Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подгузники
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Все лучшее - детям! > Будущим мамам
Елена Белашова
Пользовались подгузниками с обоими детьми. Первому покупали фирму Pampers. Как-то так получилось, что начали с них, ими пользовались родственники, хвалили. Ближе к концу пользования подгузниками стали покупать Huggies. Вот Huggies мне понравились значительно больше. Они менее вонючие. По сравнению с запахом Pampers, они совершенно не пахнут. Про их вонючие влажные салфетки я вообще молчу...

В общем, пока из всех видов подгузников выбрали именно Huggies, хотя покупали и турецкие Lily, пробовали Happy, Libero. Вот основные причины:

* нормальный запах,
* хорошее качество, удобная форма подгузника (резинки на пузе и ножках, хорошие залеплялки),
* оптимальное соотношение цена/качество,
* постоянные акцииsmile.gif У нас есть всякие поильнички-подарки, бутылочки и игрушки (для детей постарше, есть всякие классные подарочки за вырезанные штрих-коды), плюс я даже как-то выиграла пополнение баланса мобильника.

У нас продаются еще и классные подгузники экологичные, они биоразлагаемые. Они стоят ужасно дорого, не для нашего бюджета, но мне они очень понравились. Фирма Broody Chick Natural Products, Eco-Natural. Они есть во всех размерах.



Сейчас стараемся подгузниками пользоваться по-минимуму. Я как представлю, сколько подгузников мамашки выкидывают ежедневно, мне страшноsmile.gif

Когда я жила со старшей сестрой и у нас была большая напряженка с деньгами, мы покупали племяшке иногда большие российские или украинские прокладки без крылышек. Прилепляли их в маленькие трусы. Одной прокладки хватало на поспать. Она не просыпалась от того, что мокрая. Подгузники покупались только на ночь, на прогулки.
Lilie
Я для сестры, вернее, для маленького племянника, конечно, тоже Huggies брала. Не нюхала их, отзывов особо не читала.. Просто почему-то выбрала их smile.gif
Попробовали их, сказали "очень неплохо, намного лучше, чем ..." и теперь тоже только Huggies берут smile.gif
Елена Белашова
Цитата(Lilie @ 30.8.2014, 11:43) *
Попробовали их, сказали "очень неплохо, намного лучше, чем ..." и теперь тоже только Huggies берут smile.gif


А намного лучше чем какие?
Lilie
Цитата(Елена Белашова @ 30.8.2014, 9:00) *
А намного лучше чем какие?

smile.gif
Она называла каких-то несколько, но я не помню smile.gif На днях спрошу и отпишусь wink.gif
Аnna
Я своей дочке Pampers брала. Нормальные, вроде. Какого-то сильного неприятного запаха не почувствовала. А вообще, чаще все-таки пеленки были. Памперсы, это если куда-то в больницу нужно было сходить, или в гости smile.gif
~PurpleRain~
У нас памперсы очень подорожали superstition.gif писать в штаны и то наверное дешевле =)
сами же подгузники от Pampers мне нравится, те что в белой упаковке вообще пахнут кремом - приятно.

Брали новые модные подгузники pufies, мне не понравилось, пахнут клеем моментом, причем сильно.

Елена Белашова
Валя, твои уже выросли из подгузников?

Мы сейчас сокращаем количество, но стало холодать, отопление не скоро включат. Дитё стало уписиваться и приходится снова чаще одевать хаггисы, когда штанцы с трусилями заканчиваются.
Lilie
Цитата(Аnna @ 16.9.2014, 10:08) *
Я своей дочке Pampers брала.

Сегодня в гости к сестре ходила и обратила внимание на зелененькую упаковку Pampers на столе smile.gif Спросила, почему не Huggies, сказала, что старая упаковка кончилась, а новую ещё не купили. Я их обнюхала и.. ничего странного не унюхала smile.gif Обычный запах подгузников, не резкий, мягкий и даже приятный. На запах крема похож.
Елена Белашова
А у нас у них я чувствую очень резкий синтетический запах (и не только я, так что это не глюкиsmile.gif). Возможно, у нас разные производители. Мы тоже зеленую пачку брали. Белую я не пробовала. На оранжевую многие знакомые жаловались.
~PurpleRain~
Цитата(Елена Белашова @ 17.9.2014, 19:10) *
Валя, твои уже выросли из подгузников?

Лен, малому 3 года, днем он ходит без памперса, а на ночь одеваем.
Старшему иногда тоже одеваем, как раз вот сейчас простыл и начал писать ночью, уже как пару дней, для страховки одеваем памперс. Обычно ночью вставал просился в туалет, а тут прям беда какая то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.