Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем бы вы хотели узнать?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Рекомендации и предложения > Путеводитель по Форуму!
Lilie
Мы постоянно работаем над улучшением и наполнением сайта, чтобы он был максимально интересен и информативен для посетителей. Предлагаем Вам поучаствовать в наполнении сайта. Напишите, о чем бы Вам хотелось узнать, о чем было бы интересно почитать, каких статей, по-вашему, не хватает.. А я по возможности буду собирать информацию и писать статьи на предложенные темы.
Заранее спасибо всем за активное участие! give_rose.gif
Акрина
Lilie, я вот сижу, думаю... Может конечно, еще что надумаю, но пока вот только пришла на ум тема об очень быстрых блюдах - гости через полчаса будут, что приготовить...
Вообще, наш форум оооочень информативный, познавательный, поэтому трудно сразу сообразить, чего не хватает).
Lilie
Цитата(Акрина @ 4.6.2013, 14:17) *
Lilie, я вот сижу, думаю... Может конечно, еще что надумаю, но пока вот только пришла на ум тема об очень быстрых блюдах - гости через полчаса будут, что приготовить...
Вообще, наш форум оооочень информативный, познавательный, поэтому трудно сразу сообразить, чего не хватает).

Ирочка, спасибо за предложение! give_rose.gif
Пока по твоей теме есть вот такая статья: Готовим по-быстрому
Но пожелание учту и что-нибудь ещё интересненькое попробую найти wink.gif
Акрина
Lilie, Лиля, я еще обязательно подумаю)))) Как всегда - сынуля не дает посидеть на форуме))).
Vacilica
Цитата(Lilie @ 4.6.2013, 13:05) *
Мы постоянно работаем над улучшением и наполнением сайта, чтобы он был максимально интересен и информативен для посетителей. Предлагаем Вам поучаствовать в наполнении сайта. Напишите, о чем бы Вам хотелось узнать, о чем было бы интересно почитать, каких статей, по-вашему, не хватает.. А я по возможности буду собирать информацию и писать статьи на предложенные темы.
Заранее спасибо всем за активное участие! give_rose.gif

Лиля, и правда, трудно представить, какой еще информации не хватает scratch_one-s_head.gif . Сайт такой насыщенный, столько рецептов на любой вкус! smile.gif Но хорошо, что такая тема теперь есть, знаем куда обращаться, если вопросы возникнут smile.gif .
olechk_a
Я бы хотела, чтобы была темка о здоровой пище.
Причем по подразделам (ну, для ленивых)...
Зашел в подраздел "завтраки" и чего-нибудь для себя присмотрел)
Если бы кто-нибудь поделился советами по уходу за цветами (у нас с ними постоянная война: я их или они меня. Пока я побеждаю с бооольшим отрывом)
Lilie
Цитата(olechk_a @ 7.6.2013, 20:29) *
Если бы кто-нибудь поделился советами по уходу за цветами (у нас с ними постоянная война: я их или они меня. Пока я побеждаю с бооольшим отрывом)

Оль, у нас есть вот такой раздел Домашние растения
Можно тут вопросы задавать, делиться своими наблюдениями, хвастаться цветочками.. В общем, загляни туда wink.gif
Елена Белашова
Мне, например, хочется, чтобы с технической стороной сайта плотно поработали. Наладили все уведомления (чтобы приходили быстро), убрали мелкие баги (например, публикуешь рецепт, ставишь какой-нибудь запретный программистский символ и получаешь вместо публикации ошибку базы данных, это я про апострофы, например, нужно их экранировать). Еще сайт должен работать "ровно" во всех браузерах. Если этого нет (в каком-то браузере "глюки"), то это говорит о некачественном программировании.

Вот когда архитектура и базовое программирование в полнейшем порядке, можно и с контентом озадачиться.

Есть много интересных вещей, кстати, для пользователей. Например, "конструкторы" блюд и конструкторы покупок на неделю. Повары, к сожалению, такой сервис не предлагаютsad.gif

А так идеи естьsmile.gif
Только мне нужно еще подумать хорошо...
Все-таки надо подлечить сайт. Надеюсь, что новая версия очень грамотно сделана в техническом плане.
Lilie
Лена, спасибо за дельные предложения! give_rose.gif
Ждем ещё твоих идей wink.gif
Шантерелль
Цитата(Елена Белашова @ 8.6.2013, 14:31) *
Все-таки надо подлечить сайт. Надеюсь, что новая версия очень грамотно сделана в техническом плане.


Мне тоже бы хотелось, что технически станет лучше. Было бы неплохо сделать мобильную версию сайта, на мой взгляд.



Katenka
А мне бы хотелось, чтоб приходили какие-то уведомления или сообщения о новых комментариях в тех темах, где я что-то писала, потому что порой трудно за всем уследить по памяти. Может, конечно, это я где-то не нашла в настройках - подскажите, если что...

По поводу информации вот возникла идея: что если создать темку по спортивному питанию для тех женщин, которые занимаются спортом. Я имею ввиду не специализированное питание в виде протеинов и т.п., а обычное. Например, какие блюда подходят для этого, как разнообразить рацион, чтоб и полезно и вкусно было. Просто толковой информации в Интернете не так много и в основном она направлена на мужскую аудиторию, а мужской организм от женского все-таки отличается.
Lilie
Цитата(Katenka @ 13.6.2013, 13:00) *
А мне бы хотелось, чтоб приходили какие-то уведомления или сообщения о новых комментариях в тех темах, где я что-то писала, потому что порой трудно за всем уследить по памяти. Может, конечно, это я где-то не нашла в настройках - подскажите, если что...

Katenka, чтобы приходили уведомления об ответах, нужно поставить галочку в соответствующем окошечке, перед тем, как отправить ответ smile.gif
При полной (расширенной) форме ответа


Или при быстрой
olechk_a
Мне бы хотелось чтобы присутствовал подбор рецептов по ингредиентам. Очень удобно, когда не знаешь, что приготовить из того, что имеется в наличии)
Рецепты для мультиварки неплохо было б разделить как минимум на рецепты супов, каш, запеканок и т.д.
Katenka
Цитата(Lilie @ 13.6.2013, 13:45) *
Katenka, чтобы приходили уведомления об ответах, нужно поставить галочку в соответствующем окошечке, перед тем, как отправить ответ smile.gif

спасибо, я не замечала этого
Lilie
Девочки, всем ещё раз огромное спасибо за внесенные предложения give_rose.gif
Все пожелания и предложения приняты к рассмотрению smile.gif
марина сергиенко
Цитата(Lilie @ 14.6.2013, 19:20) *
Девочки, всем ещё раз огромное спасибо за внесенные предложения give_rose.gif
Все пожелания и предложения приняты к рассмотрению smile.gif




Хочу чтобы написали о том, со скольки месяцев начали давать малышу кисломолочные продукты. Я купила йогуртницу, скоро стану мамой, хочу знать какой именно продукт дают детям самого маленького возраста? Как его готовят? Поделитесь рецептами!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.