры, знакомая подсказывает, то имеют воздействие очень даже правильное. И купоны со скидкой на вакуумный массаж можно приобрести получается выгодно, дешево и сердито. skibidi toilet

Правильно, машины не могут заменить прямого воздействия.
andreen
The watermelon game beckons puzzle enthusiasts with its super addictive gameplay, inviting players to master the art of merging watermelons for maximum points and global leaderboard dominance.
scallopedbadly
Pretty good post. I just stumbled upon your blog and wanted to say that I have really enjoyed reading your blog posts. Any way I'll be subscribing to your feed and I hope you post again soon. slope
lilysnape
Всегда рекомендуется подходить к подобным предложениям с осторожностью и использовать только проверенные и легитимные сервисы. mapquest
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.