Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весны не будет?
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Общение > Off Top - Посиделки
Dalila
Сколько себя помню (а это 18 лет и много много месяцев), но такое в Крыму в первый раз.
Ничего не предвещало беды. Было очень тепло и деревья начали цвести.






Снег выпал вчера вечером. Сначала моросил мелкий дождик, а потом крупными хлопьями начла падать снег.
Я не удержалась и сегодня вышла с фотоаппаратом пофотографировать цветущие деревья в снегу.










Зато детям радость. Они тут же слепили снеговика.



serenity
восьмого марта во львове немного посыпало снегом..сидишь у окошка, смотришь на летящие хлопья и думаешь : "неприятность эту мы переживем.."
ровно через неделю на город обрушился снегопад и ураганный ветер, некоторые автовладельцы даже не делали попыток выехать из дворов, а проложенные людьми дорожки заметались за считанные минуты..потом немного отлегло, коммунальщики начали расчищать улицы, температура около ноля..и тут, нате вам! еще ровно через неделю второй снегопад! только теперь с морозом до -15






конечно, безумно обидно смотреть на такие шикарные весенние цветы под снегом sad.gif будем надеяться, что у вас быстро растает, хотя, красота вся погибла
Акрина
Dalila, да, очень жаль природу... Мы вот - Восточная Украина уже тоже в снегу... Я уже и вещи все теплые убрала)))).
~PurpleRain~
Маринка .. шубка классная .. как медвежонок laugh1.gif
Вчера как раз смотрела новости.. какой завал снега в Киеве... и других регионах Украины.
В Киеве- транспорт стоит, машины завалены.. хлеб подвести к магазинам не могут. Работает только метро, снег поубирали с дорог, а у окраин он стоит в 2-3 метро горой.
если я не ошибаюсь 4 000 Тон снега.. что-то такое. Ох.. чтоже будет когда оно все таять начнет superstition.gif
А у нас нет снега pleasantry.gif пока.. был дня три, в начале той недели- вьюга, все замело... потом дождь и все сошло.. Вот уже пол недельки без снега.. температура +3 ветер холодный.
Но, нам обещают ..
serenity
~PurpleRain~, Валя, как мерзлячка, только таким количеством шерсти и спасаюсь smile.gif особенно в такие весенние зимы smile.gif
да, коммунальщики наши - это отдельное повествование, но и мы сами не кидаемся чистить улицы..не барское это дело..радует только, что наш люд привычен к суровости жизни..вон в киеве на снегоходах катаются, во львове на сноубордах, прицепившись к трамваю, строят крепости и лепят снеговиков..
Lilie
Вот смотрю на ваши фото, девочки, и ощущение как будто в собственное окно на улицу выглянула smile.gif Точно такие же сугробы + морозик и гололед. Недельку назад мы уж было подумали, что весна к нам в этом году пришла во время, подтаяло все, а потом снова мороз и вот уже у нас не улица, а один бооольшой каток smile.gif
~PurpleRain~
По новостям, видела, даже вроде на танках разъезжали по Киеву.. в первые дни заторов.
BRASILIA
и у нас завалило! "Хавьер" 15-16 марта намел столько снега!!!! я в пятницу ребенка из садика тащила на руках почти бегом! через сугробы по колено прыгала как молодая козочка только чтоб ребенку в лицо меньше надуло. так закручивало,кошмар просто! весь интернет завален фотками Минска и Пинка.
кто не видел вот парочка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлапочти во всех дворах города! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла(так почти все добирались домой в пятницу). некоторые добирались домой на машинах с 15:00 пятницы до 06-07:00 субботы!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dalila
BRASILIA, снежная Беларусь все же более привычно, чем Крым в снегу. У меня двоюродная сестра решила выйти замуж зимой, и мы с мамой поехали в Белоруссию на свадьбу. Было нечто подобное, столько же снега. Жених еле добрался из деревни выкупать невесту. wacko.gif
Картинки у Вас, смешнючие. party.gif
Для Украины такие снегопады, во всяком случае, в Крыму – нонсенс.
Судя по новостям, только Киев в снегу, а все города медленно приближаются к весне.
Serenity, красиво у Вас со снегом. У нас и зимой его в таком количестве не бывает.
serenity
BRASILIA, тоже по интернету насмотрелась фото, что у вас там делается, на много сильнее, чем у нас, да..
Dalila, не верь новостям!! у нас весной и не пахнет, сугробы по обочинам только растут!
BRASILIA
Dalila для меня Крым в снегу да еще и цветущие деревья при этом тоже был шок! такого я еще не видела!
recipeofworld
У нас в Лобне вроде как пришла. Четвертый день солнышко светит и все быстро-быстро тает.
sima-1
Ура! Солнышко! Тепло! Я вчера в футболке ходила днем.
Lilie
Цитата(sima-1 @ 20.4.2013, 13:11) *
Ура! Солнышко! Тепло! Я вчера в футболке ходила днем.

Классно! Жду не дождусь, когда уже у нас тепло будет..
serenity
а мы за 7 дней скакнули из зимы в лето..весны не дождались
Акрина
Цитата(serenity @ 20.4.2013, 23:18) *
а мы за 7 дней скакнули из зимы в лето..весны не дождались

А я вот сегодня слышала, что во вторник, по-моему, заморозки)))))).
Lilie
А у нас сегодня дождь, мерзкий такой mda.gif
Даже из дома нос высовывать не хочется sad.gif

Цитата(serenity @ 21.4.2013, 0:18) *
а мы за 7 дней скакнули из зимы в лето..весны не дождались

Хочу к вам в лето! d_sunny.gif
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 29.4.2013, 13:56) *
А у нас сегодня дождь, мерзкий такой mda.gif
Даже из дома нос высовывать не хочется sad.gif


Хочу к вам в лето! d_sunny.gif


А мне пришлось сегодня под этим дождем в магазин бегать to_take_umbrage.gif
Lilie
Цитата(Шантерелль @ 29.4.2013, 10:12) *
А мне пришлось сегодня под этим дождем в магазин бегать to_take_umbrage.gif

Эх, и мне придется sad.gif
Сейчас вот только ещё немножко посижу подожду и придется..
Шантерелль
Цитата(Lilie @ 29.4.2013, 14:21) *
Эх, и мне придется sad.gif
Сейчас вот только ещё немножко посижу подожду и придется..


Хорошо, что мне сегодня уже никуда не нужно идти, а то дождик, кажется, на весь день собрался... mda.gif
Dalila
Цитата(serenity @ 20.4.2013, 23:18) *
а мы за 7 дней скакнули из зимы в лето..весны не дождались
Мы тоже весну пропустили и сразу перепрыгнули из сапог в босоножки. Жара невыносимая, 25 градусов а может и выше.
На 1 мая пойдем клещей собирать. superstition.gif
Смотрю на свои фотографии и не верится, что это было совсем недавно.







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.