Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог кондитеров ("раздел заказ торта")
Кулинарный форум ПОВАРЫ.РУ > Рекомендации и предложения > Путеводитель по Форуму!
admin
Мы строили, строили и наконец построили!
Приглашаю принять участие в тестировании раздела Заказ торта.
Любой желающий может включить себя в каталог практикующих кондитеров тут: http://povary.ru/user_zakaz.php

Обо всех ошибках просьба отписывать тут.

После отлавливания всех блох каталог будет запущен в рабочем режиме и начнется его продвижение (привлечение заказчиков в него).
Annula
admin, хорошо получилось. Нам теперь самим там надо зарегестрироваться и внести свои данные?
admin
Цитата(Annula @ 11.6.2009, 13:42) *
admin, хорошо получилось. Нам теперь самим там надо зарегестрироваться и внести свои данные?

да, просто заполните поля
Багира
Здорово придумали super_smilies082.gif молодцы
П.С и сразу вопрос rolleyes.gif а почему только Россия и Украина? pleasantry.gif
t.sycheva2507
Цитата(admin @ 11.6.2009, 12:23) *
Мы строили, строили и наконец построили!
Приглашаю принять участие в тестировании раздела Заказ торта.
Любой желающий может включить себя в каталог практикующих кондитеров тут: http://povary.ru/user_zakaz.php

Обо всех ошибках просьба отписывать тут.

После отлавливания всех блох каталог будет запущен в рабочем режиме и начнется его продвижение (привлечение заказчиков в него).

Я практикующий кондитер(г.Краснодар). Очень хочу включить себя в каталог кондитеров. Не поняла, куда я должна внести данные о себеПодскежите
admin
Цитата(Багира @ 11.6.2009, 15:23) *
Здорово придумали super_smilies082.gif молодцы
П.С и сразу вопрос rolleyes.gif а почему только Россия и Украина? pleasantry.gif

Да хоть Руанда и Уганда - в какой стране живете, ту и добавляете.
Просто выводятся только те страны в которых уже есть добавленные кондитеры - и это правильно wink.gif
Цитата(t.sycheva2507 @ 11.6.2009, 16:57) *
Я практикующий кондитер(г.Краснодар). Очень хочу включить себя в каталог кондитеров. Не поняла, куда я должна внести данные о себеПодскежите

Ну как где, в первом же сообщении есть ссылка:
http://povary.ru/user_zakaz.php
Позднее встроим этот раздел в меню, будет проще найти.

Если что-то не работает - пишите!
t.sycheva2507
Цитата(admin @ 11.6.2009, 16:58) *
Да хоть Руанда и Уганда - в какой стране живете, ту и добавляете.
Просто выводятся только те страны в которых уже есть добавленные кондитеры - и это правильно wink.gif

Ну как где, в первом же сообщении есть ссылка:
http://povary.ru/user_zakaz.php
Позднее встроим этот раздел в меню, будет проще найти.

Если что-то не работает - пишите!


Вероятно у меня что-то не работает , так и не поняла, куда я должна записаться, когда вошла в эту ссылку
Наверное не судьба
фетесочка
Цитата(admin @ 11.6.2009, 16:58) *
Да хоть Руанда и Уганда - в какой стране живете, ту и добавляете.
Просто выводятся только те страны в которых уже есть добавленные кондитеры - и это правильно wink.gif

Ну как где, в первом же сообщении есть ссылка:
http://povary.ru/user_zakaz.php
Позднее встроим этот раздел в меню, будет проще найти.

Если что-то не работает - пишите
!Вот я и пишу- 3 раза вводила я свои данные и один и тот же ответ -" ошибка при работе с базой данных"-ото что за база ?
ВСЕ.ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ!Вот только проблема с фото -не могу вставить ни одно фото -неудобное меню, я ривыкла так-"обзор"и "выбрать с компа"или через радикал и копир.ссылку -а тут ссылка не открывается!
admin
фотки с радикала вставлять не надо, добавляйте на сайт.

и описывайте пожалуйста что делали когда ошибка вылазит...
admin
доработали код, проверяйте
admin
кстати, как правильно указывать минимальную цену - за торт вообще или за килограмм?
admin
Фетесочка, вам не удастся вставить фото так как на форум.
Делайте так же как на сайте при добавлении рецепта - через менеджер изображений, вызываемый кнопкой
best
Цитата(admin @ 12.6.2009, 9:57) *
кстати, как правильно указывать минимальную цену - за торт вообще или за килограмм?

я думаю за кг надо указывать. ну во всяком случае я так и написала pleasantry.gif
Кьюша
КАРАУЛ! Не врублюсь как фотки вставить? Все таки ч-з радикал куда удобнее.СОС!!!!!!
admin
Цитата(admin @ 12.6.2009, 10:59) *
Фетесочка, вам не удастся вставить фото так как на форум.
Делайте так же как на сайте при добавлении рецепта - через менеджер изображений, вызываемый кнопкой



Цитата(q9041993 @ 12.6.2009, 23:28) *
КАРАУЛ! Не врублюсь как фотки вставить? Все таки ч-з радикал куда удобнее.СОС!!!!!!


написал ведь выше wink.gif
Кьюша
Цитата(admin @ 12.6.2009, 22:39) *
написал ведь выше wink.gif

Спасибо. но уже разобралась.А редактировать можно каталог? И еще мне не понравилось как фотки расположились(без пробелов), может чего не так сдалала?
Кьюша
О! И тут уже разобралась
Багира
Так, я чего то не поняла, а где можно посмотреть тех, кто добавил себя? Почему так пусто mega_shok.gif
Annula
Как внести свои данные в каталог кондитеров


Выходим на главную страницу сайта под своим ником, заходим в "Личный кабинет"



Далее выбираем "Каталог кондитеров"



Заполняем свои данные, не забыв поставить галочку в первой строке (чтобы Ваши данные добавились в каталог), город, регион, имя, телефон для связи и цену за 1 кг торта...



По желанию можно загрузить фото своих работ для наглядности))) И жмём "Сохранить"



Теперь о том, как Вас найдет заказчик... на главной странице сайта слева есть раздел "Заказать торт"



Далее представлены страны, человек выбирает нужную...



Ну и выбирает регион и город. Вот, к примеру, моя страничка))) Справа вверху кнопочка для связи с Вами при помощи сообщения.



Всем побольше заказов и довольных клиентов)))


Матрешка
Всем привет! Хотела добавить новые фото в каталог, почему то не грузятся фото. И еще не могу сообразить, как удалить старые фото?
Lilie
Цитата(Матрешка @ 31.5.2014, 13:43) *
Всем привет! Хотела добавить новые фото в каталог, почему то не грузятся фото. И еще не могу сообразить, как удалить старые фото?

Валерия, фото, вероятно, могут удалить только модераторы. Какие Вы хотите убрать? Я уберу smile.gif
А что у Вас не получается с фото? Я проверила сейчас, все добавилось.
Попробуйте залить фото через pic.povary.ru, затем вставить ссылку (оригинал) через опцию добавить/изменить изображение, как при добавлении рецепта.

Матрешка
Спасибо за ответ! Я попробую еще как вы советуете, обычным способом не выходит, начинает грузить и не заканчивает, загрузка длится вечно, пока не закроешь.) Хотела удалить старые фото, но сначала то надо новые загрузить, буду пробовать, потом напишу.
Матрешка
Я сделала как вы советуете. Но фото грузятся большие, а в каталог нужны же меньшего размера, которые при клике увеличиваются. Что делать?
Lilie
Цитата(Матрешка @ 1.6.2014, 12:49) *
Я сделала как вы советуете. Но фото грузятся большие, а в каталог нужны же меньшего размера, которые при клике увеличиваются. Что делать?

А через соседнюю кнопочку изображение не получается вставить?
Через менеджер изображений



У меня получилось, и кликается smile.gif

http://povary.ru/zakaz-torta.php?k=324
Матрешка
Везет вам.) Я через менеджер и пробовала изначально, как иначе то... Не загружает, точнее идет загрузка бесконечно.) cray.gif
Lilie
Цитата(Матрешка @ 1.6.2014, 17:26) *
Везет вам.) Я через менеджер и пробовала изначально, как иначе то... Не загружает, точнее идет загрузка бесконечно.) cray.gif

Может, размер загружаемого фото слишком большой?
Уменьшить немного, а потом загрузить не пробовали?
Матрешка
Я же не новичок. Обычный размер. Все как всегда. Не грузится с... такая.))) Глюк какой то!
~PurpleRain~
Цитата(Матрешка @ 1.6.2014, 19:02) *
Я же не новичок. Обычный размер. Все как всегда. Не грузится с... такая.))) Глюк какой то!

Валерия, пожалуйста, гляньте сейчас открывается у вас фото маленькие? здесь

У меня все работает, все открывается.
Lilie
Цитата(Матрешка @ 1.6.2014, 19:02) *
Я же не новичок. Обычный размер. Все как всегда. Не грузится с... такая.))) Глюк какой то!

Я подправила Ваше фото smile.gif
Давайте сделаем так: грузите большие фото, а я их уменьшу smile.gif
Матрешка
Валентина, спасибо за внимание! Со старыми фото все в порядке, согласна! Я новые загрузить не могу.

Lilie, хорошо, сейчас загружу! А старые тогда удалите, пожалуйста, которые сейчас маленькие.
Lilie
Цитата(Матрешка @ 2.6.2014, 10:37) *
Lilie, хорошо, сейчас загружу! А старые тогда удалите, пожалуйста, которые сейчас маленькие.

Валерия, все готово smile.gif Проверяйте smile.gif
Матрешка
Lilie, большое спасибо за помощь!!! Все отлично! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.