Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у Вас микроволновка?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Кулинарный форум > Мультиварки, скороварки, пароварки... > Микроволновая кулинария
Lilie
Решила преподнести сестре на ДР полезный подарок и подарить ей микроволновку smile.gif
В связи с этим срочно нужна пара советов о том, какую фирму предпочесть. Поэтому, девочки, расскажите, пожалуйста:
- какая микроволновка есть у Вас,
- довольны ли Вы ею,
- её плюсы и минусы,
- что в ней есть, чего нет.. ну и т.д.
У меня у самой микроволновка Daewoo, и, в принципе, я ею довольна. Она разогревает и иногда, если мне нужно, готовит. Кошкам так вообще только в ней и варю mosking.gif Мне большего и не надо don-t_mention.gif И я бы выбрала такую же, но она уже настолько древняя, что таких уже не делают sad.gif
IRINAKALUSH
самсунг
Lilie
Цитата(IRINAKALUSH @ 31.1.2014, 22:11) *
самсунг

Ой, а поточнее можно? give_rose.gif
Что за модель?
Что умеет?
Lilie
Съездили мы вчера за микроволновкой. Выбора особо не было, потому остановились на микроволновке Rolsen MS1770MO.



Простенькая модель на 17 литров, мощность 700 Вт. Гриля и конвекции нет, годится только для разогрева, что мне и нужно было.
Поскольку микроволновка в подарок, то проверили её только в магазине. Распечатывать её уже именинница будет wink.gif Она же и проверит, как техника будет работать.
Елена Белашова
У нас микроволновка LG MS-2042H. Один раз, 4 года назад, пришлось сдать ее на гарантийный ремонт в самом начале эксплуатации. Она у нас не на кнопочном открывании, а на двери защелка. И как-то переклинило микроволновку. Я уже точно не помню, что случилось точно, но ее закрываешь, она щелкала и, кажется, то ли отключалась, то ли сама "микроволнить" начинала. В общем, нам в ремонте потом сказали, что мы не первые с этой моделью приходим с таким глюком. Ее быстро починили. Не знаю, что меняли. 4 года уже работает, не возмущается.

Мощность микроволновки 800. Есть функция автоповар, но я ей никогда не пользовалась. В основном я в ней разогреваю, иногда готовлю овощные запеканки или пангасиуса с овощами и картофелем. Я не размораживаю в микро. Мне и размораживать нечего, мы не едим мяса, рыбу и т.д.
Ahat
У меня СВЧ - машинка уже далеко не новая, покупала, когда еще могла себе позволить выбирать не из самых дешевых. Долгое время в ней лишь разогревала, пока не осталась без духовки. Теперь она вполне эту самую духовку заменяет. После покупки буквально через несколько дней вдруг прекратила работать, в ремонт по гарантии везти - слишком большие сложности. Отвезла в ближайший магазин, хозяин магазина заменил мне предохранитель за 20 долларов (ужас), привезла домой, она поработала пару минут - то же самое. В отчаянии поделилась своей неприятностью с племянником через инет, компьютерщиком, который в это время работал в Казахстане. Он предложил заменить самим предохранитель еще раз, объяснив, где он может находиться. Поехала, купила за 1(!!!) доллар, справились своими силами, пока вот работает уже лет 7-8. Тьфу, тьфу,тьфу. Микроволновая печь - Delonghi.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.